Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:03

У меня никогда не было времени сидеть и смотреть какие-нибудь видео на youtube - учеба, работа. И вот, наконец, я пошла в декретный отпуск!

Итак, что интересного посмотреть на youtube по моей версии:

Бьюти-каналы:

1. Lizaonair. Девушка-умничка Лиза, живет с мужем в Нью-Йорке, ее видео о косметике, уходе за собой или влоги всегда приятно слушать и смотреть, все на высоком уровне!

2. Missglamorazzi. Американская бьюти-блоггерша делает красивые видео обо всем девчачьем – косметика, прически, наряды. Обожаю ее интонации на английском: "Oh My God! It's awesome!" или "I'm so excited!".

3. tanyarybakova. Татьяна Рыбакова похудела на 55 кг и теперь помогает похудеть остальным на своем канале. Очень полезные и интересные видео, Таня – умничка!

4. Classisinternal. Соня Есьман, живет в Канаде, много путешествует, работает моделью. Снимает прикольные влоги, видео о красоте, здоровом питании, моде. Я наряды всегда сверхмодны и интересны – может надеть сарафан с черными колготками и ботинками и сказать, что это «шик» или огромный ярко-желтый свитер со смайлами. У нее всегда есть свое мнение! Интересно посмотреть.

5. StyleSuzi. Эта девушка живет в Великобритании, делает красивые макияжи, рассказывает о моде. Сразу слышно разницу в американском и британским английским.

Каналы ВЛОГов.

1. GabeandJesss. Американка Джессика снимает ВЛОГи о своей жизни - в 21 год у нее 3 детей – девочка Лилия 3 года и мальчики-близнецы Кайзон и Каден по 1,5 года, а в настоящее время она беременна их 4-м ребенком. И все это с позитивным настроем и отношением к жизни. Я восхищаюсь ей, как только мне хочется поныть, как я устала с ребенком, я смотрю ее видео и настроение улучшается. Она молодец! У ней есть видео о каждой неделе беременности, в том числе и близнецами, а также об их развития по месяцам, правда они не английском.

2. SACCONEJOLYs. Еще одна интернет-семья из Ирландии, у Анны есть свой бьюти-канал, но его я смотрю редко. А это канал их ВЛОГов о ежедневной жизни. Мне очень нравится их дочка Эмилия – она просто прелесть и всего на месяц старше моей собственной дочки, вот за ней я там и подсматриваю Smile.

3. Dima Shyskin. Парень с женой из Украины выиграли гринн-карту для проживания и работы в США, снимают интересные ВЛОГи об их жизни там, показывают разные места, океан, парки, прогулки. Сама я скорее всего туда не поеду никогда, но смотреть мне нравится!

Интересные каналы:

1. Свет православия. Люблю смотреть такие сюжеты, о святых местах, иконах, святых людях. На этом канале собрано очень много видео, каждый день что-то новое.

2. starofmay • Kristina Werner. Это канал о скрапбукинге, сама когда-то раньше этим немножко занималась. Сюда прихожу за вдохновением, если мне нужно оформить что-нибудь красивое – подарок, открытку или фото в альбоме дочки!

3. Кулинарный канал - Laura in the Kitchen. Я не очень люблю стоять у плиты, но эта девушка всегда вдохновляет, у нее это как-то легко и красиво Smile.

4. How to Organize with Alejandra's. Если нужно что-нибудь организовать для дома, то Вам сюда. Кухня, шкафы, ванная, документы, письменные принадлежности – все в идеальном порядке и не падает!

Многие каналы, о которых я написала на английском, но это не мешает их смотреть – все и так понятно, хотя я учила английский только в школе, а школу закончила 10 лет назад.

Надеюсь, вы нашли для себя что-нибудь интересное!

Достоинства
  • Видео со всего мира!
  • Много видеоуроков
  • Много информации
  • Много полезной информации
  • Не виснет
  • Обучающее видео
Недостатки
  • Реклама
prosto_mariaрекомендует
09.12.2013
отправляю в закладки
10.12.2013
AlexaRed, я старалась Smile
25.01.2014
Спасибо огромное за ваш чудестный пост:) Я тоже начинающий beauty&fashion видео блоггер Smile вот мой канал
[ссылка] Smile подписывайтесь, если вам понравятся видео Smile
25.01.2014
Отличный пост.
13.11.2014
Интересные каналы! Будет время загляну.