Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 12:41

60 руб

Знакомство с этим лаком для ногтей у меня началось случайно. В магазине мне хотели дать сдачу по 10 копеек. Аж, целых 60 рублей. Кошелёк отчаянно запротестовал от такого и пообещал порваться

Ну, вот, и купила лак, за 60 рублей, что, называется, на пробу.

Попробовала и , "заболела". Первая моя фраза от общения с лаком была : "Неужели наша промышленность наконец-то лаки научилась делать!". Уж, очень свежо в памяти розовато-красные ацетоновые водички их флакончика, которыми не то, что ногти красиво накрасить, а вообще, не возможно, что-либо сделать.

Пользуюсь я теперь только этими лаками. Накупила уже всяких разных цветов. На все случаи жизни. Пробовать другие пока даже и не хочу, настолько устраивает этот.

На самом деле, лак из серии профессиональных. Консистенция густая. Не капает попусту. Капля устойчивая. Никаких катышков. Текстура ровная. Ложится идеально. Не расслаивается.

Выпускается разных цветов. Палитра широкая. От бесцветного, до металлических красных, от бежевого до матового чёрного.

На лаках полностью указан состав, производители, сроки годности. Знаете, да, что срок годности лаков для ногтей всего два года. если в магазине вам дадут попробовать, посмотреть и открыть лак, сразу уменьшайте срок до 1 года.

Произведено в России. Указаны серийные номера.

Флакон аккуратный. Открывается легко, даже после нескольких использований.

Снимается лак легко, практически, любыми жидкостями для снятия лака. Ногти после снятия не изменяют цвет, не ставятся ядовито - непонятного цвета.

Кисточка толстая. Качественная. Ничего не сыпется, ворс не теряет. Ровная. Удобная. Закреплена хорошо. Не выпадает и не елозит. В один слой лак не совсем ровно ложится из-за своей упругой текстуры.

Не порадовал меня только один цвет - бежевый. Думаю, флакон бракованный попался, потому что к другим цветам претензий у меня никаких нет. Если б общение с этими лаками у меня начался с бежевого цвета, я бы больше не купила. Н понравился совсем. Жидковат. Цвет совсем блёклый.

Даже по фото видно разницу между бежевым и другим цветом в фактуре лака.

Сохнет быстро. Одного слоя мало. Но, я крашу всегда в три слоя. Любой лак. И с базой.

Вот, специально ходила две недели, чтоб сюда в статью поставить фото.

Итак: маникюру две недели. Окрашено : алмазная водичка + база + три слоя лака + четвёртым слоем этот же лак, но бесцветный.

Домработниц не имею. Так что в воде маникюр плюхается достаточно.

Если особо не присматриваться, ещё пару дней, где-нибудь в деревне, можно походить.

Лупиться начинает с внешней стороны. Но не трескается, как некоторые.

Лак продаётся в свободной продаже во многих магазинах. Приятных вам покупок.

А, я побежала маникюр делать. Smile

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • Большой выбор цветов
  • Большой объем флакона
  • Красивый нейтральный оттенок
  • Недорогой
  • Очень стойкий
  • Удобная широкая кисточка
  • Широкая кисть