Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 21:14

Для меня часы – это особенный аксессуар, который мало того , что выполняют полезную функцию, так еще являются украшением. Поэтому мне их всегда хочется обновлять и носить.

Года четыре назад на очередной мой день рождения мне подарили часы Diesel DZ-1476. Скажу сразу, что угодить с формой в плане выбора часов довольно трудно, поэтому я принимала активное участие в выборе этого аксессуара. Когда начала выбирать, было четкое представление, что хочется большие с круглым циферблатом и хорошим кожаным ремешком. Перемерив большое количество, я остановилась на фирме Дизель. А дальше стала изучать модели. В изучении мне помогал каталог часов Дизель, который я нашла в инете, на каком-то сайте. Окончательный выбор был сделан в магазине, когда я увидела Diesel DZ-1476 с белым ремешком и круглым циферблатом, такие, как я хотела. И мне их подарили.

Часы Дизель
Часы Дизель

Фирма Diesel мне нравится не только качеством своего товара, но и всякими мелочами. Например, часы находятся в коробочке, которая выглядит очень солидно, а внутри нее есть маленькая подушечка, на которой красуются часики. Сзади на Дизелях фирменный значок и маркировка.

Коробка от часов Diesel

Большой циферблат делает часы удобными в использовании. Можно не только узнавать время, но и дату. Ремешка, правда, мне хватает на 1 год, потом уже истирается и хочется новый. А стоимость кусается. За 4 года использования батарейку меняла 1 раз (ставлю в проверенном месте).

Из минусов использования могу выделить следующие:

1. Цена часов Дизель не маленькая.

2. Большая стоимость ремешков (около 2,5 тыс. руб.), плюс ожидание – больше 2х месяцев.

3. Циферблат рассчитан на определенное количество дней в месяце, в случае отклонения приходится немного корректировать дату (но так везде).

В целом я довольна часами Дизель, когда их ношу, то наслаждаюсь и получаю удовольствие. Модель Diesel DZ-1476 относится к разряду уни, т.е. может быть мужской и женской. Я видела как знакомый носил такие часы с коричневым ремешком, для мужчины – неплохо, но мне больше нравится белый.

Часы Diesel DZ-1476

рыжик30рекомендует