Опубликовано 19 Август, 2019 - 15:08

полгода или более
    Около 200 рублей (приобретено на Совместных покупках)

Гель алоэ всегда есть в моем арсенале средств по уходу за телом, а фаворитом среди таких продуктов является экземплярчик от бренда The Saem! Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% имеет для меня самую приятную текстуру, на отлично увлажняет кожу и вообще не провоцирует какого-ибо дискомфорта!

Итак, зеленая пластиковая баночка-шайба в симпатичном оформлении, включающая 300 мл средства.

Упаковка оснащена отвинчивающейся крышкой, изначально имелась и пластиковая мембрана, но к моменту написания отзыва ее не сохранилось.Сам продукт прозрачный гелевый, имеет приятный свежий аромат. При распределении гель трансформируется в воду, быстро впитываясь и не оставляя липкого следа.

Общая информация

• Название: алоэ-гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%
  • Объем: 300 мл
  • Стоимость: около 200 рублей (приобретено на Совместных закупках)
  • Состав:

Гель-алоэ The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%: отзыв

Этот гель для меня является универсальным средством для восстановления кожи тела после депиляции, загара и для ухода в летнее время года. Конкретный экземпляр от The Saem очень комфортный и полностью устраивает меня по своим ухаживающим свойствам!

Характеристики у алоэ-геля The Saem следующие:

• Легкая текстура, которая при контакте с кожей трансформируется в воду, быстро впитываясь и не оставляя пленки и липкости.
  • Приятный освежающий аромат, который остается на теле ненадолго.
  • Очень экономичный расход. Шайбочки в 250 мл мне обычно хватает на 3-4 месяца регулярного применения.
  • Отличные увлажняющие, освежающие и успокаивающие свойства. Продукт на отлично снимает сухость и стянутость после принятия душа, предупреждает раздражения после депиляции и успокаивает покраснения после солнечных ванн.
  • Гель очень комфортен в жаркий период, когда обычные кремы мне уже кажутся липкими.
  • Никаких негативных реакций при регулярном длительном применении не появилось.

Отличный продукт, который всегда должен быть у меня в наличии, мне он нравится больше других азиатских аналогов! К приобретению я его, конечно же, рекомендую! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Имеет ненавязчивый запах
  • Лучшее соотношение цена-качество из всех корейских
  • Не оставляет липкости
  • Не стягивает кожу
  • Снимает раздражения
  • Увлажняет кожу
  • Универсальный
DazzlingBrunetteрекомендует
Судя по перечню его полезностей, очень крутое средство.
19.08.2019
Это классное средство ?
20.08.2019
Универсальное средство) Люблю гель алоэ)
20.08.2019
Не очень люблю такие гели, почему-то на мне они не работают