Опубликовано 5 Август, 2017 - 19:59

Купила себе этот телефончик более года назад и не нарадуюсь. Телефон удобный, хорошо лежит в руке, яркий экран. В настройках есть поиск что реально упрощает поиск необходимой настройки при необходимости. Камера не самая лучшая, но довольно неплохая если нажать на нужную точку на кране, то камера сфокусируется (постарается по крайней мере) на необходимом объекте.

Стоимость довольно демократичная в принципе телефон я покупала не для того чтобы перед сверстниками выпендрится не девочка подросток ведь, да и смысла не вижу гонятся за каждой новинкой по бешенной цене, а телефон это средство общения, а не роскошь.

Теперь о минусах поставила на телефон блокировку от маленького ребенка рисунок, но снять её без сброса всех настроек невозможно это очень плохо конечно. Приложения устанавливаются сразу ТОЛЬКО на телефон и лишь малую часть удаётся перенести на карту памяти, что реально ограничивает возможности установки приложений, да и приходится это делать каждый раз при обновлении приложений что порой занимает довольно много времени и пока не закончится перенос телефон работает оооочееень меееедлееенно... поэтому я это делаю тогда когда мне он не понадобится некоторое время.

На али если заказывать чехольчик к нему нужно внимательно смотреть на диагональ т.к. есть j2 с диагональю 5.0 лежит у меня уже такой из-за своей невнимательности )))

Реально за такую цену телефон шикарный! Рекомендую!

Достоинства
  • Батарея
  • Диагональ 4.7
  • Звук
  • Камера
  • Поиск в настройках
  • Экран
Недостатки
  • Нет 4G
Nikaia1986рекомендует