Опубликовано 26 Май, 2017 - 13:02

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели! Если вы читаете этот отзыв, значит вы, как и я относитесь к числу сладкоежек:))) Эх... К сожалению мы все знаем, что употреблять много сладостей вредно, поэтому очень часто приходится себя сдерживать. А теперь ближе к делу, а тоесть к конфетам)

Мои одни из самых любимых конфет-это птичье молоко. Я просто обожаю именно эти конфеты, они тают во рту и очень вкусные, да к тому же цена радует около ста рублей. И кстати- это не просто конфеты, это целое ассорти. В коробке присутствует 3 вкуса: лимонные, шоколадные и сливочные сбиваные корпусы. Я своё предпочтение отдаю шоколадной начинке, она самая вкусная)))

Стоит открыть коробку и раздаётся аппетитный аромат. Конфеты не слишком приторные, воздушные и с удовольствием их ешь.

Немного огорчает то, что в составе присутствует пальмовое масло. Но с этим можно смириться, т.к. его добавляю во все продукты промышленного производства.

Кстати, эти конфеты отлично подойдут в качестве подарка. Они одновременно вкусные и достаточно недорогие:)

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Оформление упаковки
  • Проверенно временем
Недостатки
  • Отсутствуют
Дашута_мимишутарекомендует
27.05.2017