Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 11:49

55р

Сегодня хочу рассказать про свою находку от Мanyo Factory

Информация от производителя ?

Осветляющая сыворотка White Vita C Liquid Serum содержит уникальный 93% природный концентрат, состоящий из витаминного комплекса и стабилизированного витамина С. Средство разглаживает морщины, повышает упругость, обеспечивает защиту от солнца.
Витамин C (аскорбиновая кислота) способствует снижению выработки меланина, оказывает отбеливающее действие, предупреждает появление веснушек и пигментных пятен, а также значительно улучшает цвет кожи.

Основная характеристика ?

Средство находится в баночке из тёмного стекла , с пипеткой. Текстура лёгкая, как водичка. Впитывается полностью. Сыворотка имеет слегка жёлтоватый оттенок и кисловатый аромат. Хранила её в холодильнике, как и советует производитель.

Мой тип кожи ?

Комбинированная с жирной т-зоной, с акне и постакне.

Мой опыт использования?

Это первое средство от Manyo, которое мне безумно понравилось.
И это моя первая сыворотка с витамином с. Брала её для осветления постакне.

Изначально сам актив находится в колпачке(в виде порошка) и только при нажатии он попадает в сыворотку, что позволяет сохранить свежесть витамина с.

Наношу сыворотку на сухую очищенную кожу и оставляю на 30 минут, после закрываю кремом.

Сыворотка оказалась очень эффективной. Но периодически моя кожа бурно реагировала на неё, не знаю с чем это связано. Это были локальные раздражения. Так что чувствительной коже не советовала бы.

Уже на 3 день использования кожа стала более ровной и цвет лица улучшился. Осветление было заметно после полторы недели ежедневного применения. Хоть в ней и всего 10 мл мне её хватило на месяц. Это однозначно мой маст-хев и я обязательно её повторю. Но цена на неё все равно немного кусучая?

Однозначно рекомендую к покупке?

Вероника Грасрекомендует