Опубликовано 29 Январь, 2019 - 15:31

Приветствую милых дам на страничке с данным отзывом)

Сегодня я хочу рассказать о креме, который просто покорил меня.

На самом деле я всегда очень скептически относилась к фирме Невская косметика. До недавнего времени я вообще ничего не покупала от этой фирмы, но перед новым годом я находилась в поисках крема в маленькой тюбе для того, что бы взять с собой в поезду. Как вы понимаете этот крем идеально подходил под этот критерий. Покупала я данный крем в Магнит Косметик по акции за 30 рублей. Данный крем шел в картонной коробке, которая к сожалению у меня не сохранилась. Но состав я нашла, для тех кому он интересен:

СОСТАВ:Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum ,Glyceryl Stearate , Cetearyl Аlcohol,Ceteareth-12 , Cera Microcristallina ,Dimethicone , Lanolin , Propylene Glycol, Plantago major Extract, Keratin,Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin,Parfum.

Обещания от производителя можно прочитать на обратной стороне тюбика крема

На самом деле я в приятном восторге от этого крема. Изначально я не питала никаких надежд, но для меня крем оказался очень даже хорош. Он выполняет все, что должен выполнять крем по моему мнению. Но хочу сразу оговорится, что у меня ноги непроблемные. Он отлично питает и увлажняет ноги, за все время его использования у меня ни разу не возникало чувство сухости. Пятки после его использования очень мягкие. Да и кожа в целом очень бархатистая.

Сам крем имеет плотную консистенцию, но при этом он хорошо и быстро впитывается, не оставляя липкой пленки. Крем имеет приятный травинистый запах, который лично меня не раздражает. Запах какое то время сохраняется.

Я полюбила этот крем, и теперь советую его всему своему окружению. Он действительно выполняет все то, что должен выполнять крем для ног. Однозначно рекомендую его к покупке)

Спасибо, что уделили внимание !

Тут оставлю ссылку на отзыв о том, как я делаю себе педикюр в домашних условиях.

Как я делаю педикюр сама себе))) И почему я не хожу в салоны))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выполняет обещания производителя
  • Не оставляет жирных следов
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Питает и смягчает кожу стоп и пяточек
  • Приятное соотношение цена - качество
  • Приятный аромат