Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 01:24

Всем привет!

Эти духи подарил мне папа на Новый год.Моим первым любимчиком в дружной семье C-Thru стал Amethyst - фиолетовый,сладковатый и теплый.Его для меня открыла близкая подружка,и теперь,каждый раз,когда я покупаю фиолетовый,у меня сразу с ней возникает ассоциация. Smile

Как мне кажется,"секретным ходом" этой линейки духов является одна основа (я ее могу унюхать в любом флаконе,не зависимо от цвета),с выделением той или иной ноты,за счет чего аромат играет разными гранями: один - сладкий и теплый,другой - свежий и прохладный,третий - помпезный,тяжелый и очень сладкий - для солидных дам,и так далее.

Духи,про которые речь пойдет в моем отзыве - это "зелененький" C-Thru Emerald (изумруд).

Их аромат,как мне кажется,универсален: он подойдет и динамичным молодым девушкам,уверенным в себе,и женщинам постарше.Аромат свежий,чуть сладковатый,но от него голова не кружится,и он не надоедает своим присутствием.В зимнее время он кажется более "теплым",а весной и летом он приобретает свежесть.

Отдельной строкой хочется выделить очень хорошую стойкость.Три "пшика" -и вы благоухаете целый день.Так что,милые дамы,не усердствуйте!

Так же,нельзя обойти стороной привлекательный дизайн - духи упакованы в чехол-цилиндр,который можно использовать,к примеру,для хранения украшений -бус и сережек,или как-то иначе.

Сама бутылочка несколько постройнела за все годы,что я пользуюсь духами этой марки,но при этом объем остался такой же.Внутри бутылочки есть горсточка круглых прозрачных камешков,которые приятно "шелестят" и радуют глаз.

Пользоваться этими духами -одно удовольствие,как для глаз,так и для обоняния!Рекомендую!!!

Достоинства
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Не выявлено
Январинкарекомендует
  • 15.06.2011
    Всегда относилась с неким пренебрежением к дешевым духам, туалетным водам и т д)))На данную туалетную воду наткнулась чисто случайно.От нефиг делать пшикнула тестером 1 раз на запястье и пошла, наивно полагая, что максимум через 1 час от данного аромата не останется и следа.
  • 20.07.2014
    В траве. В ТРАВЕ. Поваляться в сочной зелёной травке, измазаться терпким зелёным соком, нанюхаться цветочной этой свежести до удушья. Сперва - удушье, ух, как резко! будто с головой окунулась в кучу силоса)) потом - ух, как остро, свежо и зелено.
  • 26.02.2019
    Доброго времени суток! Как-то давно у меня встал вопрос туалетной воды и в магазине я встретила C-Thru, где из всей линейки мне по душе больше всего пришёлся именно изумрудный. Ещё задолго до этого, я пользовалась такой же водичкой синей, но потом она пропала с прилавков.
  • Приобрела флакончик этой туалетной воды в озоне за 150 рублей по распродаже. Врядли бы решилась приобрести парфюм неизвестного бренда за более большую сумму. На удивление аромат оказался красивым! Похож на туалетную воду от орифлейм, или эйвон, то есть неплохой, но не выдающийся аромат.
  • 27.03.2019 - 09:34
    *** Улучшенная версия Eclat Lanvin, по сказочной цене. Обязательно попробуйте. 🙂 ++ Фотографии прилагаются)***
    Приветствую заглянувших ! И почему на этот парфюм всего 1 отзыв? Мне кажется он незаслуженно обделен вниманием и у него должно быть много почитателей и обожателей. Приобрела сие чудо без затеста, как это обычно водится в народе.
  • 01.04.2012 - 00:11
    Никогда бы не подумала..
    Однажды,в один прекрасный день,я обнаружила,что у меня закончилась любимая водичка.Открыв кошелёк,я поняла,что нужно искать ей временную замену.Если бы не такая ситуация,я бы никогда не обратила внимание на эту туалетную воду.Стоит тихонечко на полочке серия водички от C-THRU, флакончики такие…
  • 31.01.2014 - 19:20
    ╰☆╮Головокружительный, стойкий, запоминающийся аромат, который подчеркнёт индивидуальность ╰☆╮ А бутылочка какая!!!! В ней - сюрприз! Пирамидка. Фото.
    Аромат - не новый (2011 год), произведено в Греции. За объём 75 мл, я заплатила 116 000 бел рублей, примерно 12 у.е. Согласитесь, это очень дёшево и от такой парфюмерии не стоило бы ждать чего-то сверх естественного, но эта туалетная водичка стала для меня настоящим открытием.
  • 27.02.2014 - 13:30
    Черный бриллиант
    Сначала немного о самом бренде Sarantis. Бренд Sarantis представляет собой эксклюзивного производителя, который использует свои промышленные предприятия для реализации своей продукции.
  • 13.04.2018 - 00:39
    Однажды случилась любовь с водичкой, теперь вот с ним)
    Одним прекрасным днем пару лет назад, зайдя в магазин, у меня случилась "цахейлу" с водичкой C -THRU Emerald Shine ))) Ну, а когда я увидела еще и дезодорант такой...Поняла конечно, что без него я не уйду. Объем этой прелести 150мл.
  • 15.12.2018 - 17:40
    Строгая сдержанность
    Как этот аромат оказался у меня? Ошибка интернет-магазина. Заказывала Black Diаmond, вообще-то... Только хорошенько распаковав и брызнув на запястье, я как-то не поверила своему носу и решила проверить, а что, собственно, случилось-то? где Diamond?...
  • 16.12.2018 - 11:15
    Лёгкое баловство
    Девочки, рассказываю о моих впечатлениях об аромате C-Thru Lime Magic. Сразу скажу - без затеста лучше не брать. Аромат хоть и легкий, но довольно харАктерный. Как бы не пришлось потом выкидывать)   Поискала инфу, что же там должно быть.
  • 04.10.2019 - 10:22
    Дождь в тропиках
    Последний время меня почему-то очень тянет на "зеленые" ароматы. Ранее я совсем не находила их красивыми, предпочитала сладкое, восточно-гурманское направление. А теперь могу купить только из-за цвета упаковки. Точно знаю, что зелень любого оттенка - это мой вариант парфюма.
  • В поисках праздничного настроения
    Хорошо быть мамой 9-летнего сына: сама бы я никогдане обратила бы внимания на парфюм в такой упаковке. А сын обратил, посмотрел, понюхал, да и сагитировал папу мне эту чудо купить. Пленочка со страшненькими картинками снимается, а под ней - пластиковый прозрачный цилиндрический футляр.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 16.05.2021 - 10:57
    Я так понимаю ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА это сарказм? Растрёпанная девица в трусах с сигаретой в руке - примерно так для меня выглядит Good Girl Carolina Herrera.
    Всем привет. Эх, давно меня манила эта девочка от Carolina Herrera, и был момент, а я это практикую, заказать флакон вслепую. Но от этого необдуманного шага меня спас совсем непривлекательный ценник. Жалко все-таки отдавать не одну тысячу рублей за этот экземпляр.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…