Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 08:44

280р.

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Не так давно, я ругала бальзам для губ от Ми&Ко в стеклянном флаконе со спонжем.

А сегодня, напротив, буду хвалить подобный продукт! Только этот в баночке и называется "Мед и малина".

ОПИСАНИЕ:

Сияющий блеск «Мёд и малина» эффектно подчеркнёт объём губ, сделает их более пухлыми и привлекательными. Но главное, на 100% натуральный блеск служит не только декоративным средством, но и прекрасным уходовым бальзамом! Глянцевый блеск губам придаёт комплекс природных восков с маслом брокколи, а за нежный розовато-персиковый оттенок отвечает омолаживающий экстракт мелии. А какой мягкой, гладкой и нежной становится кожа благодаря маслам ши, малины и зародышей пшеницы, экстрактам шалфея и эклипты… Ведь настоящий эко-шик — это идеально ухоженные, увлажнённые, напитанные губы с эффектом естественного сияния!

Блеск для губ «Мёд и малина» — ваш выбор, потому что он:

• легко наносится, не растекаясь;

• создаёт визуальный эффект более полных, пухлых и мягких губ;

• изо дня в день ухаживает за кожей губ, сохраняя её молодость, гладкость и эластичность;

• защищает губы от агрессивных факторов внешней среды, включая УФ-лучи и свободные радикалы;

• сочетает в себе свойства декоративного и уходового средства;

• имеет на 100% натуральный состав без силикона.

СОСТАВ:

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Консистенция у бальзама лёгкая! Сначала, может показаться, что это плотный баттер.

Но, как только начинаешь пользоваться, становится понятно, что она намного легче баттера, я бы даже сказала, что текстура похожа на гелевую.

Оттенка бальзам губам не придаёт. Он прозрачный.

А сейчас хочу вас ПРЕДУПРЕДИТЬ! Наверное, многие из вас, как только прочитали название бальзама уже стали представлять себе сладкий запах мёда, приправленного малинкой? Smile А, не тут-то было! Бальзам ВООБЩЕ НЕ ПАХНЕТ НИ МЁДОМ, НИ МАЛИНОЙ. Запах у него лёгкий, чуть с кислинкой. Натуральный запах масел. Но, слава богу касторкой не пахнет, как тот, что со спонжем. Мне в целом, запах пришёлся по душе. Но, дабы вас не сбивало с толку название бальзама, решила предупредить заранее.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Моя баночка подошла к концу, и я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших натуральных бальзамов для губ, которые я пробовала на данный момент.

Он помогает мне быстро привести губы в порядок. Если с вечера обильно нанести его, то с утра губки будут намного мягче, даже если на них были плотные корочки. Хорошо помогает при обветривании.

У меня очень проблемная кожа губ, а этот бальзам замечательно помогает мне в уходе за ними.

Производитель называет его блеском, и рекомендует использовать и как декоративный элемент в косметике. Думаю, для любителей прозрачный блесков и губ а-ля "натюрель", он действительно может быть применен и в качестве декоративного "штриха" в макияже.

Вот так блеск-бальзам выглядит на губах.

ИТОГ.

Этот бальзам понравился мне гораздо больше, чем их "удобные" новинки со спонжем. А цена у этого почти в 2 раза ниже. От души РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Глубоко питает губы
  • Качественная упаковка радует глаз
  • Не липкий
  • Не ощущается на губах
  • Питает
  • Смягчает кожу губ
  • Состав
Alyona_RUрекомендует
22.10.2018
очень красивое оформление и действенный, судя по фото! Губы увлажненные, любо-дорого смотреть)
Чуть гелевый - значит увлажнение тоже будет. А малина, ну ее она натуральной не бывает, это всегда отдушка
22.10.2018
Я думала, что аромат будет как минимум - малиновый )))
На губах отлично смотрится Smile
22.10.2018
На губах выглядит отлично, а раз не липкий то вообще чудо)
22.10.2018
До чего аппетитная консистенция у этого бальзама и действие на губах просто отличное Shy
22.10.2018
Надо взять, со спонжем мне тоже не очень понравился.
22.10.2018
Отсутствие аромата мёда для меня наоборот в плюс Smile
22.10.2018
сейчас самое время такими бальзамчиками запасаться..."Зима близко"(с) Big smile
22.10.2018
Все понравилось) И как на губах смотрится, и оформление, и фото с кактусом))
Какой классный, теперь и я такой хочу Big smile Love
22.10.2018
На губах выглядит очень классно!
Ох, ну эти баночки, я их так не люблю Smile
24.10.2018
очень приятный бальзамчик)
25.10.2018
Выглядит на губах приятно) Жаль только, что вся малинка осталась только в цвете бальзама (ну и в масле). Консистенция классная Smile