Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:13

Замечательнейший крем!!! Уже давно им пользуюсь, зимой просто спасение для моей кожи, на тело я его не наношу, использую масло The body shop, а вот на ножки, ручки, сухости на коже вообще супер. Интенсивно увлажняет, очень приятная текстура, хорошо впитывается. В зимний период использую как крем для лица, после очищения на ночь. И на губки небольшим слоем. С утра всё увлажненное. Обожаю этот крем!!!!5++++
Достоинства
  • легко наносится
  • недорогой
  • увлажняет
  • хватает надолго
  • эффективный
Nasyaрекомендует
  • 21.01.2018
    Этот крем я получила на тестирование от Нивея. Я раньше уже его пробовала и мне он вполне понравился, хотя можно обойтись и без него. Я бы сказала, что он для сухой, обезвоженной или обветренной кожи.У меня кожа склонная к жирности и таким кремом я пользуюсь только зимой.
  • Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением. Об этой маленькой синей баночки. Назначение: питание, увлажнение. Объем: 30ml. Ох как же шелушиться кожа, наверное многие знают. С помощью это крема эта проблема испарится на всегда.
  • 03.02.2012
    Крем очень хороший, я сама таким пользуюсь, особенно в холодное время года. У меня жирная кожа и то я без него не могу, а у кого кожа сухая, я считаю он просто спасение. Я этим кремом пользуюсь только зимой. У него приятный запах, отличто увлажняет и питает кожу, хорошо смягчает, очень приятный.
  • 02.02.2012
    Моя кожа очень сильно стягивается и пересушивается в холодное время года, особенно в зимние морозы. При этом она еще и склонна к воспалениям. Практически ни один крем не мог увлажнить мою кожу, и на морозе мне тяжело даже было разговаривать из-за сильного стягивания.