Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 21:08

Как то 3 года назад случайно купила в магазине INCITY белый купальник, вы не поверите за 389 рублей. Он стал моей любовью навсегда. Тщетно ищу ему замену, так как его хочется поберечь, но такого или чего то похожего я до сих пор не встретила. Он простенький, белый, на одной чашке узор из блесток, и на плавках на попе такой же узор. Чашка на косточке, поролоновая, сзади застежка, бретели за шеей, плавки такой классной формы --- низкие бикини, с узким бочком, попу закрывают наполовину ( я это очень уважаю и ценю). Я абажаю белые купальники без наворотов, скажем так простые, как белье, они абалденно смотрятся на загорелом теле, а если еще он и «сел» на твое тело как влитой, то это вообще будет фурор на пляже. Даже за границей я в своем купальнике была лучшей. Качество скажу вам отличное, за 3 года ( 2 раза в год море и аквапарки, летом местные пляжи и речки) он не только не потерял форму, но и не пожелтел и нигде не лопнули нитки и не закаталась ( или стала шершавой) ткань. Хотя я понимаю что эту модель продавали по всей России в большом количестве, но я за 3 года ни разу не встретила такого купальника на ком то вживую. Сейчас почему то инсити стали продавать такие страшные купальники, что даже смотреть не хочется. Я бы сейчас купила еще парочку таких купальников даже не глядя на цену!!! но все же пришлось подыскать себе чтото новенькое http://irecommend.ru/content/kupalnik-s-bolshoi-bukvy

Достоинства
  • Недорого
  • Отличный пошив
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
xxx71xрекомендует
18.05.2013
девочки!!! скажите кто знает где купить еще такой купальник?
01.08.2013
я купила в инсити похожий - белый с синими якорями