Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:01

Мне понадобилось сильное сос средство на случай внезапных высыпаний. Например, когда простыла, съела что- то вредненькое,или острое- жиреное, аллергенное, понервничала. Я являюсь поклонницей геля эфаклар и выбор пал на его собрата - средство локального действия. Пару нанесений на ночь и зарождающийся прыщик исчезает, а если он уже возник- пропадает значительно быстрее, чем без средства. Запах такой же как у других средств- немного напоминает цитрусовый свежий, цвет белый, консистенция легкая. В инструкции он якобы предупреждает образование остаточных рубцов- не заметила. Но антибактериальный и успокаивающий эффет есть точно! 15 мл стоит около 700 руб

Средства, которые мне наиболее всего помогали
Средства, которые мне наиболее всего помогали

Со временем перестает помогать, не вижу смысла тратить на него деньги, есть средства намного лучше! http://irecommend.ru/content/kak-ya-vylechila-kozh...

Достоинства
  • Легкий приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Дорого
Passyaне рекомендует
  • 24.12.2011
    Всё началось с того, что я решила по полной затариться косметикой Ла Роше Позе, сделать себе подарок на Новый год, для начала пришла в аптеку за консультацией, мне дали брошюру с пробниками почитать и попробовать некоторые средства, один из пробников был такой кремчик для локальных воспалений.
  • 05.01.2017
    Долгое время мучаюсь проблемами прыщиков. Особенно тревожили они меня по юности Сейчас, к 30 годам, кожа уже не молода и свежа, и протирать денно и ночно салициловыми растворами и болтушками - непозволительно И вот для зрелой, уже не подростковой кожи. отлично подходит Эффаклар А.И.
  • 15.10.2013
    Слышала много положительных отзывов, а поскольку периодически являюсь "счастливой" обладательницей прыщиков, то купила его.   Небольшой пластиковый тюбик с длинным носиком, выдавить необходимое количество легко.   Консистенция-крем белого цвета, достаточно густой.
  • 29.06.2013
    Честь и хвала моему косметологу - открыла для меня замечательное средство против высыпаний. Для меня это была реальная проблема. Не сказать что прыщей было много, но хоть парочка да была постоянно. Естественно, как на зло, на самых обзорных местах моего лица.