Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:10

А я наконец- то нашла то , что мне идеально подходит. У меня очень проблемные волосы Жирные у корней и сухие кончики ( осветляюсь уже очень давно соответственно еще и поврежденные), так вот этот шампунь золотая середина он каким то образом регулирует жирность у корней и увлажняет сухие и поврежденные волосы, возможно из-за того что в состав входит яблоко и листья оливы.Так что я очень довольна этим шампунем пользуюсь им уже 6 мес. и не собираюсь менять, а насчет привыкания все ерунда.Кстати очень вкусно пахнет.

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы хорошо пахнут
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Доглго остаются чистыми
  • Подходит для волос жирных у корней и сухих на конц
  • Хорошо пенится
Velonaрекомендует
07.09.2013
покупала такой. после него волосы становятся с жирным налетом.
  • После новороченной рекламы тоже захотелось попробовать данный шампунь, потому как за волосами я своими слежу и стараюсь их баловать! Почему то в магазинах он мне все не попадался на глаза, зашла как то в аптеку и увидела там этот разрекламированный шампунь и купила!
  • 22.09.2013
    Купила этот шампунь по многочисленным хвалебным отзывам. Вообще люблю пробовать разные шампуни, особенно люблю с ароматом какого то конкретного фрукта или цветка. Данный шампунь прозрачен, находится в 250мл флаконе зеленого цвета.
  • 29.08.2013
    Начну с того, что я нахожусь в поиске шампуня, который мне бы идеально подошел. Волосы у меня ниже плеч, окрашенные. Сейчас с марта 2012 года не крашу, захотела отрастить свой цвет, состояние волос улучшилось.