Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 20:46

На заре своего пепельного блонда, мой первый кондиционер matrix был как раз из серии продуктов Brass Off для поддержания холодных оттенков. Будучи под впечатлением от эффекта и приятного использования, покупаю его теперь в литровых банках, хотя я уже давно не пепельная блондинка.

Место покупки: мой любимый интернет- магазин beautydiscount

Объем: 1л, выпускают еще объемом 300мл

Цена : 850 р. со скидкой, что вполне приемлемо и доступно для такого объема и качества.

Бутылка с узким горлышком не совсем удобна, для густого средства. Когда начинаешь новую упаковку еще нормально , но когда остается полбутылки приходится давить и вытряхивать кондиционер.Это не совсем удобно, но это единственный минус.

Вся информация об использовании и применении указана на упаковке на русском языке.

Надеяться на то, что кондиционер будет нейтрализовать желтизну не стоит, поэтому производитель указал на то, что продукт для поддержания холодных оттенков. При покупке нужно учитывать данный факт и не ошибиться, иначе результат может разочаровать и вам нужно будет покупать дополнительное средство для нейтрализации с пигментами. Здесь же пигменты фактически отсутствуют и действие этого кондиционера направленно исключительно на уход.

Поэтому система ухода MATRIX Brass Off включает в себя: шампунь ( термоядерный для нейтрализации желтизны), маску ( плотную для тех же целей) и кондиционер, который не дает смыть пигменты шампуня и маски.

Цвет у кондиционера бледно - фиолетовый

Консистенция кремовая, жирненькая, то что надо для блонда и поврежденных сухих волос. Это один из лучших кондиционеров для тонких, слабеньких волос. Наносится без проблем, не растекается и распределяется по волосам равномерно, обеспечивая экономный расход.

Запах обалденный как всегда у Матрикс это фруктовые нотки, аромат который остается на волосах еще пару, тройку часов после мытья головы. Дорогой , салонный запах продукта не спутаешь с другими проф. средствами.

Что обещает производитель?

Matrix Total Results Brass Off - Кондиционер для глубокого питания холодный блонд - с витаминизированным маслом питает волосы, придавая им ощутимую мягкость и эластичность. Сухие и ломкие волосы становятся мягкими на ощупь и увлажненными.

Мои впечатления:

Волосы после использования выглядят потрясающе. Блестящие, гладкие, ухоженные. Кондиционер отлично закрывает чешуйки волос и заполняет пустоты поврежденного волоса , делая их зрительно здоровее. Средство очень мягкое и деликатное.

Питает и увлажняет мои поврежденный волосы. В этом плане есть накопительный эффект. Волосы не устают и не привыкают к продукту. Эффект всегда заметен после использования. Даже со временем нет сухости от силиконов, волосы не задыхаются в этом коктейле.

Распутает и прочешет волосы любой длины, даже если на голове изначально мочалка.

Не жирнит волосы, хоть я и использую только для длины, волосы не пачкаются чаще обычного.

Отлично подходит к другим продуктам и дополняет их. Мне нравится использовать кондиционер сразу после концентрата от Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

Вместе они дают просто бомбический результат, который тем же средствами в качестве отдельной процедуры делают в салоне только за большие деньги.

Экономный расход. Мне литровой бутылки хватает на 4 - 5 месяцев на среднюю длину волос при частом использовании.

Средство абсолютно не похоже на мас маркет, более того гораздо лучше и приятнее корейских Керасисов, но это мое субъективное мнение.

Цена не бюджетная, но и не заоблачная, если покупать в интернет -магазинах можно много экономить и больше покупать качественных продуктов для волос.

Нормальный состав, по крайне мере нет ничего страшного и ужасного.

Рекомендую для всех типов волос, особенно для поврежденных, ломких и тусклых. Кондиционер MATRIX Brass Off без сомнения освежит ваши волосы и сделает их ухоженными, холеными.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие
  • Хороший уход
KATERINA55555рекомендует
17.02.2019
Интересный кондиционер, если он ещё и не вымывает оттеночные маски фиолетовые, то вообще супер! Обязательно попробую
02.03.2019
Здравствуйте, этот бальзам подходит для ежедневного применения?
02.03.2019
Да, конечно вполне подходит для ежедневного применения. Это не стабилизирующий и не тонирующий кондиционер.
03.12.2019
Здравствуйте, по поводу ежедневного применения , есть сомнения, т.к. на нем написано использовать после шампуня этой серии , а на шампуне написано, что можно применять через день. Просто у меня вся серия брас оф , и я тоже хотела бы применять бальзам после каждого мытья, но инструкция на шампуне меня немного останавливает )
  • 15.10.2018 - 14:32
    Разглаживающий, смягчающий и защитный крем системы "холодный блонд": как работает на балаяже, какова эффективность в тандеме с кондиционером Brass Off, как работает на кудрявых волосах.
    В наше время маркетинг и бьюти-индустрия повязаны, да настолько, что выловить среди потока нескончаемых релизов и инноваций ту самую жемчужину, порой бывает физически невозможно.
  • 14.08.2020 - 19:07
    О пользе умеренного употребления коктейлей.
    Всем привет! Сегодня буду делиться опытом использования кондиционера для волос Коктейль от Lush . Покупала две баночки в разное время, оба раза была и одна и та же проблема (плохо смывается), но всё равно он мне полюбился.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 22.11.2012 - 07:33
    Разочаровалась!:(
    Купив этот чудо натуральный кондиционер для волос в Летуале, в очередной раз убедилась - цена не значит качество! на этот кондиционер я потратила 750рублей! для кондиционера я все таки считаю это слишком! если бы еще он действовал,это другое дело,так нет же!
  • 14.07.2019 - 22:42
    "MUST HAVE' или незаменимый турецкий красавчик, который можно приобрести по вполне доступной цене (подскажу где).
    Всем доброго времени суток. Как-то слышала фразу "неважно какой у тебя шампунь, главное - какой бальзам". Что ж, возможно так и есть. Если, конечно, речь идет о кондиционере "Dalan d'Olive'. После любого шампуня он сделает свое волшебное дело.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.
  • 05.05.2021 - 13:21
    Увлажняющий кондиционер - многим не подошел, а я в восторге! Расскажу, где выгодная цена на Kaaral, какие волосы полюбят, а каким категорически противопоказан этот представитель бюджетного профа.
    Всем читателям пламенный привет! В прошлом отзыве я рассказывала про увлажняющий шампунь KAARAL Purfy hydra И раз уж я использовала всю увлажняющую серию, стоит упомянуть и про одноименный кондиционер. Как это часто бывает, кондей оказался лучше.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.