Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 10:53

полгода или более
    1200 рублей

Привет всем!

Бренд La Roche Posay является аптечной косметикой, а так же у них есть специальные линейки для ухода за сухой и чувствительной кожей. Пару лет назад я попробовала одно средство для ухода за кожей, благодаря сайту, на котором узнаешь о том, что можно получить бесплатно, потом уже стала покупать за свои и на сегодняшний день у меня уже целая линейка средств, а всё потому что этот уход реально работает и идеально подходит моей коже.

HYDRAPHASE Intense Yeux гель для контура глаз

Цена: 1200-1500 рублей

Объём: 15 мл

Где купить: аптека, интернет-магазины, оф. сайт

Прямая ссылка на средство на оф.сайте

Я покупала этот гель на оф.сайте во время скидок к празднику, кажется к 8 марта. Были и скидки, и бесплатная доставка, поэтому я разгулялась тогда. На данный момент выгоднее брать на других площадках, там цена ниже.

• Легкая, кремово-гелевая текстура. Протестировано под офтальмологическим контролем
• Интенсивно увлажняет
• Заметно уменьшает "мешки" под глазами
• На основе Термальной Воды La Roche-Posay

Изначально гель находился в небольшой коробочке, но я уже давно её утилизировала. Тюбик небольшой, как и у любого подобного средства.

Гель для контура глаз La Roche Posay HYDRAPHASE Intense Yeux отзыв

Всё описание на обратной стороне тюбика идёт на английском языке, впрочем на коробке было то же самое, но присутствовала русифицированная наклейка.

Гель для контура глаз La Roche Posay HYDRAPHASE Intense Yeux отзыв

Носик очень тонкий и удобный, пользуюсь уже длительное время, нареканий никаких нет.

Гель для контура глаз La Roche Posay HYDRAPHASE Intense Yeux отзыв

Состав нельзя назвать полностью натуральным, но он тщательно подобран и проверен учеными.

AQUA / WATER
POTASSIUM SORBATE
SODIUM BENZOATE

Основные действующие вещества:

■ НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

/ HYDROLYZED HYALURONIC ACID – интенсивно насыщает кожу влагой благодаря способности притягивать и удерживать воду. Молекула уменьшенного размера проникает в верхние слои кожи, обеспечивая длительное увлажнение.

■ КОФЕИН

/ CAFFEINE – природный компонент, улучшающий микроциркуляцию, оказывающий противоотечное и тонизирующее действия.

■ ГЛИЦЕРИН РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

/ GLYCERIN – интенсивно увлажняет кожу.

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ. ПРОТЕСТИРОВАНО ПОД КОНТРОЛЕМ ОФТАЛЬМОЛОГОВ .

Консистенция у средства гелевая, по цвету мутновато-прозрачная.

Аромат как таковой отсутствует, что безусловно плюс.

• Применение и впечатления

Моя кожа сухого типа, есть небольшие морщинки вокруг глаз, а так же раньше беспокоили темные круги под глазами. Не могу назвать их ярко выраженными, но они были. Иногда возникала припухлость под глазами.

Фото ДО

От средства я жду в первую очередь увлажнения, а так же устранения имеющихся дефектов.

Наношу я гель дважды в день, утром и вечером после очищения кожи. Достаточно совсем небольшого количества, чтобы распределить его по нужной зоне.

✅ Гель легко распределяется, хорошо ложится и быстро впитывается. Буквально минута-две и он уже впитался. Особенно удобно это, когда утром собираешься на работу и нет времени ждать, пока средство "усядется".

Гель для контура глаз La Roche Posay HYDRAPHASE Intense Yeux отзыв

✅ Очень сильное увлажнение. Казалось бы, что там такого может дать капелька средства? Но увлажняет, действительно, мощно. Моя сухая кожа очень довольна.

Фото после

✅ Нет никакого раздражения за всё время использования, хотя кожа вокруг глаз у меня чувствительная и иногда реагировала на неподходящие составы покраснением около века.

✅ Тонизирует и способствует уменьшению припухлости.

✅ Успокаивает кожу.

✅ Синева под глазами становится менее выраженной. Полностью не исчезает, но визуально менее заметна. Хотя это средство и не предназначено для борьбы с темными кругами под глазами, но тем не менее, результат тоже есть.

Фото после

Я считаю, что этот гель отлично подойдёт любому типу кожи, особенно молодой коже и коже с первыми возрастными изменениями. Крем отлично работает на увлажнение и удержание влаги в коже, не вызывает аллергии и справляется с небольшими недостатками на коже.

Гель для контура глаз La Roche Posay HYDRAPHASE Intense Yeux отзыв

Расходуется минимально, хватило бы и на год ежедневного применения, если бы не срок годности в 6 месяцев после вскрытия.

Рекомендую!

Другие мои отзывы на средства от La Roche Posay:

Сыворотка для лица La Roche Posay Pure vitamin C10 serum

Тонирующий увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Ultra Fluide

Мицеллярная вода La Roche Posay Ultra Reactive Очищение для чувствительной и склонной к аллергии кожи лица и глаз

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Впитывается быстро и не оставляет липкой плёнки !
  • Глаза не раздражает
  • Действительно освежает взгляд
  • Легко наносится
  • Убирает отеки и мешки
  • Увлажняет
  • Хватает надолго
Недостатки
  • С глубокими морщинами не справится
Lena_Shapochkaрекомендует
16.06.2020
Отличная серия! Средствами для лица пользовалась с удовольствием, надо и это попробовать.
17.06.2020
С удовольствием таким пользовалась бы )