Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:56

Марка чипсов Lays редко когда подводит. И многие из разновидностей чипсов, которые предлагает эта компания, очень и очень вкусные.

Когда вышел новый вкус с малосольными огурчиками - заинтересовал, решила взять попробовать. И не зря - не разочаровал, а влюбил в себя сразу и надолго. Вкус и запах огурчиков приближен к натуральному, этой вкусовой добавки достаточно - ни много и ни мало, а столько, сколько нужно.

Вкус приятный, мне очень нравится. Раньше моими фаворитами были чипсы со вкусом сметаны и зелени, теперь они уступили пальму первенства огурчикам.

Ну а осень - это как раз тот самый сезон, когда очень хочется чего-то кисленького, типа огурчиков.

Поэтому их и беру.

Авторитетрекомендует
25.03.2014
а я наоборот их ненавижу))))
  • 05.05.2013
    Чипсы Lays я очень люблю и покупаю регулярно. Очень обрадовалась, увидев свои любимые чипсы с новым вкусом. Сразу же купила большую упаковку, но как оказалось - зря!Едва открыв пакет почувствовала резкий непонятный запах - то ли специй, то ли ароматизатора. Прям по носу бьет.
  • 13.12.2017
    Сами понимаете, что картошку в чипсах портят так, что она из весьма полезного и питательного растения превращается во вредоносную субстанцию. Состав чипсов (этих и любых других) всегда вреден: там полно вкусовых добавок, которые лишь завлекают и разжигают аппетит.
  • 28.11.2013
    Я люблю иногда побаловаться чипсами)) А кто не любит! Мне понравились чипсы Lays со вкусом малосольных огурчиков! Пикантный необычный вкус, не приевшийся и свеженький! Как будто и правда кушаешь молосольные огурчики! Нравятся разные необычные (но только не острые) вкусы у чипсов!
  • 13.09.2013
    мне очень нравятся чипсы, иогу съесть одна всю упаковку, а тем более если дело касается Лейс. Но именно со вкусом малосольных огурчиков считаю не самым удачным, точнее вообще не удачным. Мне не нравится и я больше так не покупаю. Мне вообще не понятно до сих пор для кого они сделаны, выпущены.