Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 17:46

Приобрела уже порядка 30 пар сережек в этом магазине, половину правда раздарила, растеряла и поломала, но все же... В детстве всегда хотелось иметь много забавных сережек. И никогда не хотела носить одни золотые всю жизнь (как это было раньше "зато у меня серьги золотые"), поэтому до последнего не прокалывала уши. В возрасте 20 лет , все же решила что пора бы. И на радость мне теперь есть магазины с таким чудесным выбором украшений и маленькими ценами. Ношу и серебро и золото, но отказать себе в столь нарядных и милых украшениях не могу. В любом ТРК не прохожу мимо этого отдела. Перед новым годом мне дали бонусную карту, но когда я дома прочла условия, то вместо радости слегка расстроилась. Из минусов, это иногда не очень хороший металл для моих ушей, но это редко и, то что в магазине разрешают мерить серьги. простите , но я брезгунья, хоть я их потом и обработаю и проспиртую,но осадочек есть.

На любые мероприятия можно подобрать вариант, а потом их не носить и не жалко. Так что сеть магазинов Lady Collection это рай для тех кто любит подобные мелочи!

Достоинства
  • Можно найти немало недорогих вещей
  • Очень большой выбор
  • Частая смена коллекций
  • Часто бывают распродажи
Недостатки
  • Не весь товар качественный
Shkiperрекомендует
11.02.2014
Некоторые сережки, очень даже понравились)))
У меня такие же с сердечками и белыми стразами.