Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 00:28

Я очень давно присматривалась к коллекции купальников Виктория Сикрет. Мне всегда они нравились и наконец то 2 года назад я попросила любимого подарить мне праздник выбранную мной модель на оф.сайте. Заказ делала через посредника. Купальником я довольна, после первого заказала себе еще один, а третий пришлось купить в Dubai Mall. Когда я ехала отдыхать в ОАЭ, я для себя решила не делать заказ по интернету, так как знала, что в Эмиратах смогу побывать в оф. магазине и почему то думала, что цены будут такие же как на сайте... Я ехала в Эмираты и точно знала какую именно модель купальника я хочу. На сайте он был по акционной цене, цену точно уже не скажу, но примерно 20 $ за верх и где то тоже 20-25$. Я даже подругам рассказала, что буду там себе покупать купальник и мои подруги тоже выбрали себе модель купальника на сайте чтобы я им привезла. =) Но, каково было мое разочарование, когда я пришла в магазин и такая прекрасная вежливая девушка - консультант сказала мне: - " No, sorry, we don't have this model" , - когда я показала ей фото на телефоне всех моделей купальников что были мне нужны... Но уйти из магазина без нового для себя купальника я уже не смогла, тем более впереди был отдых на пляже и конечно же я должна была привести новые фото в новом купальнике Smile Но, могу Вам сказать я была разочарована тем, что предлагал магазин Виктория Сикрет в городе Дубай (!) да еще и в Дубай Молле (!!!). Выбор был невелик. Может быть 20-30% из всей продукции, что представлена на оф.сайте. И что еще важно - цены в 2 раза дороже. Я нашла для себя купальник, который мне понравился. Раздевалки у них конечно - ШИКАРНЫЕ!!! Чувствуешь себя БОГИНЕЙ когда ты там.Так что советую Вам делать заказ через сайт. Все купальники очень качественные, прошли проверку морем, бассейном, солнцем - все отлично, цвет, структура - без изменений. Ничего не растянулось, не порвалось и т.д. Я довольна! Прилагаю свои фото в купальниках. Оцените сами. Черный - это последний, купленный в ОАЭ.

Шлейки ссазди немного неудобны, так как перекручиваются и еще тяжело на мокрое тело снимать купальник через голову

Достоинства
  • - отличное качество
  • Достаточно доступная цена
  • Красивые и сексуальные
  • На сайте можно купить по хорошей цене
  • Огромный выбор
  • Отлично садятся на фигуру
  • Яркие оригинальные фасоны
Недостатки
  • В магазинах цены дороже и выбор невелик
  • Иногда сложно подобрать размер
  • Нет возможности померять перед покупкой
Miss_Victoriaрекомендует
12.02.2014
а мне черный больше всего понравился Love
п/с фигурка супер Cool
12.02.2014
Чёрный больше всех понравился! Самый эффектный и очень выгодно подчёркивает вашу фигуру!
12.02.2014
Шикарные купальники и фигура.Мне все очень понравились!Вы просто супер!!! Smile
12.02.2014
Черный шикарен, коллекция - обзавидуешься:))) фигура выше всяких похвал))
12.02.2014
Спасибо огромное !!! Знаете, черный купальник - как маленькое черное платье Laughing out loud Только на пляже... Love
12.02.2014
Как же мне нравятся эти купальники ((( Так грустно, что на большую грудь их не найти нигде
Sad(
12.02.2014
Черный купальник вообще просто шикарный! Love
12.02.2014
Ооо, какая красота!!!!черный и цветной особенно понравились. Сразу так лето захотелось..... а у Вас такая обалденная фигура, что любой купальник будет шикарно смотреться Smile
черный вообще бомба!
фигура супер!
14.04.2014
Добрый день!
на днях собралась заказывать купальник от ВС и не могу определиться точно с размером.. подскажите, какие у вас параметры и какой размер купальника (именно черного) Вы выбрали?
благодарю за помощь!
17.02.2020