Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:42

В отличие от разочаровавшего меня тонального средства Loreal Lumi Magique Ревлон меня просто поразил!!!

Давно я на него посматривала. На просторах интернета полно хвалебных отзывов на это средство. Увидела я его в хвастах у одной австралийской красотки бьюти-блогера.

Когда я захотела его приобрести то столкнулась с тем что в России его не найти, хотела заказать на ебей, но забрала в Летуаль и прикупила себе ревлон PHOTOReady. Тональник мне понравился, он нормально матирует и в нем есть немного шимера, но это все таки не СolorStay, а хотела я именно его!!!

И вот однажды я забрала во все тот же Летуаль и увидела его!)))

счастью моему не было предела! Попросила я консультанта мне помочь в подборе тона, но та не смогла, и я сама выбрала себе его.

Теперь о виновнике сего поста.

Что нам обещает производитель:

Специальная форула для жирной и комбинированной кожи;

Помогает контролировать жирный блеск дает безупречный вид;

Макияж выглядит свежим все 24 часа, в то же время покрытие легкое и комфортное;

Что есть по факту:

Плюсы:

-Хорошее плотное покрытие, я бы даже сказала отличное!

-Ровный тон

-Отличное матирования

-Отсутствие с ним жирного блеска ( у меня в т- зоне всегда блеск, вот ревлон справляется с ним даже без пудры)

-Цена, покупала в районе 350-400 р.

Теперь минусы:

-Абсолютно неудобный флакон, а конкретнее отсутствие дозатора!

Я не понимаю почему производитель в PHOTOReady сделал отличный дозатор, который позволяет выдавить даже крошечную точечку средства, а в ColorStay вообще его не сделал ((

-Средство немного подчеркивает шелушение.

Вот, собственно и мое мнение. К нанесению тональника я приспособилась так: с помощью палочки для мороженного я наношу нужное количество средства на кисть ну а потом распределяю уже по лицу.

Фото До и После (простите за качество)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Отлично маскирует
  • Суперстойкий!
Недостатки
  • Неудобство использования
S.lanaрекомендует
22.01.2014
А как по вашему, он подходит для нанесения на каждый день или все же использовать его только в ситуациях крайних?)
23.01.2014
Нюша23 ой Вы знаете, я использую почти каждый день. Вернее если мне куда то идти, то наношу его, т.к. он хорошо держится весь день, а если нужен не сильный макияж то наношу BB Крем.
Я думаю Ревлон подходит для ежедневного использования, но в любом случае иногда нужно давать коже отдыхать=)
  • 04.02.2019
    Матовое покрытие на весь день, но есть и минусы! Оттенок 180   Давно искала тоналку, чтобы не окислялась и не блестела к концу дня. Об этой фирме вообще ничего ранее не слышала, тоналку посоветовала подруга, сказала что стойкая.
  • 05.05.2013
    Здравствуйте.Хочу тоже поделиться впечатлениями о тональном креме Revlon ColorStay 250(для сухой кожи) ,начиталась отзывов и решила заказать себе это средство,много перерыла сайтов,в итоге нашла группу в контакте,ждала не долго,все пришло быстро.И тут самое интересное тот самый тональный крем Я в…
  • В своем поиске идеального тонального средства, я наткнулась на восторженные отзывы о продукте Revlon Colorstay. Позитивных отзывов было настолько много, что я стремглав побежала в летуаль приобретать данный тонак.
  • 18.12.2013
    Этот тональный приобрела пару месяцев назад, но отзыв на него написать не доходили руки. Наверное это потому, что наслышавших восторженных отзывов о данном продукте, я ожидала от него чего-то другого... На деле все оказалось так: - Упаковка .
  • 07.05.2020 - 20:23
    Бюджетный тон, который полностью оправдывает свою стоимость? Фото "До" и "После"
    Доброго времени суток. Мне кажется, любая девушка хотела бы найти для себя идеальное тональное средство, поэтому сегодняшний обзор я решила посвятить тону Fit me! от Maybelline. Цена: примерно 365 рублейОбъем: 30 mlГде купить?
  • 27.05.2020 - 09:31
    Тональный крем-лифтинг Белита-Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY оттенок 01 сразу же покорил мое сердце. Как ведет себя на комбинированной коже и есть ли у него недостатки?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Нашего отечественного производителя уходовой косметики Белита-Витэкс я полюбила давно. Сколько всевозможных масок, кремиков и скрабиков этой фирмы я попробовала - просто не передать словами.
  • 25.04.2020 - 11:43
    Тональный крем GIORGIO ARMANI Luminous Silk Foundation - Мой первый тональный крем от Армани и что в итоге, восторг или разочарование? Полная палитра оттенков и мой оттенок 5.5. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с другими тональными основами.
      Обычно подарки к покупке в косметических магазинах в виде миниатюр и пробников не приводят меня в восторг, так как я крайне редко ими пользуюсь и чаще всего просто отдаю, но в этот раз я была действительно рада подарку, ведь им оказалась миниатюра тонального крема, а кто читает мои отзывы не…