Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 18:40

Очень любим с мужем проводить свой ноябрьский отпуск в ГОА, и каждый раз по возвращении домой я привожу с собой столько индийской косметики, сколько могу себе позволить, исходя из ограничения веса багажа - 40 кг на двоих (не могу сказать, что это полный чемодан, так как у мужа другая задача - увезти как можно больше славного индийского рома Old Monk, приходится искать компромисс).

Данный крем Himalaya

мне очень нравится, хотя я не могу сказать так обо всех кремах для лица этого производителя, которые мне доводилось пробовать.

У крема очень приятная консистенция,

он легкий, нежный, невесомый - мазать его на личико одно удовольствие. Впитывается довольно быстро, никакого дискомфорта не доставляет, не вызывает раздражения. Запах крема мне нравится ничуть не меньше, очень приятный, благородный, совсем не специфический (что зачастую можно сказать о большинстве индийской косметики), кожа после использования благоухает довольно долго.

В настоящий момент кремик мой почти закончился, даже и не знаю, заказывать ли его на ресурсах интернета (ведь там цены выше в 2-4 раза, чем я покупаю в ГОА), или подождать следующей поездки, которая, к сожалению, будет не известно когда).

Я покупала крем в супермаркете (продается в любом крупном магазине или любой аптеке) в Северном ГОА за 250 рупий

(на тот момент курс был примерно 1 к 1, то есть это составляет 250 рублей). Люблю индийские магазины и товары за то, что у них на любом товаре написаны цена, и не нужны никакие ценники.

Будете в ГОА, обязательно купите себе такой крем, один из лучших кремов, что можно купить там. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дает коже хорошее увлажнение
Недостатки
  • Для меня их нет
annakop29рекомендует