Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 17:07

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об эпиляторе Braun Silk-epil EverSoft 2130.

Эпилятор имеет довольно удобную форму, его легко держать в руках, благодаря чему работать им просто. Специальных выемок никаких не имеется, но это нисколько не мешает мне, даже наоборот)

Данный эпилятор работает от сети, то есть для того, чтобы включить его, обязательно нужно иметь поблизости работающую розетку. Но это ничуть не мешает процедуре, так как шнур провода чрезвычайно длинный и позволяет находится от розетки на довольно большом расстоянии. А это весьма удобно, ведь создается простор для движения и действий)

Штекер провода округлой формы, такой же, собственно, как и сам разъем. А как же иначе?) Втыкается он в эпилятор без труда, но держится в нем достаточно крепко, самопроизвольно не выскакивает. Но если во время процедуры нечаянно зацепиться за провод и с силой его дернуть, то он мигом отсоединится. Но это бывает редко)

Кнопка включения / выключения находится на передней поверхности эпилятора, причем она же отвечает за переключение скоростей - всего их две, 1 и 2. На первой головка двигается со средней скоростью, а на второй - с максимальной. Я предпочитаю выставлять именно второй режим, к чем продлять экзекуцию? Лучше закончить все побыстрее Laughing out loud

Сам эпилятор представляет из себя маленькие щипчики, которые вращаюсь на большой скорости, открываются и закрываются, захватывая волоски. К сожалению, эти самые волоски частенько там остаются, вытащить их уже практически невозможно. Мы даже как-то раз отдавали эпилятор в ремонт, чтобы его разобрали и почистили)

Лучше всего показать устройство головки эпилятора именно так, но наверняка найдутся те, кому такие фото покажутся не очень эстетичными. А что поделать? Laughing out loud Чиститься они никак не хотят, приходится фотографировать в таком виде.

Да, к ощущениям от использования надо привыкнуть. Поначалу это немного неприятно, особенно когда долгое время им не пользуешься. Но через пару минут острые уколы превращаются в тупые, поэтому я перестаю их замечать. Кстати, я обрабатываю и ноги, и подмышки и зону бикини, но везде ощущения вполне терпимые и почти безболезненные. Следов тоже не остается)

Теперь хочу продемонстрировать фото "До" и "После" использования эпилятора Braun Silk-epil EverSoft.

Эпилятор удалил примерно 95% волосков, оставив лишь те, что были совсем коротенькими, в пару миллиметров. Остальные же, даже те, которые оказались меньше 5 мм, с легкостью убрались. После использования кожа практически мгновенно покрылась красными точками в местах выдернутых волосков, но уже через час-полтора следы полностью прошли)

Для меня такой способ оказался самым любимым, в отличии от того же шугаргинга в домашних условиях, когда я даже пасту не смогла сварить нормальную Laughing out loud А тут потратила пару часов и могу спокойно ходить так несколько недель, изредка удаляя немногочисленные вылезающие волоски. Правда, ради этого придется немного потерпеть, но оно того стоит)

Для меня эпилятор стал самым любимым способом избавления от нежелательных волос во многих местах. А результат от использования позволяет радоваться гладкой коже до нескольких недель, в зависимости от исходных параметров. Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Безопасен и эффективен
  • Недорогой
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Шумный
ArinaKoshkaрекомендует
Больно Tired , но говорят быстро привыкаешь.
У меня был такой же только розового цвета, задарила коллеге по работе. Не могла им пользоваться, было больно...)
Тоже был эпилятор Браун. Вполне хороший Smile
15.06.2016
Красная Королева, ты никогда не пробовала? Сначала будто множество мелких иголочек втыкается, а потом привыкаешь и больше на какой-то странный игольчатый массаж похоже, довольно интересное ощущение и уже не неприятное Big smile

Софья Гусарова, мне проще немного в начале перетерпеть, зато потом надолго забыть об эпиляции Smile

Танюша-1992, да, качество не подвело Wink
15.06.2016
Для меня тоже этот способ самый лучший, пробовала другие - не понравилось. От воска так вообще синяки были
dikovinka1981, я воск еще не пробовала Smile
я хотела такой купить, только розовый
16.06.2016
Маргаритка1982, мне кажется, что цвет не особо на свойства влияет, хотя они и в разных ветках Smile Поэтому смело берите Wink
16.06.2016
Мне нравится эта марка, только их эпиляторы покупаю)
16.06.2016
Танюшок, да, марка качественная и проверенная Smile
Какой симпатичненький эпилятор)
17.06.2016
Kapitu, да и удобный очень Smile
По весне загорелась покупкой эпилятора, много отзывов перечитала. Но потом посмотрела на цены в магазинах, и не стала покупать. К тому же меня пугал тот факт, что это больно и нужно очень долго привыкать к этой самой боли.
17.06.2016
Эмма_Бовари, к ощущениям привыкаешь очень быстро Smile А моему эпилятору, наверное, уже больше десяти лет, поэтому насчет цен не знаю Laughing out loud
ArinaKoshka, сейчас ценник от 5-6 тыс. А дешевле я крайне редко встречала в магазинах и как правило там мало пинцетов, а я читала в отзывах, чем их больше - тем лучше.
17.06.2016
Эмма_Бовари, да и большее количество пинцетов значительно ускоряет процедуры и повышает эффективность прибора Smile
ArinaKoshka, это точно! В общем, я пока не решилась на покупку Big smile привет, станок! Big smile
17.06.2016
Я одно время пользовалась эпилятором, но меня не устроил эффект Stare
18.06.2016
_Infanty_, а я результатом очень довольна Innocent