Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:59

Всем привет! Smile

Заказывать вещи с алиэкспресс - для меня уже в порядке вещей Smile Заказываю всегда с великой осторожностью - боюсь обмануться. Но вот уже который раз данный сайт и мои любимые китайцы радуют меня - ни разу не дали разочароваться!

Вообще моё знакомство с али началось с того, что ко мне стали добавляться эти всякие магазинчики вконтакте. Мятные часы в них стоили 300,400, а иногда и 700 рублей!...Мне очень захотелось разобраться, где же эти "продавцы" берут товар, чтобы самой покупать подешевле. Покупать подешевле - это мягко сказано. Одни часики, заказанные с алиэкспресс, обошлись мне в 98 рублей(!!!). А ведь это совсем не их себестоимость, ведь китайцам тоже необходимо получить какую-то прибыль от продажи. В общем, обманщики - перекупщики вконтакте, больше я вас не добавляю в друзья Smile

Что же можно сказать об этих мятных часиках?

Самая яркая их характеристика - ОНИ КЛАССНЫЕ!

Здесь можно было бы закончить отзыв, потому что одно лишь слово характеризует часы целиком и полностью Smile

Единственное, что я посоветовала бы хозяйкам таких часиков - это бережно их носить. Я всегда переживаю за стекло (оно у этих часов тонковатое).

Великодушный продавец выслал к моим часам ещё и запасную батареечку. О доставке говорить нет смысла - отгрузил продавец часики быстро,а Почта России сделала всё, чтобы доставка длилась целых 45 дней Sad

Заказывала часы по этой ссылке: http://www.aliexpress.com/item/Geneva-Silicone-Str...

Раньше стоили $2,99

Спасибо,что прочитали мой отзыв!

Всем добра!:3

Мои отзывы на другие продукты:

Сайт выгодных покупок Aliexpress

Флешка 16 ГБ Iron Man Aliexpress

Тушь для ресниц DIVAGE 90 60 90 (удлиняющая)

Маска для волос «Золотой шёлк» укрепляющая

Пена для горячей укладки Wella

Фито-дезодорант «Чистая линия» (спрей)

Питательный крем для лица Персиковый (Невская косметика)

Средство для снятия макияжа Markell cosmetics (пр-во Белоруссия)

Краска для бровей и ресниц ESTEL professional «Only looks»

Тушь для ресниц "Lash accelerator endless"

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Цена
Недостатки
  • Долгая доставка почтой
Шебуршунярекомендует
23.01.2014
так и не заказала себе их) Smile
23.01.2014
Диана, попробуйте, вам понравится Smile
14.04.2014
какие же они крутые... а цвет!! няма просто)
25.02.2015
Красивые. Обожаю этот оттенок Smile
27.02.2015
симпатичные часики, приятный летний цвет
17.09.2015
Если честно,на любителя. Если нравятся,ну и ладно. Цвет хороший.
17.11.2015
Борис..., ой, ну как скептично Wink
  • 03.01.2014
    Часы я ношу не то что бы часто, иногда просто хочется дополнить ими образ ) У меня уже есть белые часы от Swatch . Захотелось противоположных - черных и недорогих ) Конечно за недорогими я полезла на алиэкспресс, так как у многих оттуда я видела аналогичные часы) Ссылка .
  • 17.06.2014
    ПРИВЕЕЕЕТ!!!! Решила наконец попробовать написать отзыв:) Сегодня речь пойдет о часиках "как у всех" из китайского интернет-магазина Aliexpress. Когда не знала про Али, видела такие часы только в рекламных объявлениях на сайтах с фильмами.
  • Увидела их первый раз полтора-два года назад.Сразу кинулись в глаза.Читала я тут отзывы кто покупал по три доллара за штуку,стало обидно так как я купила за 18 долларов.)) Это с пересылкой,пересылка 3 доллара .Вот сижу теперь думаю почему цена такая теперь...Может потому что как только я захотела…
  • 07.11.2013
    Ох уж эти китайцы - даже супер модели любят фотошоп не так, как продавцы на Aliexpress!!   Увидев первые восторженные отзывы на эти супернедорогие часики (а мне они достались за 2,86 доллара ), я тут же побежала заказывать себе часы в пару к коричневой сумочке (отзыв о ней чуть позже...).
  • 13.06.2020 - 18:06
    Отличные японские часы с подсветкой и стразами Swarovski 💠 выручили меня в непростой период моей жизни
    Здравствуйте! С часами фирмы Casio я дружу уже почти два года. Никогда не думала, что настолько их полюблю. Честно говоря, всегда хотела часы с большим циферблатом, но при этом, чтобы они выглядели женственно и аккуратно на руке.
  • 14.06.2020 - 09:27
    Теперь официально: у меня ЛАПКИ! Кошачьи гольфики с Aliexpress, которые не знай зачем нужны
    Алиэкспресс - интернет-площадка, с которой если не ждешь никакой товар, на душе как-то неспокойно. И порой из действительно нужно и полезного (мне) там раз и обчелся, в основном: "М, прикольно, в корзиночку" или "Вау, фантастическая фигня, мне нужно вотпрямщажже".
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.