Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 17:56

100 руб.

Добрый день!

Я уже писала, что большая любительница чипсов, особенно рифленых. И недавно я нашла свой фаворит - Чипсы картофельные Lays Рифленые "паприка". Изначально, я купила их, потому что они были по акции, да и новые для меня. И совсем не зря, влюбилась в них сильно!

Упаковка не отличается от стиля бренда, яркая, красочная, сразу привлекает внимания.

Состав конечно далек от натурального и полезного. Но иногда можно и вредным полакомиться😄

Чипсов в пачке как обычно чуть больше половины, остальное - воздух😅. Поэтому я всегда проверяю вес товара, так сказать "ожидание" и "реальность".И в этот раз тоже решила проверить. Ожидаемый вес - 150 гр.Вес чипсов не подвел, почти один в один. Два грамма можно простить 😅.Чипсы на вид очень привлекательные, мне было тяжело их фоткать и сдерживать себя, чтобы не съесть 😂 . Румяненькие, и что удивительно - почти все оказались целыми, хотя часто в пачках все чипсы поломаны. Может мне просто повезло, ну и хорошо 😂 .Каждая чипсинка примерно 5-7 см диаметром.

Вкус у них просто превосходный, да еще и хрустящие, даже и не думала, что будет так вкусно. У меня изначально были не самые лучшие ожидания от чипсов с паприкой, но они меня смогли переубедить в обратном. Мне кажется, они без остринки, но мама сказала, что она её чувствует, может я просто привыкла уже к ним😅 Мне отдаленно они напоминают чипсы с беконом, их я тоже очень люблю. А если вы любитель чипсов с остринкой, то могу посоветовать вам Чипсы картофельные Lay's Чили и лайм.

Вообщем, всех советую попробовать их, но знайте, осторожно, вы можете в них влюбиться!

Достоинства
  • Вкусные
  • Рифленые по винтажному
  • Хрустящие
Хонярекомендует