Опубликовано 28 Май, 2020 - 14:08

Привет!♥️

Мою любовь к тканевым кроссовкам сложно передать. Хожу я очень много, летом вообще целый день на ногах и различные босоножки/сандалии/сабо не могут мне в полной мере заменить удобные и комфортные кроссовки. Но в нашем климате, очень жарком и мокром, и кроссовки нужны супер легкие, тканевые и из дышащего материала. Поэтому когда кроссовки- носки появились в таком огромном количестве на рынке обуви, как сейчас, я была этому несказанно рада - это стало моим спасением, так как кроме того, что мне в них удобно и комфортно в целом, они универсальны для многих образов, так еще и к этому в придачу они идеальны для моих не идеальных стоп. У меня хондропатия, и далеко не любую обувь я могу носить без последствий. А кроссовки- носки могу и нежно их люблю. Мои прошлогодние любимые "умерли" вот здесь (и я сама виновата), больше так не делаю. А новым приобретением стали мятные любимчики, которые я вам сегодня и хочу показать и рассказать, чем же они мне так приглянулись.

• Покупала на Вайлдберрис💙
  • Цена: 1599 рублей
  • Производство: Китай

Оплачивала онлайн через Яндекс Деньги, заработанные здесь, на Айрекомменд. Вместе с кроссовками купила еще и сумочку, чтоб брать мелочи на пляж. Ниже покажу ее.

Марка "Таймджамп" популярна на "Вайлдберрис", там очень много не только кроссовок, но и другой обуви, включая босоножки, мокасины, кеды, шлепанцы. Она имеет явный спортивный уклон. И, справедливости ради, нужно сказать, что раньше я заказывала мужу текстильные кроссовки этой марки и они до сих пор, несмотря на активное использование, в отличном состоянии. То есть доверие к качеству марки у меня было изначально. Поэтому когда я увидела эту модель текстильных кроссовок, сразу решила заказать. Единственно что, у меня были очень серьезные размышления и опасения по поводу размера. Я ношу обувь 38.5 размера, а в наличии было всего два - 37 и 41, разброс конкретный, как вы понимаете. Что выбрать? помогли мне отзывы, оставленные девушками, ранее делавшими заказ. Все они утверждали, что в этой модели 37 размер идет на 38.5, что мне идеально бы подошло! Я заказала и они действительно будто на меня пошиты. Когда я это поняла, от души отлегло, потому что по новым правилам "Вайлдберрис" так просто их вернуть не получилось бы, покупка ведь оплачена заранее. Но мне возвращать ничего не пришлось, к счастью.

Упакованы они были отлично - никто до меня их не носил, не мерил и даже не заглядывала в коробку, она была запаяна в пленку. Увы, на Вайлдберрис не всегда так, однажды мне прислали детские босоножки, которые уже явно кто-то активно пытался разносить. Я вначале это не поняла, так как это было на ранней заре покупок моих на данной площадке, выкупила. Потом очень пожалела, так как босоножки оказались и плохого качества, будто бы вывернутыми на одну сторону, причем визуально это не было видно. Но это частный случай, чаще мне с обувью на ВБ везет, все отлично. И именно так получилось и с этими мятными кроссовками.

Внутри были вставлены пенопластовые и картонные распорки, чтоб обувь не потеряла форму и не деформировалась.

Они идеально чистые, без единого малейшего пятнышка.

Выглядят супер! Я была рада и полностью довольна уже тогда, когда увидела их в реальности - сразу поняла, что это именно то, что мне нужно и это именно то, что я искала и хотела.

Представлены они в магазине в двух цветах - мятном и розовом. Я выбрала первый. Это даже не мятный, а нежно- бирюзовый, очень деликатный оттенок, который для лета будет просто идеален. Про маркость говорить сложно, конечно, светлую обувь нужно беречь - здесь уже не побегаешь в дождь, не наступишь случайно в грязь и так далее. Но у нас почва в основном - это или песок, или камни, или асфальт. Относительно чисто. Да и дожди летом скорее редкость обычно. Ну и обувь я ношу аккуратно.

Материал кроссовок: ткань, филон.

Филон - это материал подошвы, он вообще ничего не весит, за счет этого и сами кроссовки не весят также почти ничего, что дополнительно является огромным плюсом. Они легкие, дышащие, облегают ногу. Стопа к вечеру не устает.

Филон (Phylon) – очень лёгкий и пружинистый материал, который производится из пенных гранул EVA (этилвинилацетат).

Когда их обуваешь, нога будто в облако какое- то погружается. Внутри достаточно толстая стелька и она очень-очень мягкая, за счет этого кажется будто нога немного пружинит. Сама подошва не тонкая, гнется в меру. При этом широкая и устойчивая - мне это важно, так как, повторюсь, у меня проблемы со строением стопы. Сзади подошва немного "выплывает" за пределы задника.

Подошва белого цвета с окрашенным в тон ткани элементом.

Еще один отличный момент - эти кроссовки просто не способны натереть ногу, кожу или разбить ее до крови. У меня это обычно большая проблема и новая обувь для меня часто - мучение. Но только не в этом случае. Эта деликатная ткань просто не может натереть.

Кстати, несмотря на текстиль, кроссовки держат форму - вся основная часть модели сделана из "укрепленной" ткани, в этих местах она особо прочная. После щиколотки она "носочная" и сверху все завершается не тугой резинкой.

• Нигде ничего не давит, не жмет, не трет. Ноге очень комфортно. Кожа дышит. Модель закрытая, без всяких там кружевных и "дырочных" вставок, благодаря чему поклонники носков могу безбоязненно их пододевать - это будет совершенно не заметно окружающим. Я же ношу их только без носков, на босую ногу. Фото делала в носках, так как они у меня после отшелушивающих носочков и кожа облазит, на фото это выглядит не эстетично, к тому же кроссовки изнутри испачкаются в шелушинки. Поэтому и надела носки.

• Такие кроссовки хорошо будут сочетаться со многими образами, их можно комбинировать и с летними платьями, и с шортами, и с джинсами, и с юбками. Они подойдут как для спортивного образа, так и для романтичного. Их прелесть в их легкости, комфорте и универсальности.

К ним в придачу я заказала еще и сумку. Хотелось легкий шоппер, чтоб таскать книгу и яблоко на пляж, то есть небольшую и легкую. Выбрала в тон,то есть тоже в голубых тонах, веселую и с летним принтом - заказывала там же, на ВБ. Но немного не угадала с размером и сумка по факту оказалась маловатой. Конечно, и книга, и яблоко и еще что-то по мелочи туда можно поместить, но не более того. У примеру, этот шоппер побольше.

Но ничего. Буду носить, как есть.

• Кроссовки- носки - это мегавещь. Это все, конечно, индивидуально. Кто- то может их и не оценит, но мне в них очень удобно. Эта та вещь, которую обуваешь и забываешь до вечера о дискомфорте, даже если целый день бегаешь и проводишь, что называется, на ногах.

• К тому же их легко можно выстирать в стиральной машинке, и на солнце они быстро высохнут.

Кстати, еще один момент - в некоторых подобных моделях, особенно утепленных есть проблема натянуть такие кроссовки- носки на ноги, то есть приходится прикладывать усилия. С этими у меня такой проблемы нет, все получается легко. Нога быстро и беспроблемно проскальзывает вовнутрь, не растягивая при этом ткань. Обувная ложка здесь не понадобится. Не знаю, у всех ли так. Может быть, при высоком подъеме ноги это будет не так легко. У меня, кажется, подъем стандартный и не очень высокий. Обуваю легко.

Ну в общем, вы поняли, наверное, что этими кроссовками я на 100% довольна, они супер классные.

Поэтому советую их к покупке и ставлю высший балл. Обожаю их.

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Для проблемных ног
  • Идеально для лета
  • Красивые
  • Легкие
  • Легко стирать
  • Модные
  • Нежный цвет
  • Ноги не потеют
  • Подойдет для широкой стопы
  • Удобные
Summersideрекомендует
классные)) необычные)) Love
Очень стильные, прям видно, какие они легкие ))
28.05.2020
Оттенок у них просто шикарный!)
28.05.2020
Цвет бесподобный и очень уютненькие.
28.05.2020
Так бы и внимание не обратила - сами по себе смотрятся необычно, а на ногах крууууто Shock
28.05.2020
Даже на фото они такие мягенькие)))
28.05.2020
представляю, насколько они удобные)
28.05.2020
Какие интересные! Очень мне нравится такой цвет.
Какие же они классные!! Вот зимой мега крутые! Чтобы ножки не мерзли.
Цвет очень приятный!
Удобные! цвет красивый!
28.05.2020
Какая нежная у них расцветка! Хорошо, что их можно стирать, а то первое, что подумала - красивые, но такие маркие Smile
Оттенок очень крутой Love
Какие классные! Cool
приятный цвет Love
Love мой любимый цвет.
28.05.2020
Такие хорошенькие. С покупкой!
Какой цвет у них Love
Уже такие видела... Интересно смотрятся)
29.05.2020
Классный оттенок) Я фанат этой марки обуви, кроссы у них неубиваемые
29.05.2020
цвет очень классный)
Интересный дизайн. Цвет особенно понравился.
Какие симпатичные Love
30.05.2020
Блииин такие красивые, цвет похож на Тиффани)) и вид у них офигенный))) в закладки Wink
30.05.2020
красиво смотрятся Love и цвет очень крутой!
30.05.2020
какие крутые) тоже, что ли купить))
31.05.2020
Какие они классные Love
31.05.2020
Очень симпатичные кроссовки)
классные и цвет такой люблю
01.06.2020
Классные какие! Я на подобные смотрю на Али,и покупала там тоже тканевые, пружинящие, но короткие. Идеальная обувь Smile
Симпатичные.
Какие же они симпотишные и представляю какие удобные. Жаль, у нас нет ВБ Tired
01.06.2020
Удобная обувь, цвет классный.
Симпатичные, цвет прямо радует глаз Love
Красивый цвет, выглядят стильно)
03.06.2020
Мне срочно нужны такие! Love
13.07.2020
Не первых хвалебный отзыв на фирму Tomejump. Сама приобрела зимнюю пару Smile
Значит и правда хорошая фирма, буду искать обувь у них. (Кажется представлены еще и в Kari)