Опубликовано 29 Август, 2020 - 19:54

год или более
    46096 руб.

Всем добрый день и хорошего настроения!

Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.

Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились. Но к сожалению они были украдены ((* И с того моменты у меня больше не возникало желание покупать и носить часы. Так было примерно 20 лет.

Но на день рождения и мой юбилей муж предложил в качестве подарка купить мне часы те, которые я сама выберу.

Однозначно я решила что это будет часы Ника, по дизайну и стилю больше подходят мне по душе, производство Россия, хотя механизм Швейцарский.

Выбор в магазине огромный, просто глаза разбегаются.

Но меня покорил дизайн циферблата именно в форме ромба, ранее такие не встречала на руках девушек. Как правило это овал, круглые или квадратные, но ромб - не видела.

Вот так примерив их на запястье, поняла что это именно то, что я готова носить много лет.

И белоснежный пакетик с белоснежной коробочкой оказался у меня в руках!

Упаковка бренда НИКА выглядит очень дорого. Начиная с пакетиков бренда и заканчивая содержимого коробочки.

Крышка коробочки открывается вертикально, притом достаточно туго. Пришлось приложить усилие чтобы ее открыть.

Далее внутри располагается коробочка темно синего цвета, с крышкой откидной. Коробка из плотного качественного картона. Вот такая двойная защита предусмотрена для упаковки часов фирмы НИКА.

Внутри мягкая и нежная на ощупь подушечка, на которой и были закреплены часы.

В комплекте к моим часам идет книжечка с гарантийным паспортом и подробным описанием/инструкцией. Расположена она в боковом кармане коробки, в отдельном отсеке.

Обязательно в упаковку кладётся бирочка, где с одной стороны указано золото и его проба, а именно 585 проба. И масса изделия -14,14гр. Цена изначальная без скидки на момент покупке (2017год) была 68800 руб.

На обратной стороне бирочки прописан вид камней. Конечно там были такие же часы с бриллиантами, но они для нас очень дорогие. Поэтому на моих по краям и на циферблате вставки - фианит. По виду они очень схожи с бриллиантами.

На момент покупки на часы перед Новым годом проходила акция, и мои часы со скидкой стоили 46096 тыс.

Сейчас к сожалению на них цена намного выросла(((

Технология часов называется капсульная:

В корпус из драгоценного металла помещается капсула ( дополнительный корпус с крышкой), внутри который надёжно закреплён часовой механизм.

Такой принцип технологии существенно повышает механизм от влаги и пыли!!!

Внешний вид часов как я уже писала выше меня покорил именно формой циферблата, оригинальный дизайн сразу выделяется среди множества других форм.

Цифры на циферблате отсутствуют, вместо них деление из золота, для меня такой вариант комфортный и я быстро одним взглядом понимаю сколько времени. На циферблате по окружности находиятся маленькие фианиты, придавая им блеск и изюминку на чёрном фоне.

Обожаю сочетание черного и жёлтого золота.

Переход от циферблата к ремешку также выполнен из золота, с добавлением уже более крупных фианитов. Рисунок придает им женственность и изящество.

Обратная сторона часов обязательно из золота, с изображением логотипа фирмы НИКА, указана очень мелко проба золота - 585. И указан год основания фирмы НИКА 1986 г.

Ремень часов натуральная кожа, в цвет фона циферблата. На обратной стороне обязателен логотип бренда. Но могу сказать что браслет поскольку кожаный, хватает ненадолго. Уже через 2 года в месте отверстия, на которое я одеваю часы был залом, который постепенно увеличивался и в потом просто напросто порвался. Пришлось покупать новый и хотелось именно такой же черный лаковый.

В магазине НИКА купили его без проблем и установили там же новый.

Я не люблю когда часы болтаются на моем тонком запястье, и застегиваю ремешок на самое крайнее отверстие.

Заряд часов хватает также примерно на 2 года. В ближайшем салоне по ремонту часов нам заменили батарейку, уверили что хватит ее надолго. Посмотрим так ли это, пока с новой батарейкой хожу год. Надеюсь еще года на 2 ее хватит. 😊

Смотрится на моей запястье нежно, изящно. Подходит для девушек, которые предпочитают классику.

Я мерила другие варианты, но у меня запястье узкое и большие варианты смотрятся нелепо. Как будто какие то кандалы на моей руке. Варианты поменьше гармонично и женственно располагаются на моей ручке.

Эти часы как маленькое женское платье, никогда не выходят из моды и обязательно должны быть в гардеробе у каждой девушке.

Подарком мужа я безумно довольна.

Эти часы из тех вариантов, которые можно носить всю жизнь и они всегда будут приковывать взгляд своей оригинальностью. Ну а в старости их можно передать по наследству, ведь золото всегда будет актуально. Они выполняют функцию часов и драгоценного украшения.

Теперь уже так привыкла носить часы, что без них как будто чего то не хватает. Бывает когда тороплюсь, могу забыть их надеть, но этот жест - поднятие руки чтобы посмотреть время, меня потом преследует весь день.🤣

Рекомендую к покупке всем ценителям маленьких изящных часиков!!!

Достоинства
  • Благородный золотой цвет
  • Всегда модные
  • Красивый и изящный дизайн
  • Надежный механизм
  • Оригинальная форма циферблата
Недостатки
  • Батарейка требует замены через 2 года
  • Кожаный ремень не долговечен
Ирина Каленрекомендует
29.08.2020
Выглядят очень стильно и женственно Smile
Благодарю за отзыв!
29.08.2020
С ремешком люблю больше, чем с браслетом. Ваши классные!
Спасибо за отзыв, очень приятно)🌹
Красивые изящные Часы!
Спасибо за отзыв.
Согласна с вами!
29.08.2020
Мне муж подарил часы этой фирмы на день рождения. Только серебряные. Ваши часики роскошно выглядят Love
Спасибо! У Ника они все роскошные! 🌹
30.08.2020
Какие красивые! Love
Спасибо! 😉
30.08.2020
Роскошные и элегантные часики Love
Благодарю за отзыв
Подскажите, они громко тикают? Некоторые фирмы отличаются громким ходом 🙈
Они абсолютно бесшумные. Даже если поднести к уху, ничего не будет слышно. Я фанатка часов Ника, по пока их 2е.😉
Как здорово! У меня были свотч, и на ночь их нужно было уносить в другую комнату 😁
07.09.2020
Действительно необычная форма, на руке смотрится изысканно!
Спасибо за комплимент 😊🌹
  • 07.06.2020 - 07:28
    Ювелирные часы "Ника" - классика на все времена. Куда потратить 100 тысяч рублей? Купить золотые часы: красиво, и практично! :)
    Здравствуйте! Сегодня мне захотелось немного отвлечься от темы косметики и рассказать о своих любимых золотых часах "Ника", которые я купила себе в качестве подарка на День рождения в далёком 2013 году. Почему я выбрала именно их?
  • 06.04.2020 - 12:00
    Часы, которые подойдут как  бесшабашной студентке, так и женщине в годах. Часы женские наручные кварцевые Festina Ceramic. Арт. F16395/2 стильно и элегантно.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Сегодня пойдет речь о женских часах Festina Ceramic. Арт. F163952.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Механизм: КварцевыйКорпус: Нержавеющая сталь + керамикаСтекло: МинеральноеБраслет: Нержавеющая сталь + керамикаВодостойкость: 30 мРазмердиаметр: 41 ммТолщина: 12,0…
  • Есть только миг между прошлым и будущим....... Стильные часы в серебряном корпусе, инкрустированным фианитами
    Всем доброго времени суток! Моя любовь к ювелирным изделиям безгранична и сегодня в своем отзыве я хочу поделиться впечатлениями и показать часы в серебряном корпусе из коллекции "Леденцы" от известного российского ювелирного завода "НИКА"   Упаковка часов безусловно достойная своего содержимого -…
  • 13.09.2019 - 18:01
    Стильный и изящный золотой аксессуар для любителей ювелирки
    Часы "Ника" (модель 0437.0.1.55H) мне подарили ещё несколько лет назад. Подробнее о данной модели: Ювелирные часы -лучший подарок из всех подобных, ни одни серьги или цепочки не сравнятся с крошечными, изящными золотыми часиками. Конечно, была безумно рада, когда примеряла эти часы.
  • 08.05.2018 - 18:05
    Часы с завода "Чайка" из Углича
    В своей прогулке по Угличе меня занесло в магазин часов и приглянусь мне одни часы, но я не решилась их купить. Из любопытства я уже дома нашла интернет-магазин Углического часового завода, нашла интересующие меня часы (дешевле чем в магазине).
  • 15.01.2016 - 18:54
    НИКА – это эксклюзивное сочетание золота и часовых механизмов высочайшего качества, ставшее позволительной роскошью. + МНОГО ФОТО ЧАСОВ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ, ФОТО ЧАСОВ НА РУКЕ
    Всем Привет!   Люблю покупать дорогие вещи, украшения, но не с целью хвастовства, а с целью удовлетворения своей личной потребности, потребности в роскоши. И неважно, будет ли эта вещь выполнять свои прямые функции, или будет просто для украшения.
  • 05.09.2014 - 17:58
    фасонистые часики :-)
    Часы в керамическом корпусе или с керамическими браслетами появились сравнительно недавно. Мне сразу захотелось иметь такие, но долго сомневалась. С одной стороны смотрятся такие часы необычно, стильно, модно. Керамика гипоаллергенна, устойчива к царапинам.
  • 16.04.2015 - 22:46
    Шикарные часы, которые выделят вас из массы людей в часах (настоящих и не очень) Michael Kors. Фото-распаковка!
    Последнее время замечаю всеобщую любовь у населения к часам. Причем, как правило, это бренды. К сожалению, не у всех оригинальные, однако, в моем небольшом городке, у каждого второго часы Michael KorsGuccuChanel.
  • 31.08.2017 - 11:06
    Счастливые часов не наблюдают, счастливые их носят! Немного о ЗОЛОТОМ качестве ювелирных часов НИКА!
    Презент в виде золотых ювелирных часов НИКА из коллекции LADY 0445.0.1.51Н я получила давно, более 3 лет тому назад. Они уже немного потеряли свой лоск, но нисколечко не потеряли своей значимости!   О БРЕНДЕ   НИКА является ведущим производителем ювелирных часов!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 14.09.2020 - 23:01
    Японское качество, водозащита позволяет мыть руки не снимая часов, подходят под мой браслет. Приметы связанные с подарком часов кому то и моё к этому отношение.
    Всем привет. Начну наверно сразу, с примет - вокруг факта что часы "фиговый" подарок стоит несколько примет. Считается что муж и жена не должны дарить друг другу часы - типа они дарят друг другу новое время, верить в это или нет, дело сугубо личное и ваше.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.