Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 14:05

Здравствуйте.

Сегодня речь пойдет о прекрасном, а точнее опять о губах)

На этот раз на повестке дня люкс, перемоем косточки Chanel?)

Данный карандаш мне очень полюбился, хоть и цена у него не маленькая, по бриллиантовой карте в лету получилось 1 274 р. за штуку.

Я вообще большая поклонница Chanel и многие их продукты вызывают в душе приятный трепет

Давайте посмотрим, как описывают данный карандаш в интернете.

Карандаш, который идеально подчеркнет контур губ.

Его мягкий грифель легко скользит по коже. Карандаш снабжен кисточкой для растушевки и точилкой.

Результат: четкий полуматовый контур губ на весь день.

• Летучие компоненты придают карандашу мягкость, а макияжу - стойкость.

• Производные семян хлопка и масло жожоба делают формулу комфортной. Благодаря им карандаш легко скользит, а пигменты идеально прилегают к губам.

• Производное витамина Е защищает кожу губ от свободных радикалов.

Подведите контур губ карандашом, а затем кисточкой нанесите губную помаду.

Чтобы сделать макияж более стойким, сначала полностью прокрасьте губы карандашом, а затем растушуйте кисточкой.

Ох как же красиво все расписано, так и хочется сделать свой образ идеальным)

У меня в арсенале два оттенка 32 (пион)

и 48 ( Bois de rose)

Карандаш имеет две стороны, с одной соответственно грифель, а с другой кисточка

Грифель очень мягкий, он действительно скользит по контуру губ как шелк, создавая четкую линию.

Кисть тоже вполне достойная, но использую ее я редко, как-то привычнее красить губы кистью из имеющегося набора, хотя здесь конечно каждому свое.

Так же при покупке была точилка, в ней ничего особенного, но мелочь приятная.

Оттенок 48 мне очень сильно полюбился, даже приобрела его второй раз, что для меня не свойственно, обычно я не привязываюсь к определенным средствам, маркам. оттенкам и всякий раз пробую что-то новое, но тут любовь настигла и пока не собирается меня покидать, поэтому может быть этот карандаш появится у меня и в третий и в четвертый раз.

Сам карандаш выглядит очень элегантно, сдержанный черный и сочетанием золота, все в классическом стиле Chanel

Мне так же нравится, что на самом карандаше указан его цвет, для меня это всегда удобно, особенно когда в наличии есть несколько оттенков.

Точится очень легко, не крошится и не ломается, здесь качество на высоте и по другому быть и не может.

Я очень люблю использовать карандаши в качестве матовой помады, но данный карандаш не очень подошел на эту роль, он через чур матовый и если нанести его на все губы, то создается эффект через чур сухих губ, а это нам конечно же не нужно, то чтобы лучше продемонстрировать цвета, я все таки покажу вам оттенки на губах полностью, тем более, что в описании нам рекомендуют следующее:

Оттенок 48, мой фаворит

очень нравится наносить прозрачный блеск поверх карандаша

Оттенок 32

Еще раз с акцентирую внимание, что в качестве матовой помады этот карандаш не годиться, а вот зато свою прямую обязанность он выполняет на ура, контур получается очень стойкий, никуда не плывет и не растекается, даже после еды и питья губы остаются в надлежащем виде. Используйте его как стойкий контур или как подложку под помаду, вы не разочаруетесь качеством, в этом я уверена на 100%

Считаю, что при своей средней цене он просто идеален, качество на порядок выше, чем у карандашей более низкой ценовой категории, поэтому ставлю ему заслуженные 5 звезд и конечно же рекомендую!

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • есть кисточка для нанесения помады
  • мягкий
  • отличное качество
  • точилка в комплекте
  • удобный
  • цвет держится долго
Недостатки
  • дорогая цена
Roxy-styрекомендует
26.06.2016
Какая у Вас классная коллекция Шанель) Карандашики на губах очень круто смотрятся, присмотрюсь к ним!
отличный карандаш! Smile
Отличный и качественный карандашик. Wink
26.06.2016
Мне нравится и в матовом варианте и с блеском Love
26.06.2016
Очень красиво смотрится на губах Smile
26.06.2016
Отличный оттенок! Оба варианта понравились.
Шикарный карандаш и губы Love
классный карандашик)
26.06.2016
карандаши отличные, и оттенки такие классные!
очень красивый цвет )
оба оттенка очень приятные, мне 32 понравился
Оба оттенка очень красивые Love
26.06.2016
Цена кусается, но карандашик классный)
Оттенок 32 просто шикарен)
26.06.2016
Оттенки действительно красивые! Очень нравится, как они смотрятся на губах! Wink
смотрится очень соблазнительно)
26.06.2016
вау) вот это оттенки! особенно 32 - безупречен!
С прозрачным блеском- очень красиво смотрится. Цена конечно ого-го Smile
Отличная коллекция Smile
26.06.2016
Хорошая коллекция:) из декоративной Шанель очень довольна тушью и пудрами, с помадами не подружились
захотелось попробовать) хороший оттенок , давно такой ищу
Замечательный карандаш!
очень красивый оттенок!
Как много Chanel... моя мечта... надеюсь, она когда - нибудь сбудется Shy
А карандаш отличный, цвет - просто супер!
26.06.2016
У меня тоже были эти карандаши Smile Классные, и хватает их надолго
26.06.2016
Крутой карандашик. С блеском красиво.
Шик!! Love
У вас отличный вкус! Оттенки очень красивые Smile
26.06.2016
Оба оттенка понравились, смотрятся отлично!
26.06.2016
Не знакома ещё с маркой Chanel... Ну твой карандаш, а особенно цвет меня в себя влюбил Smile
С блеском очень секси!!! Shy
26.06.2016
На губах выглядит отлично.Но цена...
26.06.2016
На губах смотрится гармонично и эффектно! Sexy
26.06.2016
эффект матовой помады, симпатично выглядит Smile
Губы у вас - ух!!! Об этих карандашах Шанель много читала в группе в соц сетях, но сама так и не решилась купить Smile
Шикарный карандаш! И оттенок Love
26.06.2016
Коллекция прекрасная Love . Мне эта марка тоже очень нравится, хотя продуктов пробовала не очень много.
26.06.2016
Хоть и не маленькая цена, но карандаш достойный, тем более, что он расходуется медленно.
А мы с Шанелевной все никак не сдружимся.
Диорович зато лучший приятель Big smile
Цвета оооочень красивые. Буду искать подобные у любимых марок.
Ещё 17 комментариев