Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 19:41

Приветик, красоточки!!!

Сегодня мой рассказ будет про великолепные лаки под названием Варьете от марки Л'Этуаль. На сегодняшний день в моей коллекции присутствует 9 подобных лаков (№ 402, 408, 415, 420, 416, 419, 430, 451 и 457).

Моя коллекция постоянно пополняется новыми оттенками. И все это лишь по той причине, что эти лаки меня полностью удовлетворяют по своим рабочим качествам.

И вот количество оттенков данной серии лаков от Л'Этуаль у меня вновь возросло, теперь их у меня целых 11.

Я думаю, что те девочки, которые следят за моими отзывами, уже успели понять, что я являюсь лакоманьяком. Лаков в моей коллекции очень много, и я спокойно к ним уже отношусь, но лаки марки Л'Этуаль меня поразили и вошли в число моих любимчиков. И я уверена, что их число в моей коллекции будет пополняться. И на то есть причины!

Во-первых, это потрясающие цвета и текстуры. Во-вторых, удобная кисточка, которая не полосит и делает прекрасное покрытие уже с одного слоя.

В-третьих, по акциям в магазинах Л'Этуаль цена у них получается вполне адекватная, а качество соответствует более дорогим аналогам.

Мои обновленные оттенки:

Стойкость данных лаков просто потрясающая, на моих ногтях они не скалываются и прекрасно носятся неделю. А те, которые имеют песочную текстуру, так еще дольше. Просто мне надоедают лаки дольше недели на ногтях, поэтому я их перекрашиваю, а не потому, что они облезли с ногтей.

Объем пузырьков достаточно большой – 11 мл, хватает их надолго. Консистенция лаков средняя, но в пузырьке они не засыхают. И если сопоставить все эти факторы, то цена у них полностью оправдывается их качеством. Стоимость обычных лаков - 249 рублей, а с песочной текстурой (№ 451 и № 457) стоят несколько дороже - 299 рублей.

Лак 420 очень красивый хамелеон, переливается блесточками золотых, синих, зеленых и бордовых оттенков, выглядит празднично.

№ 420 "burlesgue indigo"

№ 420
№ 420

Лак цвета Жадеит понравился даже моей маме, несмотря на то, что она предпочитает более классические оттенки на ногтях. Все отметили этот потрясающий тон лака.

№ 451 "жадеит"

Единственное, лаки с песочной текстурой я бы рекомендовала также покрывать верхним покрытием, иначе будут затяжки на колготках оставлять. Я это заметила с лаком Варьете Керамик № 457.

№ 457 "platine prive"

Без базового покрытия он выглядит потрясающе на ногтях, поэтому я его и не покрыла, дабы структуру его не сгладить глянцевым топом, но потом всё же пришлось это сделать, правда его тон становится немного темнее от этого.

№ 402 "vaudeville rose claire"

№ 402
№ 402

Также, по моим отзывам нетрудно было догадаться о моей любви к красным лакам. Но мой любимый красный цвет – это лак от Л'Этуаль под № 415.

№ 415 «vaudeville carmin»

Действительно, очень красивый и глубокий красный, именно по этой причине его часто можно заметить на моих ноготках))

Это просто потрясающий красный цвет, благородный и изысканный, но в тоже время сексуальный и соблазнительный.

С использованием этого цвета лака я делала себе маникюр на день Святого Валентина, поскольку для меня он ассоциируется с любовью.

Лак для ногтей под номером 416 насыщенного розового цвета, очень красивый, летний и вкусный))

№ 416 "vaudeville fuchsia"

№ 408 "cirgue lilas"

Кроме того, также в моей коллекции представлены:

№ 419 "cabaret prune",

№ 430 "cabaret chrome".

Девочки, я всем настоятельно рекомендую обратить внимание на эти лаки, уверена, что вы не разочаруетесь!

Рекомендую!

Моё мнение о других лаках можно посмотреть здесь:

Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лак для ногтей Revlon Nail Enamel

Лак для ногтей Max Factor GLOSSFINITY glossy nails for up to 7 days

Лак для ногтей Aurelia Glamour La Laque

Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Dalmatian

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color

А также средства для ногтей:

Жидкость для снятия лака Sally Hansen MOISTURIZING (увлажняющая, для сухих и ломких ногтей)

и:

Блеск для губ Л'Этуаль SEXY gloss Ultra brillance sensuelle

zlatka-zlatochkaрекомендует
22.02.2015
А сколько они стоят без акций и без карт?
22.02.2015
elex82, их полная стоимость 249 рублей.
22.02.2015
так и не выбрала для себя оттенки!!!
такие противоречивые отзывы!!!
Красиво Shy
22.02.2015
zlatka-zlatochka, ну это еще нормально
Лаки - красавчики, все как один Love
22.02.2015
Очень хороший лак, люблю такие!
22.02.2015
Хорошая у Вас коллекция. Красивые оттенки!
Шикарная палитра и оттенки,красиво Smile
как красиво)
23.02.2015
Жадеит теперь не даст мне спокойно спать Love
23.02.2015
Большое спасибо, девочки!!!!!!! Я рада, что моя маленькая коллекция вам понравилась!!!!!! ShySmile
23.02.2015
мне красный больше всего понравился! очень яркий!
Малинка, мне тоже очень нравится красный, он - бесподобен!!!! Wink ;) Wink
23.02.2015
Lizi-a, Жадеит очень интересный и нестандартный лак, у него песочная структура. Этот лак конечно не подойдет для рабочего маникюра, но на вечеринку с друзьями или в кино будет очень эффектно смотреться, он обращает на себя внимание!
07.03.2015
Прекрасная коллекция)) Красный лак очень насыщенный, прям алый)
10.03.2015
Sunlight09, большое спасибо! Shy Мне приятно, что Вы оценили мою коллекцию! Wink
11.03.2015
на 8 марта в Летуале акция была -40% и мне этот лак обошёлся в 149 рублей Wink
13.03.2015
Да, Sunlight09, в Л'Этуаль нормальные цены, только когда у них проходят акции -40%. Я тоже стараюсь закупаться у них в это время. Правда мне кажется, что они подняли цена на парфюмерию. Купила у них в эту распродажу духи 50 мл D&G, так без скидки они стоят 6 499 рублей, на мой взгляд, это дороговато!
13.03.2015
На мой взгляд тоже((( Хотя цены везде поднялись на парфюм. Я покупала в прошлом году ТВ Версаче за 1200 руб, а сейчас она уже стоит 2500 руб. Я стараюсь покупать парфюм на распродажах с хорошими скидками Smile А парфюмерных магазинов в городе много Wink
14.03.2015
В сложившихся условиях экономического кризиса и роста цен надо больше обзоров делать на бюджетную косметику! Smile
14.03.2015
это даа, хотя у некоторых и были в запасе пару средств бюджетных, просто это не афишировалось. Есть неплохие средства у Нивея, Чистой линии.
15.03.2015
Sunlight09, я с Вами согласна!!! И в моем косметическом арсенале присутствуют продукты указанных Вами марок. Да и некоторых других, которые не сильно-то и уступают своим дорогим собратьям. Просто порой приходится переплачивать за бренд, а разница в результате не так уж и заметна!
15.03.2015
Скорее здесь приоритетный не сам бренд, сколько поверье "Чем дороже, тем лучше", хотя есть дешёвые средства, которые не то, что не уступают, а даже лучше многих дорогих средств. Вот к примеру я раньше очень любила тушь Лореаль Миллион ресниц, она стоит около 500 руб, но я старалась покупать её со скидками, получалось 150-250 руб. Очень нравился эффект на ресницах от неё. Но однажды она меня подвела, шла от остановки домой пешком, а в лицо дул ветер со снегом, в итоге я домой пришла как панда, вся перемазанная тушью. Я решила, что мне нужна тушь посильнее, т.е. влагоустойчивее. И случайно я наткнулась на тушь Вивьен Сабо, она продавалась всего за 99 руб. Я думала, что за такую цену не может быть ничего стоящего, но я ошиблась. Тушь, хоть и не заявлена как водостойкая, но прекрасно держала макияж, я даже с ней в отпуске плавала и ничего не размазывалось) И реснички хорошо прокрашивала, они были такие длинные Love Никаких аллергий не вызывала, я ношу линзы, поэтому глаза относятся к разряду "чувствительные", подошла идеально. Правда, у неё есть существенный минус - засыхает через две недели. Теперь её сложно найти, да и стоит теперь в магазинах 250 рублей.
Вот это один из примеров про дешёвую косметику Smile
  • Я крашу ногти обычным лаком, и в этом есть много плюсов. Это не вредно для ногтей в отличие от покрытия гель-лаком, я могу сама поменять цвет ногтей по желанию, при этом не нужно записываться и ждать очередь. К тому же, это совсем недорого.
  • 22.08.2014
    Есть такие разновидности знакомых, которые не помнят о тебе, не общаются, в день рождения не поздравляют, но дарят подарки (через недельку эдак, просто зайдя по пути). Зачем? Для меня тайна, покрытая мраком. Подарили мне различную ерунду, плюсом подарочную скидку в этот Л'ЭтуАд.
  • Я люблю серо-коричневый цвет лака, мой Golden Rose заканчивается и я решила найти замену. Нашла я её в Лэтуаль, а точнее его - VARIETE 429 vaudeville cendre. Конечно, меня привлек цвет и бутылёк этого лака! Квадратный, очень стильный!
  • 22.02.2015
    Сегодня хочу показать Вам очень нежный и весенний лак Л'Этуаль Variete в оттенке 403 Cirique Rose. Я никогда ранее не пробовала лаки Л'Этуаль , но этот вызвал неоднозначное впечатление. С одной стороны, невероятно нежный розовый оттенок лака. С другой стороны, очень проблематичное нанесение.
  • Красивый цвет! (с фото)
    Зашла как-то в прошлом году в Летуаль просто поглазеть... Подошла к их стенду и стала перебирать лаки. Со мной была дочь, на пальчиках которой мы попробовали все цвета. Ребёнку - радость, мне - правильный выбор! а выбирала я лак, который не полосит при нанесении. Взяла 112.
  • 11.06.2015 - 16:43
    Вечеринка в стиле DISCO! Окунемся в 80-ые! Фото 2х оттенков. + фото со стемпингом
    Этот отзыв очень долго созревал для написания, и вот этот момент настал... Та-дам! Представляю вашему вниманию 2 оттенка из коллекции DISCO от Л'Этуаль, которая представлена в сочных цветах с добавлением супер огромного количества микроглиттера.
  • 05.09.2018 - 19:50
    Лак про который мне захотелось написать отзыв. Рассвет и сумерки во флакончике .
    Всем привет! Отзывы на лаки я пишу ооооочень редко, один или два на моей памяти. Потому что... Ну лак и лак, я не мастер маникюра, не лакоманьяк, так... любитель местного розлива) Но уж если лак мне понравится, то я просто не могу не поделиться!
  • 06.04.2015 - 13:02
    Четыре ОТЛИЧНЫХ, НЕДОРОГИХ, БЫСТРОСОХНУЩИХ лака ГУРМАНДИЗ в сочных оттенках - оранжевом(76), красном (81), розово-малиновом (82) и нежном - сиреневом (86). Все плюсы внутри! ОСТОРОЖНО МНОГО ФОТО ВСЕХ ОТТЕНКОВ НА МОИХ НОГОТКАХ + состав.
    Привет всем! Хочу рассказать о замечательных лаках Гурмандиз и продемонстрировать все четыре прекрасных оттенка на своих ноготках.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 30.10.2011 - 19:49
    Ужаааас!(+фото лака на ногтях,что стало после этого лака с моими ногтями и идея для хэллоуина:) )
    цена 20 рублей.и так все понятно...что может быть хорошего в лаке за такую цену???ничего!если только цвет.теперь и сама убедилась в этом очень очень хорошо...накрасила этой дрянью ногти,ждала минут 15 пока засохнет.и потом 2 слой.и еще 15 зря потраченных минут...на следующий день пришлось…
  • 16.05.2016 - 13:29
    Лак на миллион за три копейки (выложила всю свою коллекцию)
    Приветствую всех зашедших!) Этот отзыв мне писать, наверное, приятнее, чем все написанные до этого, да и приятнее, чем будут написанные после. Сегодня хочу рассказать о своей самой любимой лаковой марке. Сперва хочу рассказать про свою "лаковую ситуацию". Лаков у меня очень и очень много.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 27.05.2012 - 17:38
    После него все остальные лаки выбросила! настоящий качественный красавец!+ фото 5 оттенков моей коллекции
    Я бы никогда не купила этот лак сама, потому что дорогой, а я считала раньше что лак и лак. никакой разницы принципиальной...вообще считаю консультантов в магазинах бесполезной фигней, но вот в этот раз..она мне очень помогла. Бродила я по нему в поисках чего-то.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 08.08.2020 - 12:43