Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 15:12

300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как вы уже могли понять по моему профилю - я хорошенько закупилась на сайте Мыловаров. Начиталась отзывов на айреке и потеряла голову)

Герой сегодняшнего моего отзыва - это Туалетное мыло Женские духи "Императрица".

Выбрала я его чисто случайно - нужно было донабрать стоимость заказа и я ткнула на мыло и выбрала понравившееся название. Но когда дома открыла - была в шоке) Сама того не понимая выбрала мыло с запахом любимого аромата)

Даже императрица придет в восторг, получив в подарок это роскошное мыло. Мыло легко пенится, деликатно очищая самую нежную кожу, а мягкое сияние золота поднимает настроение. Аромат, созданный по мотивам женских духов D&G L’Imperatrice, окутывает тело едва уловимым, но таким соблазнительным флером женственности и изысканности. Лучший подарок для уверенной в себе женщины.

Описание туалетного мыла:

Полное название: Туалетное мыло Женские духи "Императрица"

Вес: 100 г

Производитель: ООО "Компания Мыловаров", г Москва

Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Цена: 300 руб

Где купить? На официальном сайте производителя

Ссылка на официальный сайт

Внешний вид:

Кусок мыла в квадратной форме, который имеет фиолетово-белый цвет. Цвета перемешаны. Само мыло обёрнуто в прозрачную слюду и сверху имеется наклейка оранжевого цветас подробной информацией о нём.

Сверху написан бренд - Мыловаров и значок "Hand Made" что в переводе с английского означает - ручная работа.

Сзади расположена основная информация о продукте. Тут я хочу выделить состав:

Состав: Пропиленгликоль, вода, содиум стеарат, содиум лаурит сульфат, сорбитол, глицерин, содиум лаурит, этидроновая кислота, оливковое масло, парфюмерная композиция, краситель.

Я его проверила на сайте экоголик и сайт не одобрил один компонент - Эдидроновая кислота.

Но, не спешите пугаться, не так уж она и страшна. В основном она используется для вязкости в косметических средствах. Эдидроновая кислота может вызывать раздражение кожи, поэтому аллергикам такое мыло не подойдёт.

Двигаемся дальше. В нижней части мыла есть белая наклейка с датой изготовления куска мыла.

Моё применение:

Мыло у меня находится в мыльнице и им пользуется вся семья из пяти человек: я, муж и трое детей. Ни у кого из нас не было раздражения на коже от мыла.

Мне самой использование этого мыла очень нравится из-за сильного и стойкого парфюмерного аромата любимых духов. Пенится оно шикарно, очищает отлично и даже избавляет руки от сильных запахов (например, от запаха селёдки после её чистки). Руки потом на протяжении 10 минут пахнут любимым парфюмом и радуют меня.

А каков он, аромат D&G L’Imperatrice?

Я бы его охарактеризовала как: фантазийный, бунтарский, игривый, прозрачный, стихийный. Подойдёт как и для молодёжи, как и для среднего и элегантного возраста.

Подводя итог, я хочу сказать, что это мыло для меня просто супер крутое исходя из свого запаха и действия (очищение). Кого этот кусок мыла закончится, я обязательно повторю его покупку.

Достоинства
  • Ароматный
  • Избавляет от стойких запахов
  • Отлично очищает
  • Хорошо пенится
l__timoshenkovaрекомендует
21.04.2021
Обожаю такое мыло, аромат бомба 👍
21.04.2021
Мыло ручной работы обожаю)