Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:36

Доброго всем времени суток! Пользуюсь Libresse очень давно ( от 4 до 5 лет) много раз пробовала что-то новое, но все время возвращалась к ним... Очень в своё время поразила реклама этих прокладок, что у них есть передняя и задняя сторона! Для меня на сегодняшний день нечего удобнее нет и я их советую!
Достоинства
  • красивая и удобная упаковка
  • мягкая и комфортная поверхность
  • надёжные
  • приобретают форму тела
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • их просто нет =)
Наталья-Софиярекомендует
  • Милые дамы, расскажу о прокладках Либресс. До недавнего времени пользовалась Олвейс. попробовав однажды Либресс, больше я их не променяю. Цена: 80 рублей за упаковку (12 штук). это очень недорого. Запах: есть, приятный и не навязчивый аромат. Цвет: белые с зеленоватым рисунком.
  • Сколько пыталась найти лучше, но так и не нашла, и вот уже на протяжении многих лет пользуюсь только этими прокладками, такого комфорта как с "либресс" не испытывала.
  • 31.01.2012
    Пробники этих прокладок мне достались в журнале, испробовала, понравилось, купила упаковку, цену не помню.Нравится мне в них то что верхний слой без сеточки, а просто хлопок, форма с сердечками тоже ничего, но вот впитываемость не очень, и крылышки очень тонкие, хотя и длинные.короче пачку…