Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 14:06

около 60 грн

С продукцией украинского бренда MERMADE я пока что не знакома очень близко - на сегодняшний день я попробовала только их милые кремушки для рук в размере travel size 🧳 И этим товаром я удовлетворена на все 100%, а почему - сейчас расскажу 😊

Меня уже много лет мучает сильная сухость рук, особенно эта проблема усугубляется частым использованием антисептика 🦠 Поэтому маленькие кремы для рук, которые удобно брать с собой - это для меня просто необходимость 👌🏻 Как раз такой удобный формат имеют кремушки для рук с ланолином от MERMADE: упаковочка всего 29 мл, которой хватает относительно на долгое время из-за хорошей консистенции.

Состав всех кремов практически идентичный, и отличается только добавлением в некоторые ароматы витаминов Е и А (что обозначено на упаковке). Вот типичный состав:

Aqua, Paraffinum liqvidum, Glycerin, Apricot (Prunus armeniaca) Hydrozol, Hydrogenated polyisobutene, Stearic acid, Prunus Amygdalus Dulcis, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Lanolin, Polyacrylate Crosspolymer-11, Dimethicone, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Allantoin, Tocopherol Acetate, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Konjac mannane (Amorphophallus konjac) gum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Colorant

Текстура у крема очень нежная: он легко выдавливается из упаковки и хорошо распределяется по коже. Крем смягчает и увлажняет кожу рук, впитывается очень быстро (что важно при использовании «на бегу»), при этом создавая защитный барьер на коже, не оставляя липкости или жирной пленки. Также крем имеет безумно красивые оттенки - мелочь, но приятно ☺️

Меня также сильно подкупили «вкусные» ароматы этих кремушков: я уже попробовала Bubble Gum 🍬, Unicorn Poop 🦄, Banana Nirvana 🍌 и Mermaid 🧜🏻‍♀️ Ещё есть Birthday Cake 🍰, Coco Jambo 🥥, Hey Okay 🌈, Take It Easy 🍀 и Champagnе 🥂. Аромат держится на руках не сильно долго, поэтому не успевает надоесть.

Но сааамый приятный бонус этих кремушков, от которого я просто в восторге - это волшебные блёстки ✨ Из этих всех ароматов блёстки есть только в двух: Unicorn Poop и Mermaid. Они очень ненавязчивые и безумно красиво переливаются на солнышке 😍

Короче говоря, я думаю, что крем для рук MERMADE со мной надолго 😊 Потому что его использование - это не только уход за кожей рук, но и очень приятный девчачий ритуал ❤️

__________________________________________________________________________

Возможно, вам также будет интересно почитать про другие мои любимые кремы для рук:

1. Aphrodite - Манго и папайя

2. Le Petit Marseillais - Питательный (карите, алое, пчелиный воск)

Достоинства
  • Волшебные блестки
  • Крутые ароматы
  • Приятный цвет крема
  • Увлажняет и питает кожу рук
  • Удобный формат
  • Хорошая консистенция
  • Экономный расход
K_gromadskayaрекомендует