Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 21:31

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам, как я, абсолютный приверженец легких и шлейфовых ароматов, влюбилась в этого неповторимого красавца.

А все началось с того, что знакомая порекомендовала мне девочку, которая продает нишевую парфюмерию на розлив. И, конечно же, меня привлекло название - "Кокаин". Любопытство победило, хотя продавец и предупреждала, что аромат очень уж специфический и тяжеловат.

Сразу отмечу, что для меня это аромат исключительно на холодную погоду, потому что в теплое время с ним реально можно задохнуться - он очень, очень насыщенный и стойкий. И, да, я ощущаю его на себе весь день, но меня это не раздражает, а даже наоборот (иногда подозреваю, что это действительно наркотик))

Чем пахнет данный парфюм? Я четко слышу табак (не путать с сигаретами!!), туберозу и...ладан О_о Да, именно ладан, хотя он, кажется не заявлен в пирамиде.

Цитрусовых нот на себе не ощущаю, а вот к вечеру остается легкий сладковатый запах карамели или ванили, очень приятный и ненавязчивый.

Кокаин хорошо подойдет для ужина в ресторане под вечернее платье (хотя мне это совершенно не мешает носить его на работу))

Подводя итог, скажу, что Кокаин - это один из моих любимых парфюмов, а с учетом его стойкости и насыщенности, и расход у него минимальный. Однако, не стоит забывать, что этот парфюм, как и все другие, впрочем, нельзя наносить на одежду. Только на голое тело.

Достоинства
  • Густой и плотный шлейф
  • Минимальный расход
  • Не однообразен, меняет ноты
  • Неоднозначный, богатый аромат
  • Очень стойкий