Опубликовано 17 Август, 2021 - 15:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую)

В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде. Я опробовала уже несколько продуктов бренда и в этот раз внимание привлек Moisture Balancing Conditioner.

Страна-производитель: Южная Корея

Объем: 530 мл

Цена: 18.20 доллара

Где купить: интернет-магазин Jolse

Мне весьма импонирует внешний дизайн и в целом оформление больших бутылей La'dor. Нет аляпистых картинок, ничего не отвлекает, при этом есть настрой именно на салонное средство, а не просто масс-маркет. Кроме того, через полупрозрачный матовый пластик удобно контролировать остаток кондиционера.

Вообще, все средства можно использовать соло и вполне неплохо сочетать с другими брендами. Но я все же предпочитаю для наилучшего эффекта использовать комплексный уход.

В этот раз я использовала его совместно с Lador Triplex Natural Shampoo. Забегая вперед скажу, что результатом довольно и в принципе этот кондиционера отлично сочетается со всей продукцией бренда.

Вся информация прописана сразу на флаконе, так как нет никаких дополнительных упаковок.

С учётом того, что шампунь был доставлен непосредственно из Южной Кореи, надписей на русском языке нет вообще. Но это не проблема, ведь все данные есть в свободном доступе.

Глубоко увлажняющий профессиональный бессиликоновый кондиционер предназначен для сухих и поврежденных волос. Восстанавливает и укрепляет волосы, устраняет пористость и секущиеся кончики. Органические экстракты лаванды, бергамота, фрезии, ромашки, розмарина и мыльнянки увлажняют и успокаивают, оказывают противовоспалительное действие, освежают и придают волосам восхитительный объем.

Мои волосы в настоящий момент не требуют особого восстановления, но с учётом не самого лучшего климата в моем регионе дополнительная защита и укрепление никогда лишними не бывают.

Бренд делает достоинством и преимуществом этого кондиционера в отсутствии силиконов. Не скажу, что я ярая поклонница натуральных составов, но захотелось увидеть разницы между простым кондиционером или бальзамом и конкретно этим.

Состав:

Water,Cetearyl Alcohol,Behenyl Trimethyl Ammonium Chloride,Paraffin Wax,Glycerin,PPG-3 Caprylyl Ether,Butylene Glycol,Saponaria Officinalis Leaf Extract ,Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract,Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract,Freesia Alba Flower Extract,Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Quaternium-80,Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate,Hexylene Glycol,Sodium Benzoate, Phenoxyethanol ,CI 42090,Perfume

Я люблю ароматы лаванды и розмарина, поэтому их наличие в составе весьма порадовало. К тому же в составе новый для меня комплекс Greener.

В составе кондиционера инновационный запатентованный комплекс GREENOL, который оказывает мощное антиоксидантное действие, защищает волосы от разрушения свободными радикалами, а также минимизирует агрессивное воздействие внешних факторов.

С таким мощным составом точно пройти мимо кондиционера невозможно.

Мне очень нравятся дозаторы La'dor за их вдовство и необычный дизайн.

Благодаря такой широкой шляпке дозатор очень удобно нажимать даже одной рукой, а узкий вытянутый носик позволяет отлично контролировать получаемую порцию продукта.

Первоначально на дозаторе стоит поворотный замок, являющийся также фиксатором первого вскрытия. Лёгкий поворот и дозатор плавно поднимается вверх.

За время использования его ни разу не заело, он не "плюется" и даже кондиционер в нём не подсыхает.

Сам продукт меня впечатлил ещё при первом использовании. Он имеет приятный кремовый цвет, похож на густой крем, имеет однородную структуру.

Аромат у кондиционера приятный косметический, ненавязчивый.

Для моих волос до плеч мне хватает полных два нажатия. С учётом того, что благодаря продуктам La'dor волосы я теперь мою не каждый день, а раз в 2 дня, расход получается весьма экономичный. Наношу на волосы по длине, но корни не захватываю. Держу минимум 3 минуты.

После применения волосы гладкие, блестящие, отлично расчесываются. Вообще лежат волосок к волоску. Смотрятся просто отлично.

Нет утяжеления и потери объёма. Волосы чаще мыть не стала. Насчет хорошего восстановления судить сложно, так как я упоминала, что мои волосы хоть и не супер ухоженные, но и не в плохом состоянии. Могу сказать однозначно, что хуже выглядеть они точно не стали. Проблем с укладкой также нет.

В целом я полностью довольна кондиционером La'dor Moisture Balancing Conditioner и однозначно могу его рекомендовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой и экономичный объем
  • Волосы мягкие и блестящие!
  • Гладкость
  • Дизайн
  • Питает
  • Увлажняет
  • Упругость
Чернильная кляксарекомендует
17.08.2021
Достойная косметика для волос у этого бренда
17.08.2021
Заинтересовал) Не слышала еще о таком)
17.08.2021
Люблю корейские средства. Данный бренд не пробовала. Стильная бутылочка. Хороший результат после кондиционера
17.08.2021
Волосы прекрасно выглядят, хорошее средство
17.08.2021
Тоже брала такую пару - шампунь и кондиционер, меня все устраивало! Если бы не желание попробовать ещё что-нибудь новое, так бы и покупала их все время.))))
17.08.2021
В комплексе с шампунем потрясающий результат Love волосы такие блестящие и живые
17.08.2021
Не встречала такой вполне хорош
Волосы прекрасно выглядят 🤗
Очень приятный дизайн флакона
18.08.2021
Очень хороший результат! А я пока все никак дальше пилинга в знакомстве с маркой так и не зашла)
Отличный кондиционер!
18.08.2021
Отличный результат от применения данного кондиционера.
18.08.2021
я уже много слышала про эти средства, хотела бы сама попробовать, так как все хвалят)
Люблю когда волосы после кондиционера хорошо расчёсываются и не волосы выглядят жирными
Захотелось попробовать
18.08.2021
красиво после него волосы лежат) видно что смягчает хорошо
Прекрасный результат!
Тоже нравится)
18.08.2021
Надо же, а я думала, что Ладор средства для волос с силиконами. Хотела бы такой попробовать.
18.08.2021
Слышала про этот бренд, многим их средства нравятся, но вот сама пока не пробовала)
19.08.2021
Люблю шампунь этого бренда Love
21.08.2021
По описанию хороший кондиционер, с удовольствием такой попробую
Хороший кондиционер судя по отзыву Innocent Возьму на заметку Shy
  • Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Ещё в августе прошлого года я решила попробовать кондиционер для волос La’dor Moisture Balancing Conditioner. как раз в августе я покрасила волосы, и, чтобы волосы были не только красивого оттенка, но здоровые и ухоженные, я приобрела продукцию La’dor.
  • Всем привет! Продолжаю тестировать корейскую продукцию для волос. На этот раз приобрела кондиционер. Забегая вперёд, скажу, что стоит он в 3 раза дешевле полюбившегося мне корейского бальзама (на фото - синий). Эффект от него неплохой, но раза в 2-3 похуже, чем у бальзама.
  • 30.08.2021
    Кондиционер для волос от la'dor. Я очень давно слышала восторженные отзывы о этом продукте. Но были сомнения. У меня осветленный поврежденный волос. Наконец-то я купила себе бальзам для волос небольшого объема, чтобы просто попробывать. Мои ожидания этот бальзам превзашел.
  • Всем привет!   Перед тем, как отправиться в путешествие, я задумалась, какой уход для волос взять с собой. Нужно было что-то эффективное и при этом максимально компактное.
  • 04.05.2019 - 16:13
    Достойный базовый кондиционер для ухоженных волос!
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о кондиционере для волос от английской фирмы Philip Kingsley. Филип Кингсли специалист в области трихологии, он создал свою систему определения типов волос. В зависимости от типа волос подбирается уход.
  • Цена - высоко, качество - слишком низко!(Фото + состав)
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы Вас уберечь, опираясь на собственный опыт, от пустых трат. Но по порядку: Упаковке с дозатором я, честно, обрадовалась) но она оказалась не удобной и тяжелой в надавливании.
  • 11.10.2017 - 09:25
    Профессиональный уход в домашних условиях. Отличный продукт! За что я снизила бал?
    Всем здравствуйте! Герой сегодняшнего отзыва малознакомый Чарльз, Charles Worthington Кондиционер для волос! Бренд Charles Worthington создает профессиональную косметику по уходу за волосами, имеет несколько линеек. Мой кондиционер линейки Увлажнение и питание (Moisture seal) .
  • 08.09.2020 - 19:04
    Шёл 6-ой месяц использования, а лухари так и не пахнет... Что пошло не так? Фото волос через ПОЛ ГОДА использования! Разбор СОСТАВА
    Всем привет! Продолжаю серию своих первых отзывов на средства линейки Luxury знаменитого американского бренда CHI. В своём предыдущем и самом первом отзыве я описала шампунь CHI Luxury Gentle Cleansing . Там же есть подробности о типе моих волос , фотографии до начала использования проф.
  • 20.12.2019 - 16:23
    Очень крутое средство: увлажняет окрашенные волосы, не даёт смываться краске.
    Этот великолепный продукт - кондиционер ProtoKeratin мне несколько раз попадался в Фамилии, и после первой удачной покупки я всякий раз его спешила купить. Действительно стОящее средство, идеально подошло моим капризным волосам.
  • 24.01.2016 - 07:00
    Моя палочка-выручалочка. Приятная маска для ежедневного ухода; увлажняет, питает, нейтрализует действие шампуней с вредным характером.
    Марку Teotema я открыла для себя не так давно, но с удовольствием теперь покупаю и пробую их продукты. Краска для волос произвела на меня настолько приятное впечатление, что я захотела купить (и побольше) еще и безаммиачной краски про запас, а еще что-нибудь и из ухода.
  • 19.05.2017 - 12:08
    Средненький
    Данный кондиционер использовала совместно с шампунем этой же серии. Кондиционер имеет белый цвет. Консистенция густая, малотекучая. Запах приятный. Расход средний. Наносится и распределяется по волосам довольно быстро. Смывается большим количеством воды.
  • 07.06.2017 - 20:37
    👇🏻Отзыв о ЖАДИНЕ-ПРОДАВЦЕ и неплохом БАЛЬЗАМЕ для волос. КОНДИЦИОНЕР LUSH American cream ВАНИЛЬ. Фото волос.👇🏻
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос LUSH «ваниль» American cream.   На один из праздников мне подарили подарочный сертификат на 1000 в магазин LUSH.   Зайдя в магазин, я решила «гулять так гулять!» и взяла на эту сумму кондиционер для волос.
  • 22.04.2019 - 13:43
    Да или нет морковке? Бюджетный кондиционер, который подошел даже поврежденным волосам. Фото ПОСЛЕ использования внутри
    Всем привет! Мне, как девушке с очень поврежденными, обесцвеченными, ломкими волосами очень сложно найти что-то стоящее для волос в обычном магазине. Уход для волос чаще всего я выбираю в профессиональных магазинах.
  • 28.10.2019 - 16:25
    Придаёт гладкость, облегчает расчёсывание, но выше тройки не заслужил. Полнейший YELLOW, вместо anti-yellow.
    Тепло приветствую вас!   Я на протяжении двух лет крашусь в светлый цвет. Который, как известно имеет тенденцию к пожелтению без применения специальных средств. Сегодняшний отзыв-моё разочарование кондиционером Lee Stafford Bleach Blondes.   Место покупки. Я приобретала в Рив Гош.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 04.08.2021 - 07:23
    Рабочий кондиционер, отличная пара для одноименного шампуня! Поможет ли от выпадения волос? Глубоко сомневаюсь)
    В предыдущем отзыве я рассказала о шампуне Dabur Vatika Naturals Hair Fall Control, а сейчас поделюсь впечатлениями от кондиционера Naturals Hair Fall Control. Я не считаю, что так уж обязательно использовать именно тот кондиционер, который производитель выпускает в пару к шампуню.
  • 10.10.2021 - 22:05
    Кондиционер для волос La Miso с чарующим ароматом цветков камелии❀Отлично питает волосы❀становятся мягкими, гладкими и блестящими❀Фото
    Всем привет! Люблю ухаживать за волосами постоянно пробую новые и интересные средства. Многие радуют, а не которые расстраивают. Редко, когда покупаю один и тот же шампунь, маску, кондиционер, масло. Даже если нравится, то все равно беру новое на пробу.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 16.10.2021 - 19:55
    МАСКА-МОЛОЧКО для волос? Это интересно! / Веганская формула / Без силиконов / Подходит в качестве несмывашки / Ну а Я теперь как сладкая имбирная печенька 🍬💗
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про одну необычную маску для волос. А необычность ее в том, что это не просто какая-то там "маска"... А "маска-молочко"!
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 22:06
    — Это твой натуральный цвет волос? — Да, хотя родилась я лысой блондинкой.
    Маски для волос я применяю в каждое мытьё. потому что волосы пористые и травмированные. Потому что мою голову раз в 3-4 дня за которые эти самые волосы пересыхают. Ну и конечно же потому что хочу что бы новые волосы что отрастают, отрастали крепкими и ухоженными. А отращиваю я свой цвет.
  • 23.10.2021 - 21:51
    Мое первое знакомство с брендом Insight 💛покажу фото моих волос после применения кондиционера💛
    Всем привет)   Сегодня я хочу немного рассказать про свой уход за волосами. Я летом подстриглась покороче и некоторое время вообще забила на кондиционеры и бальзамы. А сейчас снова начала понемногу ухаживать за волосами. И тут мне попалась под руку миниатюра, которую я купила уже давно.