Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 13:44

Доброго времени суток! Приближается тепло, да и вообще оглянуться не успеешь, как с ботильонов и туфель мы, девушки, перейдем на открытые босоножки.

Сегодня хочу рассказать о моих любимых черных кожаных босоножках с украинского сайта-оптового магазина "Модный Остров" (я уже ранее писала отзыв на свои демисезонные ботинки оттуда), взяла размер 37:

Очень удобно то, что на сайте есть конкретная информация по каждому размеру, сколько длина по стельке. Так же есть отзывы людей и можно оставить свой вопрос по моделе.

Я заказывала через СП, обувь была в наличии (можно и заказывать и из раздела "под заказ", просто немного дольше ждать.) В среднем я ждала около 3 недель (пока придут, дойдут до моего города).

Рассмотрим подробнее:

* Эффектная моделька с перекрестными ремешками и "грубой" платформой:

платформа удобная! Летом маленькие лужи нестрашны))

* подошва:

* застежка обычная:

легко регулировать обхват ножки

* о том, что это натуральная кожа написано на сайте.

* по ширине я бы сказала на стандартную ножку:

я никогда не заморачивалась с полнотой, все подходит, поэтому и могу заказать не померив обувь.

* по цене: сейчас на сайте стоят 1975 руб. Я покупала их в 2015 году за 1575 руб.

Иногда бывают дополнительные скидки на сайте.

Мои замеры:

по "стельке"=24 см.

подошва=25 см.

высота платформы спереди/сзади=3/7 см.

Босоножки на мне:

Высота платформы комфортна для повседневной носки, мне очень удобно ходить/бегать/ водить авто в них.

Думаю с Модного Острова я еще куплю что-нибудь на лето, очень уж классные модельки есть у них.

Достоинства
  • Натуралка
  • Стильная модель
  • Удобные
  • Цена
Недостатки
  • Ждать около 3 недель
Rachellрекомендует
Классные босоножки)))
  • 18.04.2018 - 14:53
    Очень классные и удобные босоножки из натуралки!
    Мое знакомство с оптовым складом одежды и обуви от производителя Модный остров начался через совместные покупки. Привлекло в первую очередь очень стильные модели, особенно меня интересовала обувь и цена, причем обувь из натуральных материалов в большинстве.
  • 09.07.2018 - 14:54
    Не первый раз уже беру украинскую кожаную обувь и пока еще не разочаровалась
    Доброго времени суток всем! Интернет-магазин Караван (Украина) специализируется на оптовой продаже женской и мужской обуви из натуральной кожи. На сайте под каждой моделью обуви указана размерная сетка, потому как бывает различаются замеры, я так брала себе и 37 и 38 размеры разных моделей.
  • 14.08.2015 - 14:58
    Самое время купить летнюю обувь на следующий сезон с хорошими скидками!!! Или мои новые нежно-коралловые босоножки, которые потрясающе смотрятся на загорелых ножках и всего за 980 р.) (и, конечно, фото во всей красе)))
    Я почти всегда покупаю лишние несколько пар обуви в конце сезона, люблю я скидки))) Размер ноги у меня точно уже не поменяется, а следующим летом босоножки по такой цене я точно уже не куплю... Тем более, пока есть мой 38 размер, а он, пожалуй, самый ходовой.
  • 15.05.2016 - 08:27
    Обувь с моим характером :D
    Привет всем любителям эпатажа и хорошей обуви! Каблуки ношу с 15лет, но с каждым годом зарекаюсь купить на плоской подошве, только покупаю как всегда всё выше и выше.
  • 10.06.2016 - 07:06
    Люблю их за удобство и комфорт :)
    Привет всем! Весной приобрела эти босоножки как новинку сезона. Люблю обувь из натуральной кожи за её износоустойчивость и прочность, и не жалею денег на покупку. Цена 4540рублей Выбрала белые, т.к. чёрной обуви у меня и без того предостаточно. К тому же, белые подходят к большинству летних вещей.
  • 17.07.2018 - 22:29
    Босоножки Ориентал от FABERLIC - это мой шок. Почему я ничего там ранее не заказывала!? Удобные, стильные, качественные и не дорогие!
    Всех приветствую!   Честно говоря, я никогда и ничего не покупала у компании Фаберлик. Но недавно, совершенно случайно увидела на девушки в Инстаграм босоножки, которые невероятно мне понравились и я даже не постеснялась и спросила у незнакомого человека, где же она приобрела их.
  • 02.06.2017 - 12:32
    Металл и нежный Бархат! Сочетание несочетаемого! Все это о босоножках Фаберлик! +Наглядные фото
    Здравствуйте! Фаберлик продолжает радовать новинками. В каталоге появилась женская обувь, да еще и разного фасона. Я долго выбирала между моделями "Ориентал" и "Велюр" и все-таки отдала предпочтение последним.
  • 26.07.2019 - 11:20
    Разрушаю стереотипы: обувь Rieker - это не всегда качество и не всегда комфорт
    Добрый день! Думаю, у многих женщин, знакомых с брендом Rieker, эта обувь ассоциируется с комфортом и удобством (даже если при этом страдает эстетика))). Недаром ее называют громким словом "антистресс".
  • 01.09.2018 - 11:48
    Летние босоножки из подросткового раздела H&M!
    Доброго времени суток всем! Под конец лета (но все-таки вовремя) я нашла себе босоножки, какие очень-очень хотела. Купила их в подростковом разделе моего любимого H&M в размере 38: Ранее "подростковую" обувь я не брала, ориентировалась на сетку сайта и отзывы.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27