Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 03:58

Великолепный оттенок 040 Cosmic Black, подойдет на любой случай, как моно так и в сочетании с другими оттенками! Подобные оттенки я отношу к тем, что подойдут любой из нас, независимо от цветотипа! Я считаю он должен быть в косметичке любой девушки)))

Плюсы:

1)универсальность

2)не осыпается

3)насыщенный цвет

4)сравнительно хорошо тушуется, именно "хорошо" а не "отлично"

5)достаточно стойкие

видно, что тени нанеслись не равномерно на складках теней
видно, что тени нанеслись не равномерно на складках теней

Минус всего один - неравномерно наносятся! Не критично, просто нужно потратить немного больше времени, что бы их получше растушевать и в пробелы нанести побольше цвета. Но я прощаю ему и это, ведь оттенок ну очень красивый)))

Покупала я в сети магазинов "Подружка" за 280 рублей считая 20% скидку, а без нее они стоят 349. Есть так же в Летуале - 450 без скидки, а если попадете под скидку 40%, то 275 ))

Кому инетресно, на фото нанесена так же покорившая меня помада Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

и тональный крем Тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1

макияж глаз выполнени только оттенком 040 и тушью
макияж глаз выполнени только оттенком 040 и тушью

Так же не советую проходить мимо =)

1) Тени Вивьен Сабо

2)Тени Bell

3)Тени Лореаль

4)Супер средство для удаления натоптышей и ороговевшей кожи

5)Тени АртДеко

Мой комок позитива! Всем советую =))) Поднимает настроение, вызывает улыбку, куча положительных эмоций гарантирована!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Сияние и блеск
Недостатки
  • Ложатся неравномерно
  • Не такие уж и стойкие
Milady de Winterрекомендует
19.12.2014
СМОТРЯТСЯ НА ВАС РОСКОШНО!! Smile
шикарный оттенок)
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 10.02.2014 - 19:48
    Очень симпатичный оттенок, но качество посредственное. Поговорим о pure color от estee lauder =)
    Тени pure color от estee lauder достались мне в подарок. И хоть я скептически отношусь к теням класса люкс, получить такую симпатичную коробочку, было очень приятно.
  • 08.09.2013 - 15:24
    Хорошо блестят, держатся не плохо, но рассыпаются по лицу при нанесении!
    Мне очень нравятся блестящие мерцающие тени! Как обычно листая каталог Avon увидела рассыпчатые тени «Звездная пыль» Color Trend, и решила их попробовать. Заказала оттенки - золотое пламя и черный жемчуг. Цена была 129 руб.
  • 11.11.2013 - 18:35
    Незаменимая палетка на 88 оттенков
    88 Color Neutral Eyeshadow Palette Цена 24.95$ на сайте [ссылка] без учета доставки ( на сайте часто бывают акции и скидки,так что можно купить дешевле). Состав: Тальк, слюда, минеральное масло, каолин, диоксид титана, стеарат магния, изопропилпальмитата, ланолин, метилпарабен, пропилпарабен, BHT…
  • 10.04.2019 - 11:41
    Не знаете, где найти качественную, недорогую палетку теней с прекрасной пигментацией и яркими насыщенными оттенками? Тогда тени для век BelorDesign "Smart girl" COLOR MANIA помогут решить вам эту проблему!
    Привет всем, заглянувшим в данный отзыв! Чаще всего в макияже глаз я использую серые оттенки. Но вот в последнее время моя душа потребовала каких-то изменений, и я решила немного поэкспериментировать с цветами.
  • 20.04.2015 - 03:38
    На каждый день - самое то!
    Приветствую Вас, мои прекрасные читатели этого отзыва! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о палетке теней от Etude House. Купила я её давно, в одно время в палеткой которая была выпущена к Хэллоину irecommend.rucontentshikarnye-teni-ot-etu... . Заказывала я их на eBay, как и всё остальное.
  • 01.02.2018 - 18:27
    Яркая палетка для хорошего настроения, плюс четыре варианта носибельных макияжей
    Всем привет и спасибо, что заглянули! )   Перед вами яркая красивая палетка теней от МR : Палитра включает в себя сатиновые и матовые оттенки ярких, кричащих, кислотных оттенков.   В палетке присутствует довольно большое зеркало и совершенно бесполезный спонж.
  • 19.10.2016 - 02:24
    Палитра теней для теплого макияжа.
    Эти мне подарили на днях, качество оценить уже успела.   Хочу отметить, что каждая баночка (а их там в наборе пять) отвинчивается, а не просто открывается. Для меня это большой плюс даже, потому что я часто рассыпаю тени и румяна.
  • Тестирую новую палетку. Много фото, свотчи и макияжи
    Приветствую вас . Я крайне редко пишу про декоративную косметику, но в последнее время стараюсь исправляться . Думаю о косметике с сайта AliExpress, вообще интересно читать. Ведь у нас всё китайское принято считать дешёвым и не качественным.
  • 16.02.2018 - 00:05
    Я долго их искала, и нашла случайно!
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать о супер-бюджетной и классной палетке матовых теней, которая очень меня порадовала и превзошла все мои ожидания! Знакомьтесь - тени DoDo, палетка на 12 цветов для глаз и бровей.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 02.06.2020 - 12:58
    Неужели Lime Crime выпустили базовую палетку? А нет, показалось. Lime Crime Prelude Exposed - примеры макияжей, свотчи и мое непрофессиональное впечатление
    Всем привет!   Я давно хотела палетку от Lime Crime, но понимала, что все их предыдущие выпуски не совсем подходят под мои задачи - легкие дневные макияжи, поэтому их "Венеры" лежали бы у меня в шкафчике мертвым грузом.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 16.06.2020 - 08:08
    На что способна культовая палетка в руках обычного пользователя
    Перед покупкой этой палетки я взяла ее на затест у знакомой палеточной любительницы. Так я поняла, что к теням от Мейбелин я не вернусь))) Но потом у меня появились тени от Too Faced и на время о тенях от ABH я забыла, но потом грянула черная пятница и купить две палетки можно была практически по…
  • 31.05.2020 - 09:43
    🌈И в пир, и в мир, и в огород, и на рыбалку! + 🥎видео-лайфхак с накладными ресницами, свотчи, макияжи
    УПАКОВКА + состав Конечно, это не самая шедевральная упаковка палетки теней для век Jeffree Star, по сравнению с Blue Blood и Blood Sugar, но вполне себе. Картонная упаковка и сама палетка в оттенке "кумквата" + влажные 3D капельки на поверхности (для тактильных маньяков) На обороте вся инфа о…
  • 06.06.2020 - 18:04
    ☆ Новинка от Rimmel - яркая радужная палетка теней для век (Rainbow Edition тон 011). Свотчи, примеры макияжей, мои впечатления от использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней для век от бренда Rimmel, которая имеет очень красивую и яркую весенне-летнюю гамму. Палетка теней для век Rimmel Magnif'eyes Rainbow Edition тон 011: Где купить: Wildberries Ozon МагнитКосметик другие магазины, где представлена марка Rimmel.