Опубликовано 16 Март, 2019 - 17:08

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом о моем новом помощнике на кухне- кухонном комбайне . Долго не могла определиться что выбрать и остановилась на кухонном комбайне bosch mcm 68885 silver . Основными критериями для выбора были большая чаша,так семья у нас большая, мощность,наличие разнообразных насадок ну и наличие блендера,не хотелось покупать его отдельно.

И так, эта модель подошла по всем параметрам,порадовало то,что со временем,я могу докупить недостающие насадки. Пользуюсь комбайном только месяц,но он мне очень полюбился,режет кубиками наши любимые салаты,корейская морковка за считанные секунды,тесто,крема для тортов и многое другое, занимает мало места,хорошо моется. Единственное,что расстроило,качество пластика основной чаши,уж больно хрупкий,к остальным деталям претензий нет,насадки качественные. Если пользоваться аккуратно, это не проблема. Так что смело берите, он вас не разочарует. Теперь нужно купить среднюю тёрку и насадку для картофеля фри. У меня всё)) всем добра

Кубики-не проблема)
Кубики-не проблема)
Достоинства
  • Хороший помощник на кухне
Недостатки
  • -хрупкий пластик
Шендера Аннарекомендует
  • 16.02.2019
    Привет всем. Хочу рассказать про моё новое приобретение .Хотелось купить новый блендер ,т.к старый отпахал 10 лет и сломался(это даже очень хорошо ,что 10 лет) Смотрела Мвидео на сайте и наткнулась на эту чудо технику .Стоимость конечно очень отличается от простого блендера.Если блендер стоит от…
  • 06.11.2017 - 23:33
    Что-то не то
    Доброго всем дня. Хотела бы поделиться своим мнением об использовании кухонного комбайна (далее КХ). Игрушка эта красивая, стильня, многофункциональная, недешевая и габаритная (очень много отдельно хранящихся насадок.
  • 17.01.2020 - 16:47
    Если учесть недостатки и тонкости, то можно пользоваться в удовольствие
    Начнем по порядку Лопасти не достают до дна миски, поэтому густые ингридиенты прилипают и остаются нетронутыми. В конце приходится перемешивать обычной ложкой. К миксеру подходит лишь миска из комплекта, которая фиксируется после щелчка.
  • 23.01.2018 - 15:03
    Очень классный
    Bosch mum 54G00 я заказывала в Ситилинке еще 28.12.17 . Перед покупкой перечитала много отзывов и пересмотрела много, много видео про различные кухонные машины и комбайны ( называют их по разному), выбор пал на Bosch, оставалось выбрать модельку ( они есть с мясорубкой, с блендером, с овощерезкой,…
  • 30.01.2019 - 12:33
    Отличный помощник для тех кто любит готовить!
    Давно хотела себе кухонную машину, так как люблю готовить разные вкусности. Искала именно такой, чтобы обязательно были функции замешивания теста и взбивания крема с металлической чашей, а также встроенная мясорубка. Выбирала из нескольких недорогих моделей до 12000 руб.
  • 28.02.2019 - 11:46
    Супер-пупер-вещь;)
    Говорят зараннее подарочки не дарят))) не смотря на это, выпросила у мужа подарочек на 8 марта и не было сил ждать праздника. Купили. супер машина. Комплектация: - соковыжималка (для мягких фруктов и овощей типа апельсина.
  • 18.08.2019 - 14:34
    Отличный помощник
    Добрый день) Кухонная машина Bosch MUM48SL я покупала в связи с переездом в новую квартиру, а так как до этого жила у родителей, то соответственно техники никакой не было своей.
  • 28.06.2020 - 17:26
    Новая «планета» на моей кухне- Bosch MUMP 1000, которой я безумно рада! 🪐
    Современная кухня представляет собой маленькую «галактику»: масса предметов бытовой техники, посуды «вращаются» вокруг человека. И, чтобы не потеряться в них, а почувствовать себя в центре, управляя потоками, важно выбирать и использовать вещи, приносящие удовлетворение и радость в быту.
  • 27.04.2020 - 17:49
    Не стоит таких денег
    Достоинства : Подходит к универсальной кухонной машине Bosch MUM45. Недостатки : Соотношение цены и полезности. Комментарий : Сок удалось добыть только из винограда (ооочень мягкие ягоды). При этом "жмых" был не жмыхом, а довольно слабо отжатыми кусочками винограда.
  • 12.07.2020 - 16:00
    Отличный кухонный помощник
    Давно мечтала купить планетарный миксер для приготовления меренги, теста для блинов, вафель и т. д. А тут у кого-то из блогеров увидела, что есть не просто миксеры, а целые машины, которые кроме замешивания теста могут тереть овощи и фрукты, выжимать сок, шинковать капусту и картошку, также в…
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 26.02.2021 - 15:54
    Отличный духовой шкаф, хотя есть рекомендации для разработчиков по мелочи
    Всем привет! Довольно давно я мечтала об электрическом духовом шкафе. Но муж у меня не в какую не соглашался - то "после ремонта" (который еще лет 10 можно ждать, т.к. денег нет и не предвидится) , то "зачем он нам", то "у тебя и так хорошо получается"... И вот моя мечта сбылась!!!
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 28.02.2021 - 15:27
    И не думала, что бюджетный блендер может быть таким качественным!✦ Подробно о нем с разбором всех плюсов и минусов спустя год эксплуатации
    Всем привет! Раньше я как-то даже не задумывалась о покупке блендера, считала это очередным раскрученным кухонным гаджетом, но когда появился ребенок, то блендер стал просто необходим, практически ежедневно используемый агрегат на кухне.