Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 11:31

Добрый день!!!

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения кафе Stars coffee.

В stars coffee я захожу довольно часто, меня привлекает то, что я знаю наизусть их меню и цены, и старс – сеть кофеен, поэтому кафе STARS можно найти почти везде)

Обстановка, обслуживание❤❤

Кафе устроено по типу самообслуживания, нужно подойти к кассе и сделать заказ, если долго выбираете у стеллажей, к вам подойдут и посоветуют какие-нибудь новинки) При оплате спрашивают: «Вам здесь или с собой?/ Для кого кофе? (или) Как Вас зовут?»

Поскольку людей всегда довольно много, кроме совсем утренних часов (с 7 до Cool, кассиры быстро пробивают продукцию, и вы уходите за свободный столик ожидать готовности заказа.

Через 5-10 минут ваш заказ готов, о чем вам сообщат объявлением об этом на всю кофейню («Капучино на кокосовом для Карины/Ирины готов!»).

В общем, обслуживание быстрое, персонал приветливый, рано утром я иногда беседовала с официантами кофеен Stars, меня знали там все, так как я завтракала в старсе очень часто, причём характерно, что рано утром) Разговор касался самых разных тем, было приятно приходить в место, где все лица знакомые и доброжелательно настроены🥰

(Чаще всего в Старс я захожу, когда совсем не до готовки или хочется именно их блюд)

📌Чтобы было выгоднее, советую перед тем, как пойти в Старс, скачать приложение Stars, и при покупке начисляются баллы.

Далее➡️➡️➡️➡️

Обычно я получаю заказ и располагаюсь на диване или мягком кресле) Отмечу, что в stars можно подзарядить телефон.

В stars регулярно убирают, поэтому вся мебель выглядит чистой, приятно пахнет свежестью.

Если вас интересует, кто любит ходить в Старс, чтобы понять для вас это место, или оно ниже вашего достоинства, я скажу сразу, что нужно знать что за старс чтобы ответить, так как бывает, что офисные работники в одном старсе, а в другом молодёжь и студенты.

Что из меню мне нравится? Кому я советую STARS➡️➡️➡️➡️

Самое дешевое в старсе – печенье, батончики у кассы (не везде они есть, но я в восторге от вафель с карамельной начинкой).

Я советую STARS веганам и вегетарианцам!!!

В STARS можно выбрать разные варианты альтернативного молока, что важно для вас, и не только это, но и кофе получается очень вкусный) Из веганских блюд всегда есть десерты, основные блюда также бывают , однако не везде, нужно поискать. Какие именно – нет смысла упоминать, так как веганские блюда меняют чуть ли не каждый сезон.

Конечно, тягаться с джаганнатом Старс не сможет, по крайней мере, в stars есть смысл пойти, что-нибудь в любом случае вы для себя найдете!!!

А также Старс понравится последователям кето питания😁 В меню почти всегда есть салаты с красной рыбой, также можно заказать омлет.

И что мне нравится, это то, что в Старс есть сахарозаменители)

Что я не пробовала в старсе?

Я не пробовала газированные напитки и чай - в ближайшее время не собираюсь заказывать. Хотя чай я пробовала, но это было сто лет назад, и он показался мне никуда не годным, поэтому это не считается, все-таки могло что-то измениться за это время.

Моё мнение в целом о Старс? Что изменилось?

Многие стали писать о том, что изменилось, вот, и я решила. На мой взгляд, всё то же самое, только в некоторых кофейнях сделали ремонт😅😅 Раньше мне больше нравился дизайн стаканов) Цены примерно те же, ассортимент тоже не изменился существенно, всё идёт своим чередом, будто изменений не произошло!!!

Вкус напитков не стал лучше, но и хуже он не стал. Кому не нравился Старс, тому он не понравится и теперь! Я помню были люди, кто из принципа критиковал Старс😅😅 Они никуда не делись, до сих пор считают, что слава старбакса не заслужена, и кто ходит в Старс не могут отличить качественный кофейный напиток от фуфла😃

Если честно, я не хожу в Старс ради кофе, в Старсе можно комфортно провести время, особенно, если Старс рядом бизнес-центра, так как в таких старсах тихо, люди заняты своими делами, очень чисто и музыка не мешает) За 500 рублей без проблем можно сытно пообедать/поужинать. Это недорого, учитывая то, что объём порции большой, как, например, на фото (салат «Цезарь» по цене около 500 р. смотрится очень достойно).

Я обожаю в старсе сендвич с беконом и омлетом и сендвич с тунцом – советую попробовать!!!!

Сладости, можно сказать, в последнее время я не покупаю в старсе)

В общем, касательно того, что выбрать, не буду советовать, поскольку всё очень вкусное, и то, что вам покажется аппетитным, то и покупайте!

Зоя Фогельрекомендует
04.09.2024
Аппетитно и приятно! Но я еще ни разу не заходила к ним) надо исправиться))
Выглядит все вкусненько)
Не была там
Какое разнообразное меню в STARS! Я бы выбрала что-то вегетарианское. Innocent
хорошее заведение
Хорошее место)
04.09.2024
Уютно красиво и большой выбор вкусных блюд 🤗🤍
Интерьер приятный и выбор хороший, надо будет зайти!
Никогда там не бывала. После отзыва захотелось телепортироваться туда)))
05.09.2024
у нас море кофеен, но чаще простенькие совсем небольшие открывают в городе
Еще не была там)
выглядит классно!
16.09.2024
Уютно и аппетитно Smile !