Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:10

Разместила здесь,т.к. продавец тот же, просто изменил название сережек)) Теперь звучит так:

LZESHINE Brand Pearl Flower Dripping Earring 18K Rose Gold Plate SWA Element Austrian Crystal Enamel Fashion Earrings ER0103

Сережки ну просто офигенные, не влюбиться в них невозможно. С кристаллами сваровски, с жемчужинками,ммммм))

Ссылка на серьги

Заказывала вот к этому колечку, получился набор, ну очень красивый!

Колечко смотреть тут

Также рекомендую посмотреть вот такие сережки, тоже с эмалью))ТЫРК

Моя полная шкатулка украшений здесь:

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
Недостатки
  • Нет
Lastochka_irinkaрекомендует
17.12.2014
Какая нежность и красота! А ушки от них не болят?
17.12.2014
Они и правда очень нежные) Ушки у меня не болят, т.к. покрытие 18К очень хорошее,гипоаллергенное. Много украшений с таким напылением и все отлично,рекомендую.
Красивые сережки!
И колечко потрясное, у меня такое же, только в синих оттенках Wink
17.12.2014
Синий_цветок, а в отзывах есть? дайте ссылку посмотреть)
Даю ссылку посмотреть Wink
17.12.2014
И правда, в синем цвете тоже обалденно смотрится!
Мне сиреневое ну очень нравится, планирую в будущем заказать. Правда, подходящих по цвету нарядов особо нет пока.
01.06.2016
Красивые сережки! И цена на них )
  • 22.02.2014
    Эти серьги покупала для "набора" к кольцу irecommend.rucontentkoltso-krasivoe-no-zakazyvaite-ne-u-etogo-prodavtsa . и если кольцо стало разочарование, то серьги наоборот порадовали. Гвоздики я не люблю, е если бы не в пару к кольцу заказывать бы вообще не стала.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.05.2020 - 16:21
    Браслеты Алиэкспресс, которые не отличить от золотых.
    У меня уже есть опыт покупок бижутерии на Алиэкспрессе, опыт вполне удачный и ссылки на прошлые покупки я оставлю в конце отзыва.   На этот раз я выбрала браслеты под золото. Доставка была долгой из-за карантина, тем не менее посылку доставили.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.