Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 11:09

GIORGIO ARMANI ROUGE D'ARMANI MATTE (400-Four Hundred,201 - Nightberry)

Безумно красивые футляры

Оформление.
Футляр помады выглядит дорого и лаконично, для его изготовления использована качественная матовая пластмасса,а на середине упаковки выгравированы инициалы бренда.

Я могу говорить вечно о том, насколько мне нравится внешний вид и оттенки данных помад

Текстура.
Помада обладает кремовой, нежной текстурой,поэтому она плавно распределяется по губам.
Обычно я не наношу кремовые помады без карандаша, потому что у моих губ отсутствует четкий контур и нанесённая помада выглядит несуразно,но этим продуктом очень легко подчеркнуть его, я лишь немного корректирую консилером границы перехода.

Подойдут абсолютно всем!

Пигментация и оттенки.
Безумно красивый оттенок Four Hundred, мне кажется это классический холодный красный,который подойдёт абсолютно всем.
Nightberry- цвет спелой вишни,такой сочный! Он чуть темнее классического красного.

У помад прекрасная пигментация,губы будут иметь относительно яркий цвет даже при нанесении в один слой.
Не могу показать как смотрится на губах,моя фронтальная камера плохо передает и искажает реальный цвет.

Финиш и стойкость.
Губы с этой помадой, выглядят, словно бархат, так как она разглаживает их рельеф и ровно ложится, не подчёркивая всякие складочки.
Стойкость очень радует:если что-нибудь выпить/съесть помада немного отпечатается.
Также она не растекается, не тает от тепла,её цвет тускнеет к концу дня,но не съедается.

Я как коллекционер красных помад могу сказать, что я резко встречала подобные, настолько уникальные текстуры, поэтому я настоятельно рекомендую их.

Купить можно в крупных дистрибьюторах,полная стоимость около трех тысяч рублей,по картам выйдет около двух.

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Кремовая текстура
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Приятно ощущается
  • Стойкая
  • Удобная и лаконичная упаковка
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Идеальна!
yslllurрекомендует