Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:48

Попробовав раз шампунь этой марки невозможно остановиться!

Первым был облепиховый: http://irecommend.ru/content/eto-velekolepnaya-nak...

Вторым был Тибетский травяной, мне не подешел совершенно, а муж с удовольствием его использовал (запах резковатый, типа мужского шипра).

ну и третьим стал этот прекрасный шампуник на соке черной камчатской березы. Пойду куплю еще флакон и бальзамчик такой же.

Плюсы:

-легкий ненавязчивый аромат,

-приятная консистенция,

-хорошо пенится

- отлично промывает волосы

- придает объем и свежесть на 2-3 дня

-волосы меньше выпадают

минусы, на мой взгляд:

-для испорченных волос он, конечно, жестковат, волосы требуют бальзама 100%

-вымывает краску ( с лореалем особенно заметно)

Одним словом, шампунь прекрасен! Волосы делает красивыми, живыми и объемными! Для лета он бесподобен! Главное подобрать удачный бальзамчик, я подсела на такой:

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Неплохой состав
  • Останавливает выпадение волос
  • Приятный запах
tarryрекомендует
15.06.2015
Интересный шампунь!
29.06.2015
Красивые волосы!!!
  • 24.11.2014 - 18:15
    Абсолютная новинка от Планеты Органики!!! На этот раз нам будут раскрывать секреты Камчатки. Что обещает производитель: уникальный натуральный состав и взрывной рост волос. Посмотрим, насколько хороша новинка в действии!!! Фото результата
    Привет Всем!!!   Зашла на днях в Органик Шоп, а там в продаже абсолютно новая серия "Секреты Камчатки" . Я только начала пробовать "Секреты Арктики", а тут что-то ещё новенькое.
  • 09.10.2019 - 13:04
    Шампунь, который более менее нормально работает только в бане... Ну извините у меня своей бани нет... Очень приятный аромат, но всё остальное такое слабенькое...
    ღ Всем привет ღ   У меня разный уход за волосами, я пользуюсь разными средствами... Но в последнее время мой уход в основном состоял из Индийских и Корейских средств ... Что-то нравилось, что-то нет... Вообщем я очень соскучилась по органике... Органические средства я и мои волосы любим.
  • 22.09.2020 - 09:19
    Очень яркая новинка от Planeta Organica. Ох, уж мне это питание для волос.... От которого на голове сухая пакля и короста на коже....
    Всем привет! Недавно я была в своём любимом магазине - Organicshop. В нашем городе такого мага нет и при первой же возможности в других городах бегу в OrganicShop. Я постаралась взять на пробу только новинки и об одной из них я расскажу в этом отзыве.
  • 18.05.2016 - 11:55
    Одна звезда шампуню, который прекрасно пенится и отлично очищает волосы. Почему? Ответ и подробный разбор состава внутри.
    Я очень радовалась появлению клюквенной парочки на моих полках. Арктическая ягода внушила мне доверие и под впечатлением от бальзама , я ожидала того же и от шампуня, но сумел ли он оправдать мои надежды?   Обзор продукта:   Упаковка Шампунь находится в пластиковой бутылочке, объемом 280 мл.
  • 16.08.2014 - 19:36
    сказочный мягкий шампунь)
    Все хорошо в меру, но в моей жизни меры количеству шампуней нет.   В виду обстоятельств мне приходится мыть голову каждое утро. И тут решающее действие имеют свойства шампуня. Нужно, чтобы он хорошо очищал, но не пересушивал, увлажнял, но при этом давал объем и укреплял корни.
  • 15.12.2017 - 22:57
    - ♥ Кора - один из самых нейтральных шампуней в моей жизни. Эффект хороший: чистые, блестящие волосы без лишней пушистости + фото состава и волос ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Мой заключительный отзыв на заказ с сайта Фармакосметика Сегодня речь пойдет о шампуне для волос против выпадения от российской марки Кора.
  • 30.03.2021 - 14:42
    Натуральный шампунь, который сделает ваши волосы сильными и здоровыми👩🏻‍🦰
    Всем привет! Спешу поделиться с вами впечатлениями от использования шампуня против выпадения волос от Organic Zo ne . Эта марка выпускает натуральную растительную косметику. Упаковка Шампунь находится в прозрачной пластиковой бутылочке объёмом 300 мл.
  • 26.01.2019 - 18:41
    А был ли термо-эффект? Результаты использования, про которые не написал производитель.
    Доброго времени суток!   Мое знакомство с серией Кера-Нова началось с покупки маски для волос, которая сразу мне очень понравилась. Воодушевленная эффектом маски я решила прикупить и шампунь. Почему же мой выбор пал именно на Термо-шампунь Кера-Нова укрепляющий против выпадения волос?
  • 02.05.2014 - 21:01
    ★ Твердый шампунь Fresh Line Полимния ... волосопад не остановил, но сделал кое что, за что я готова его простить ... + фотосессия для любимого на природе (фото волос ПОСЛЕ и СОСТАВ) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о твердом шампуне против выпадения волос Полимния Fresh Line. Покажу фото волос после использования шампуня, разбор состава, а так же фотосессия шайбочки))   Цена: 810 рублей (648 рублей по золотой карте Рив Гош) Где купить: Рив Гош. Вес: 65 грамм.
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 14.03.2021 - 11:48
    Бальзам который показал отличный результат на поврежденных волосах !❣️ Хорошо работает как с шампунем из этой же серии, так и с любым другим!❣️
    Не так давно я рассказывала о шампуне от Vichy , который должен был помочь мне укрепить и усилить рост волос. С эти он справился на отлично, но и неприятные моменты с ним тоже были ( о них, да и в общем о проблемах моих волос, можно прочесть здесь ).И для усиления действия шампуня, к нему в пару, я …
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 27.02.2021 - 12:32
    Укрепляющий корейский шампунь, который показал хороший результат и, наконец-то, сделал мои волосы здоровыми и красивыми! 🌿 И без неприятных последствий!🌿 Подробный отзыв и сравнение трёх укрепляющих шампуней от разных брендов!🌿
    С косметикой корейского профессионального трихологического бренда Dr.ForHair я познакомилась не так давно, но у меня уже сложилось положительное мнение об их продукции.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.03.2021 - 08:20
    Fructis “Кокосовый баланс“ позволяет обходиться без бальзама моим непослушным волосам!👍💁‍♀️
    Уход за кожей головы и волосами- дело тонкое! Страшновато представить, какие неприятные последствия грозят владельцу шевелюры после мытья некачественным шампунем Один только зуд и сухость чего стоят!