Опубликовано 30 Август, 2020 - 23:17

около 250 руб

Без бальзама для волос я жить категорически не могу. У меня осветленные волосы и, как следствие, очень сухие. А поскольку маской для волос я часто забываю пользоваться, то я искала бальзам, который по действию был бы очень близко. И нашла!

Честно говоря, я уже сбилась со счета, сколько бутылок я истратила. Я покупала его, наверное, года полтора без остановки. И до сих пор продолжаю покупать, но сейчас уже смешиваю с другим бальзамом, чтобы убирать желтизну с блонда.

Итак, чем хорош бальзам Роскошь 6 масел:

• Отлично работает по своему прямому назначению: распутывает и увлажняет волосы. После мытья головы они гладкие и напитанные.
  • Потрясающе вкусно пахнет. Ещё когда я попробовала масло из этой же серии, я влюбилась в этот аромат. На волосах, к сожалению, он держится недолго, зато во время использования вдыхать его - одно удовольствие!
  • Красиво выглядит. Я люблю всё блестящее, так что блесточки в бальзаме только в плюс. На волосах их не остается, за это можно не переживать.
  • Недорого стоит. Если я вижу хорошую скидку, то всегда беру несколько бутылок, долго он у меня не застоится. Получается в среднем 180-230 рублей за 400 мл.

Недостатков не нашла

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
SweetNovemberрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris