Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 18:16

Дисков серии Hehe у меня на данный момент 24 штуки, заказывала я их в 3 захода и у 3 разных продавцов. Все продавцы отправили именно то, что я и просила (главное не забыть указать в комментарии к заказу желаемые номера дисков).

Выбор дисков этой серии большой, есть и геометрические узоры, есть и цветочные, есть и много тематических - Гарри Поттер, котики, рожицы, пироженки, хэллоуин.

Диски не имеют подложки, постоянно читаю, что ими можно порезаться..Честно говоря не знаю что нужно делать чтобы порезаться, наверно очень стараться). Диски приходят под синей пленочкой, которую нужно снять перед началом работы.

Мои заказы со ссылками на продавцов:

1) Сет 12 штук Ссылка

Заказывала весной 2015г.. Трек-код отслеживался, посылка долетела буквально за 10-12 дней до РТ. Мне эти диски обошлись почти в 700руб, 8,99$ (за 12 штук), это очень дорого, сейчас появились продавцы, которые продают их гораздо дешевле. Однако у этого продавца выбор гораздо больше, есть более новые серии дисков (большинство из которых, мне нравятся на порядок меньше), плюс можно выбрать и диски из серии qgirl.

2) Сет 10 штук Ссылка

Заказывала летом 2015г. Трек не отслеживался по России, диски пришли прямо в почтовый ящик. (вообще сейчас большинство посылок доставляют в почтовый ящик). Не помню сколько они ехали, но не больше месяца.

10 дисков за 230руб, (Я брала со скидкой, она периодически появляется) Сейчас цена 291руб или 3,99$.

3) 2 диска Ссылка

Заказывала буквально недавно, 2 диска из тех что мне вроде бы хотелось, но все как-то обходила их стороной.

Трек по России так же не отслеживался, зато каждый диск стоил всего 20руб. Дошли в течении месяца. Сейчас стоят 22руб/штука или 0,30$.

Могу сказать, что это одни из лучших дисков из всех что у меня есть. А цена - сказка. Плюс можно произвольное количество, даже всего 1 на пробу.

Ну и подробнее о дисках с маникюрами. Прошу прощения за качество некоторых фотографий. Маникюров было больше на сомом деле, но часть фотографий не сохранилась.

Мне этот диск не очень нравится, и маникюров с ним почти не делала, возможно сделаю позднее.

Два правых рисунка тяжеловато переносятся. Верхний -потому что линии тяжело перенести ровно, они искажаются, в особенности силиконовым штампом. а левые рисунки мне нравятся.

Красивый и очень популярный диск, отлично перепечатываются все рисунки, бабочка помещается на 2-х ногтях.

Этот диск я заказала одним из последних. Линии тонкие, но переносятся хорошо. Наиболее интересным мне показался узор, похожий на вязку.

Интересный диск, но использую его почему-то крайне редко.

Заказала в основном из-за птички и клетки, планирую сделать с ними маникюр.

Диск с морской тематикой, но я его использовала также в хэллоуинском маникюре.

Мне очень нравится здесь рисунок со звездочками, интересно смотрится на ногтях.

Рисунки на этом диске не подойдут для очень длинных ногтей.

Также один из наиболее популярных дисков. Особенно красиво смотрятся кружева.

Тоже хороший диск, можно интересно обыграть геометрический узор.

Это был первый опыт реверсивного стемпинга. Не совсем удачный, но общее впечатление мне нравится.

Купила диск из за кошечек и их лапок, но пока использовала только завитушки.

Тоже милые котятки, будут хороши как в реверсивном стемпинге, так и в обычном.

Здесь интересны не только кошки, но и кустики, разводы, очень похожие на разводы на воде, цветочки тоже неплохие.

Если у вас очень длинные ногти, этот диск брать не советую.

Этот диск также пока не использовала, рисунки достаточно своеобразные.

Один из последних дисков из тех что я выбрала, но он мне нравится. Узоры ромбиками смотрятся красиво, да и остальные тоже. Но клетку ровно перенести на ногти не просто.

Нижний рисунок использовать трудновато из-за неудачно распложенного названия диска. На правом гравировка не очень глубокая как мне показалось. Остальные 2 - удачные.

Линии слева мне пока так и не удалось адекватно перепечатать, хотя пыталась.На нижнем рисунке опять не очень удачное расположение названия пластины.

Не очень удачный диск, на мой взгляд. Рисунки смотрятся скучновато. Причем когда заказывала диск уже читала подобное, и решила что не согласна с этим, но..на практике они мне тоже не очень понравились.

Мне почему-то очень хотелось иметь этот диск из-за снитча, но по факту оказалось, что здесь можно использовать огонь, завитки, замок - для хэллоуина, ну и поттерские значки при желании тоже.

Диск достаточно ограниченный по функционалу. Один раз сделала с фениксом маникюр и ольше не тянет. Хотя использовала хвост павлина как рисунок морозных узоров))

Оригинал фотографии у меня удалился, поэтому остался только скрин из инстаграма:

Удачный диск, и перья павлина смотрятся красиво, и текст, и трещинки.

Пожалела о покупке этого диска. Это единственный диск, который не очень хорошо пропечатываеся. Не знаю с чем это связано.

красивые новогодне-зимние узоры, но почему-то тоже отпечатываются хуже, чем остальные диски.

В общем, однозначно удачная серия, рекомендую к покупке.

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Достоинства
  • Большой выбор
  • Интересные рисунки
  • Недорогие
  • Хорошая гравировка
Анастасия775рекомендует
19.12.2015
Очень красивые ногти.Тоже заказала пару штук себе))
19.12.2015
Какая красотища!!! Как жаль что я так далека от ногтевого сервиса Sad
19.12.2015
Очень красивый и аккуратный маникюр) Но я похожими дисками тоже резалась случайно Sad
Красивые варианты маникюров!
Восхитительно!!!!!!!!
19.12.2015
Все дизайны прекрасны. Очень красиво у Вас получается. Спасибо за красивый отзыв.
19.12.2015
все варианты очень красивый, но тот что на Хэллоуин - просто шедевр!
20.12.2015
Замечательный отзыв!! Smile Часть маникюров мне настолько понравилась, что безумно захотелось повторить самой... и ещё на Али я недавно углядела новинки - диски hehe 73-84, мне почти все понравились, прям руки чешутся... но цена - убивает (1,5 тыс с лишним за лот 10 штук).
21.12.2015
умеют же люди!!! ShockLove
26.12.2015
очень красивые маникюры Smile
Мася266 , благодарю)
Zarakids , спасибо! Я тоже начала увлекаться всего чуть больше назад) так что было бы желание!))
Christy , спасибо! Да?? Ну видимо я просто изначально знала что можно и сразу обращалась с ними аккуратнее)
Blondmother , спасибо большое! от вас вдвойне приятно!)
GurLena , спасибо вам!)
_Amelie_ , благодарю! Да, он удачно получился, с ним даже в конкурсе выиграла впервые))
Индигирка , спасибо!Да?) Это какие?)) А мне многие из ваших обычно хочется повторить)) Ооо, ну 1500 это они конечно загнули.Я конад по такой цене покупала)) Ну думаю скоро подешевеют)
Diana_1993 спасибо!))
delishes благодарю!)
Индигирка, посмотрела новые пластины hehe, некоторые захотелось прямо оочень)) Но судя по фото это оригинальные диски. Будем ждать когда выйдут копии подешевле..))Я не готова платить так дорого за них))
11.01.2016
Анастасия775, да, это новая серия... и со мной редко так бывает, чтобы очень-очень захотелось иметь 9 дисков из 10, настолько они хороши Smile

И вообще, Алиэкспресс балует новинками в стемпинге Smileне то что доллар и почта России
20.02.2016
Столько маникюров что аж глаза забегались Love красотень Exclamation Mark
20.02.2016
Анастасия775, увидела здесь новый комментарий, и захотелось вставить свои 5 копеек сказать - я на днях заказала-таки четыре штучки дисков hehe из этой новой серии Smile
Индигирка, ого! будет интересно почитать отзыв о них)) Я кстати увидела их в наборе за 700 рублей за 12 шт.)) Пока терплю) Ибо увлеклась трафаретами)
rityxa Спасибо!!
  • 27.12.2014 - 13:32
    ● НОВИНКА!!! ● Китайский аналог дисков Born Pretty ● Диски серии АР ● 12 дисков ● 14 вариантов маникюра ● ОБНОВЛЕНИЕ 17.05.16 ●
    Привет всем любительницам стемпинга! Хочу поделиться с Вами своей свежей покупкой - дисками серии АР. Это китайский аналог дисков Born Pretty, который точь-в-точь повторяет рисунки с оригинальных дисков. Покупала я их на алиэкспресс . Цена - 502 руб (с доставкой) за 12 шт (на выбор).
  • 24.10.2013 - 17:21
    ✧ Отличные и необычные диски для стемпинга ✧ Много фото ✧ ВИДЕО ✧
    Nailz Craze это весьма редкая марка пластин для стемпинга с необычайно красивыми, необычными и качественными рисунками. О них не там много знают, как например о Konad или Bundle Monster, и сегодня я постараюсь немножечко исправить эту ситуацию) В коллекции Nailz Craze всего 6 пластин.
  • 23.12.2015 - 15:25
    Маньяки сюда, нашла отличный способ навести порядок в куче дисков для стэмпинга. Девчачий розовый кейс ждет внутри. ФОТО
    Привет всем) Когда коллекция дисков для стэмпинга переваливает за 10 штук, появляется проблема. Имя ей "Да блин куда все это деть и как найти" Поэтому приобретен был вот такой розовый милаш Цена 110 рублей (до кризиса) Цвет был только розовый или голубой на выбор Ссылка Кейс выполнен из толстого…
  • 25.07.2015 - 06:33
    ❖​ Упорядочим диски для стемпинга! ❖​ Удобные и милые кейсы различных цветов ❖​ Фото моих 4-х кейсов ❖​ Где купить (ссылка) ❖
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как упорядочены мои диски и пластины для стемпинга, которых у меня просто огромное количество, а также показать специальные органайзеры для дисков.
  • 28.07.2015 - 07:55
    ● Коллекция пластин на заказ. Получилась ли она такой, как я хотела? Все подробности здесь! ● 10 плиток серии Dana и целых 40 вариантов маникюра с ними! Обновлено 22.11.2016 ●
    Добрый день, дорогие девушки! Пришло время представить Вашему вниманию коллекцию пластин "Dana", сделанную мною на заказ. В этот раз составляла пластины я одна, поэтому и название у них не аббревиатура из первых букв наших с подружкой имён (VL), а полное имя.
  • 17.08.2014 - 10:45
    ❖ Высококлассные диски для стемпинга! ❖ Фото дисков + 10 вариантов маникюра ❖ Обновление 6.10.15 ❖
    Доброго времени суток! Я долго готовила этот обзор и сегодня наконец настал день его публикации... и я опять буду рассказывать вам о замечательном виде нейл-арта - стемпинге, и инструментах для него!
  • 06.02.2016 - 19:43
    Прекраснейший диск для стемпинга BP-73, с помощью которого я сотворила ДВЕНАДЦАТЬ вариантов маникюра, один другого краше!.. Спешите видеть!! ( + наглядные ФОТО).
    Да, давненько я не писала на стемпинг!.. Так что сегодня исправляю это досадное упущение, и заодно хочу познакомить вас с чудесным диском для стемпинга, в котором четыре розочковых мотива, но каких!
  • 04.04.2016 - 20:35
    Диск для стемпинга ВР-61 - симпатичные сердечки, опыт использования с разными штампами и нейл-арт на ногтях, обычный и реверсивный стемпинг, 7 шт. ( + ФОТО).
    Вот прям щас, на ночь глядя, мне нестерпимо захотелось сесть и написать данный отзыв на диск для стемпинга BornPrettyStore - 61, который содержит в себе мимишно-сердечные мотивы, и который был бы очень актуален в преддверии Дня Всех Влюбленных, но - отзыв опубликуется именно сегодня.
  • 22.03.2016 - 17:42
    Диск для стемпинга BP-83 плюс моя фантазия равно красивущие и уникальные нейл-арты на моих ногтях!.. Рекомендую посмотреть )))
    Сегодня мне хочется рассказать вам о замечательном диске для стемпинга BornPrettyStore - BP-83, который мне понравился с первого взгляда и который я тут же возжелала иметь в своей коллекции... и заодно - я покажу вам свои варианты маникюра, выполненные с помощью узоров с данного диска!
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 27.03.2022 - 17:14
    Долой одноразовые ватные диски, ведь есть отличная замена без вреда окружающей природе. Тестируем на что способны диски за 99 рублей.
    Всем доброго времени дня! Гуляя в очередной раз по магазину Фикс-прайс мне на глаза попались многоразовые диски да еще и хлопковые. Решила взять на пробу, ведь макияж я использую каждый день, следовательно, и смываю его очень часто.
  • 27.04.2022 - 14:11
    Самая нужная кисть визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от кисти для теней Zoeva 230 Luxe Pencil . Где найти ей применение? Нужна ли такия кисточка или все-таки нет в арсенале обычного юзера? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.