Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 23:27

год или более
    270-300 рублей

Здравствуйте!
Думаю, что почти каждая девушка сталкивалась с дискомфортом при использовании обтягивающей одежды, когда ненавистные складочки так и просятся наружу.
Я перепробовала огромное множество утягивающих колготок, пока не столкнулась с этой чудо-находкой!
Я любительница платьев, поэтому колготки - это мой ежедневно необходимый атрибут.
Данная модель очень плотно садиться, очень значимо подтягивая силуэт, начиная с икр, заканчивая животиком)

Очень важным моментом является высота посадки - чуть выше пупка, что также улучшает изящность силуэта и позволяет подчеркнуть талию.
Каждая девушка хочет себя чувствовать привлекательной во всем, поэтому необходимо оговориться и об ягодицах, о них производитель тоже не забыл, и, благодаря умелому соотношению материалов на шортиках, приподнимает ягодицы и сглаживает все недостатки.
Хочется сказать о цене, она колеблется от 270 до 300 рублей, что, мне кажется, немного дороговато, но прочность при ежедневной эксплуатации и выше перечисленные плюсы, заставляет меня покупать их снова и снова, не взирая на цену.

Рекомендую всем данные колготки! Действительно хорошее соотношение цена-качество.

Достоинства
  • В них комфортно
  • Делают фигуру стройнее
  • Качественные
  • Красивые
Недостатки
  • Хотелось бы пониже цену
anechka1337рекомендует
Неплохие, но сильно блестят
04.02.2020
Ну блеск, наверное, да, на любителя, но на бежевых колготках я его совсем не замечаю) а на чёрных лишь при определенном освещении)
04.02.2020
Да, лучше такого рода колготки брать черного цвета
Smile
  • 02.05.2018 - 13:59
    Комфортные колготки с утягивающим эффектом
    С колготками Золотая Грация я знакома давно, для меня именно колготки этого бренда номер один из всех российских производителей. Решила приобрести колготки с утягивающим эффектом, так как есть не большие проблемы с фигурой, нужно прибрать животик)).
  • 10.05.2015 - 08:29
    На мне выглядят, как "Невинная эротика" ))
    Всех приветствую ,солнышки. Взгляд всегда волнуется, от вида интригующих узорчиков на чулочках- колготкочках . Порою самые банальные детали рисунка ,заметно оживляют и вносят некую изюминку в образ ! Имитация чулочной резинки в колготках - явление редкое для меня !
  • 04.07.2015 - 15:40
    Вот как выглядит интрига от Золотой грации. Фото колготок на ножках.
    Давно уже засматривалась я на колготки от Золотой грации. Меня привлекла серия Интрига. Обычно я беру капроновые колготки без каких-либо узоров, но тут захотелось разнообразия. На свой размер 42-44 и рост 167 я взяла колготки размером 2.
  • 06.02.2016 - 18:22
    Колготки в крупную сетку (+ фото)
    Купила для жаркой погоды в офис. Цвет- Загар. Размер-12. Мне показалось, что они мне большеваты (при моем 160 на 55 кг). При том, что в размерной линейке у них это как раз не самые крайние параметры. Поэтому для более миниатюрных девушек мне кажется они будут вообще огромными.
  • 10.10.2019 - 10:45
    Мягкие колготки из хлопка DOVER ESS "Кошка" модель NO.2097. Колготки с мордочками кошек.
    Всем привет. Купила "на свою голову" колготки с имитацией ботфорт и принтом "Кошка". Увидела на фото подобные колготки у своей знакомой. Только не разглядела, что у знакомой колготки были капроновые.
  • 17.04.2012 - 08:10
    Качественные колготы в сетку от Incanto ! +маленький секрет и фото
    Мне нужны были колготки в сетку на танцы, не хотелось шибко на них тратиться, т к в прошлый раз когда брала колготки в сетку они у меня расползлись в области паха всего за 2 носки. Пошла искать во всяких переходах, минимум стоили 200 рублей, меня это очень удивило.
  • 22.06.2011 - 13:56
    С этими колготками я чувствую себя дюймовочкой...
    Никогда не была полной, но наличие живота преследует меня уже лет 5, недавно я нашла решение проблемы - утягивающие колготки, никогда не думала, что это так действенно... Но... признаю свою ошибку, это нечто!!!
  • 05.12.2013 - 17:38
    Колготки, которые вы будете носить весь сезон.
    Как-то приглянулась мне эта марка уже давно и я с удовольствием ношу самые разные ее колготки в разные сезоны. Эти колготки плотностью 40DEN, шелковистые, но при этом практически матовые, я не люблю назойливый блеск, на ногах мне он кажется не уместным, и не к каждой одежде подходит.
  • 07.11.2011 - 21:32
    Фантазийные колготки !(фото)
    Очень хочу поделиться своими впечатлениями о своем новом приобретении. Начну с того что просто не могу пройти мимо,спокойно, чего то интересного, поэтому увидев однажды эти колготки "загорелась" - "и я хочу такие".....
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 25.12.2020 - 17:37
    "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?.." - "Дед, ты издеваешься??" Зимние колготки на флисе, которые улетят в мусорное ведро максимум через месяц.
    Приветствую вас! Любишь юбки - люби и на колготки тратиться. Именно под этим лозунгом проходит моя нынешняя зима. Совсем недавно я рассказывала о столь полюбившейся мне модели с забавным рисунком "лапша" , наряду с которой сподобилась приобрести еще одну - более теплую - разновидность от бренда…
  • 20.11.2020 - 16:53
    Надела утром новые колготки и решила написать, что они плохие. Днём изменила свое мнение: не плохие, а отвратительные!
    Эти непрозрачные колготки плотностью 100 ден - не первое мое приобретение марки TEATRO. Сначала были колготки с флисом, которые я счастливо относила в качестве теплых всю прошлую зиму. Гладенькие и цивильные снаружи, ворсистые и теплые изнутри. И маме такие же купила, потому что понравились.
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв.
    Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв. Всем здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о моих первых трусах для критических дней.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 12.01.2021 - 16:22
    Для меня не важно, что его никто не видит, главное я знаю, что он на мне - красивый, сексуальный, шикарный
    Доброго времени суток! Я люблю красивое нижнее белье и уже давно поняла, что лучше купить один качественный дорогой бюстгальтер, который прослужит не один год, чем иметь миллион бюджетных недолговечных бюстиков.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.