Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 08:20

На забавные бутылки Терри Мюглера я никогда не обращала внимания, думая, что эта какая-то ерунда))) До того момента, как не увидела в "Золотом Яблоке" по распродаже классическую версию "пришельца". Вот тут то я поняла, что теряла, но так его и не взяла, боясь, что меня задушит.

Позже подружка принесла потестить 5мл. этого аромата и я поняла, что мне необходимо))) данная версия аромата поспокойнее, чем классическая и я не думая взяла)))..сразу 60мл)))) я никогда не мелочусь в объеме флакона и выбираю бОльшее))) зачем до сих пор не понимаю)))

Обошлось мне это большое чудо по акции в "Иль де ботэ" в 3700. Удачненько)))))

Мне нравится абсолютно все. Необычный флакон, коробочка, стойкость и сам аромат. Для меня это исключительно аромат вечера и красивого платья. Я ни в коем случае не смогу надеть кроссовки и набрызгаться данным ароматом. Это аромат торжества, свиданий и исключительно зимний. У меня с ним даже ассоциации зима, шуба и "выход в свет"))))

Описание:

Alien Eau Extraordinaire это новая веха в истории легендарного аромата Alien Thierry Mugler. Alien Eau Extraordinaire - новая страница, несущая еще более позитивное и оптимистичное послание.

Женщина, окутанная ароматом Alien Eau Extraordinaire, заряжается позитивной энергетикой, она излучает одновременно великолепие и любовь к миру, оставляя за собой теплый сверкающий шлейф.

Eau Extraordinaire – концентрат сияющих нот

Туалетная вода Alien Eau Extraordinaire сочетает компоненты, будоражащие органы чувств. Помимо традиционных для всех ароматов Alien амбровых и мускусных нот, Alien Eau Extraordinaire заключает в себе солнечный цветочно-цитрусовый букет, изысканный, радостный и невероятно женственный. Светолюбивые бергамот, померанец, тиаре и гелиотроп формируют сердце этого богатого аромата, придавая ему особенную лучистость.

Многих этот аромат задушит даже на начальной стадии. Моя мама не понимает мою тягу к подобным ароматам. Но его шлейф...эх...я нисколько не жалею, что взяла самую большую версию))))

Очень советую данный аромат, НО(!!!) только после затеста и "ночи с ним", ибо может сыграть злую шутку, т.к. аромат ОЧЕНЬ насыщенный.

Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
  • Прекрасный запах
  • Стойкие
Недостатки
  • Мускус может заколоть ;)
OlaFloraрекомендует
Аромат совсем не мой Sick
23.12.2016
Меня зимой всегда тянет к тяжелым, сладким ароматам. Для меня они как уютный шарфик) Правда пользоваться стараюсь оооочень умеренно, пол-пшика чтобы не задушить окружающих)
23.12.2016
да, очень важно, не задушить всех вокруг своим ароматом))))
23.12.2016
Для меня думаю будет тяжеловат.. но флакон такой интересный! Smile Я тоже люблю когда от людей совсем слегка пахнет, а не удушающе.. мера хорошее дело!)
Интересный аромат!
Мне такой не подойдет...
24.12.2016
Я как раз планирую в скором времени обновить свои ароматы и собираю хорошие отзывы о разных. Спасибо, присмотрюсь.
24.12.2016
Интересный аромат но наверно не мой Smile
25.12.2016
Я так и не добралась затестить классический Пришеоец... а тут, оказывается, такая версия есть еще Smile
12.01.2017
3700 за 60 мл по акции? Дороговато, прям стало интересно их затестить )
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • Достался бесплатно, сама бы не купила. Очень простой, не сложный на каждый день. Использую и больше не куплю. У Мюглер есть ароматы и покруче.
    Всем привет! Являюсь маньяком в парфюмерии, покупаю много и часто (зачем), имею большую коллекцию от Мюглер. Не все ароматы Мюглер конечно я люблю. Некоторые скажем прямо разочаровывают, но сейчас не о том.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.