Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 06:15

Хочу рассказать о чехле для телефона. который мне посчастливилось купить на Али. Я уже заказывала на Aliexpress несколько чехлов для своего iPhone 4S. Но этот чехольчик под кожу меня просто покорил.

Где купить:

ссылка

Цена:

233,52 руб. X1

Характеристики:

Blue for Iphone4 4s

Время в пути:

Посылка шла достаточно долго, при том, что трек-номер отслеживался только до Москвы. Через 46 дней я наконец-то дождалась. Упакован чехол был хорошо в пупырку, внутрь чехла был вложен пенопласт.

Все пришло целое, не помятое и без неприятного запаха.

На крышке были немного следы клея, но все удалось убрать. Самое приятное, что чехол идеально сел на мой айфон. Нигде не болтается, сидит плотно. И цвет мне очень нравится. Я рада, рада, рада!!!

Единственный замеченный мной минус. это то, что при зарядке крышку надо открывать, т.к. нет прорези для зарядного устройства, но для меня это не такая уж проблема.

Рекомендую чехольчик. Кстати телефон у меня периодически падает. а чехол защищает его отлично. Потому, что каркас чехла крепится по всему периметру телефона. а не только по уголкам (как у большинства чехлов).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защищает телефон при падении
  • Красивый цвет
  • Хорошо держится на телефоне
Недостатки
  • Нет прорези для ЗУ
Кнопинарекомендует
15.09.2016
Чехлы для айфона - моя страсть, скупаю и скупаю их. Мне кажется, скоро смогу открывать музей чехлов, но мой любимчик - чехол такого типа, потому что, как мне кажется, из всех только он обеспечивает максимальную защиту для телефона)
15.09.2016
gera_nadya, согласна, мне тоже такие чехлы больше всего нравятся и стекло и бока защищены.