Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 01:50

Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих.

Оттенок PURGATORY

Оттенок DERANGED

У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить. Марка относительно новая и в крупных магазинах не представлена. Если вы хотите немного сэкономить на покупке помад Black Moon Cosmetics, настоятельно советую подписаться на их инстаграм, там часто, практически к каждому празднику США, выкладывают промокоды на скидку. При своем заказе, я таким образом сэкономила -20% от постоянной цены.

PURGATORY

PURGATORY сейчас распродан, но не факт, что больше не появится. Бывают перезапуски. Этот оттенок уникальный, больше я такого ни в одном бренде не видела. Чернично черный, плотный, ложится всегда без проплешин, очень стойкий. Минусом могу отметить небольшое склеивание губ.

PURGATORY

Оттенок DERANGED намного носибельней, но и не столь уникальный имеет цвет. Вообще некоторое время, после покупки, думала, что зря его купила, серьезно, ничего особенного, можно найти такой в других марках.

DERANGED
DERANGED

Конечно же, безумно красивый дизайн с градиентом флаконов и логотипом с половинкой луны, очень привлекательный фактор, существенно он повлиял на покупку. По качеству я помадами довольна, но это не Lime Crime и не Nouba Millebaci, чуда не ждите, помады чувствуются на губах, и как я выше писала, губы немного склеиваются с ними. Но в носке, как по мне, лучше, чем матовые ColourPop или NYX. У меня запросто их получается наслаивать.

Оценку ставлю итоговую 5 звезд, потому что не перестают меня радовать и возможно закажу их новые оттенки, очень уж уникальные марка выпускает в последнее время, старается))

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Оттенки
Недостатки
  • Склеивают губы
  • Цена
lovelymonsterрекомендует
28.09.2016
Первый оттенок для очень смелых Smile
28.09.2016
эх, цены бы еще. А так, оттенки заманчивые
28.09.2016
Оттенок PURGATORY - любовь с первого взгляда Love Я подобные на осень очень люблю Love
28.09.2016
Люблю смелые оттенки. На Ваших губах смотрятся здорово.
"PURGATORY" шикарен LoveCool
"DERANGED" а этот чуть спокойнее выглядит, но первый больше зацепил GlassesSmile
Дизайн упаковки конечно привлекательный,я б только из-за него и взяла Big smileShy
HellerOst, цены без скидок 18$
Первый оттенок - очень и очень! Да и название у него хорошее Big smile
28.09.2016
Bun on the run, но ношу чаще второй) спасибо, да названия те еще)
28.09.2016
Вот как себя начать комфортно чувствовать с темными/яркими цветами на губах? Очень нравится на ком-то, но сама скорее акцент на глаза сделаю, чем на губы
28.09.2016
Markiz_a, ну я никогда не говорю нет таким оттенкам, пока не попробую. А вы для начала купите одну темную помаду, пробуйте разные варианты, смешивайте ее с другими, что у вас уже есть. Опять же, со степенью нанесения можно экспериментировать Wink
28.09.2016
Второй цвет тоже хорош, но когда рядом находится первый, то картина воспринимается иначе.) Все равно они оба интересные, но первый цепляет.
29.09.2016
Ух, как я ждала этот отзыв! Спасибо. Smile
30.09.2016
Первый оттенок очень понравился! На себе не рискую, но на других люблю такие)
20.10.2016
первый цвет Love
21.10.2018
Вау! Какие шикарные оттенки 😍 Очень люблю такие цвета!
  • 05.09.2016 - 16:54
    Невероятная красота - металлик на губах. Оттенки для смелых (+ много фотографий)
    Всем добрый день! И снова мой отзыв о губной помаде. На этот раз - о жидкой помаде Black Moon Cosmetics из лимитированной коллекции Black Metal - серии оттенков металлик.
  • 10.11.2017 - 19:01
    САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЗОР ПОМАД. 14 ОТТЕНКОВ, включая новые! Много фотографий, свотчей и сравнение оттенков-близнецов!
    Приветствую Вас, мои Дорогие и Милые читательницы!   Сегодня, специально для Вас, я приготовила "вкусный" и большой обзор матовых помад от Golden Rose. Большим плюсом данной помады является цена-данная помада стоит 85 гривен в Украине . Для такого качества-это просто настоящая находка!
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 01.02.2017 - 18:35
    Я как всегда немного торможу. Помада, которая была популярна на Али год-полтора назад, только сейчас попала ко мне в руки. Милый эффект матовых губ, но, естественно, не без минусов)
    Всем доброго времени суток!   Раньше, когда эта матовая жидкая помада была мега хитом Алиэкспресса, я вообще никак не воспринимала никакие помады, блески для губ, карандаши и т.д. Максимум пользовалась только бальзамом, гигиеническим, и все.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 05.11.2020 - 20:29
    Стойкая матовая помада с насыщенным цветом в оттенке #7. Все в ней хорошо, кроме аромата.
    Привет красотки! Недавно я уже писала отзыв на жидкую глянцевую помаду от Olivia Valera, а сегодня хочу рассказать о её подружке из матовой линейки в обалденном ярко - красном оттенке. Я огромный фанат именно матовых помад, а с приходом в нашу жизнь масок они стали ещё более актуальны.
  • Что можно ожидать от жидких матовых помад, особенно подделок с AliExpress (АлиЭкспресс)
    Привет! Первый раз рискнула заказать очень недорогую жидкую матовую помадку FOONBE с алиэкспресс. После тщательной проверки такой продукции могу вынести свой вердикт по поводу косметики с Али.   И почему не стоит заказывать там матовые жидкие помады и всякие реплики, я вам расскажу.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 17.05.2021 - 00:20
    Я просто хочу верить, что это не мой оттенок. Тяжелая в нанесении вишня, которая и на губах себя ведет, как варенье. Оттенок 830 Have a Cow и немного моего недовольства
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С того момента, как я увлеклась помадами, все время во мне просыпается желание, попробовать какой-то цвет поярче. Не ягодный, а что-то ближе к сливовому или вишневому. Однако, каждый раз, как я начинаю пробовать эти оттенки, я разочаровываюсь.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 05.06.2021 - 07:37
    Герлен, вы в курсе, что вы люкс? Помада за 2000, выглядящая, как Голден Роуз с перехода. Оттенок 061 Pink Ballerinas. Очередное люксовое разочарование.
    Здравствуйте, девушки! Честно скажу, с люксовой косметикой у меня отношения не складываются. Есть, конечно, и фавориты - такие, как всеми любимый тон EL Double Wear, тушь Сhanel или легендарные "метеориты" Guerlain, - но разочарований, несомненно, больше.
  • 30.04.2021 - 11:46
    🥀Помада НЕ матовая, зато с комфортной текстурой и бархатным финишем на губах) Сочный весенний оттенок 04: упаковка, свотчи, фото в макияже+тест на стойкость🥀
    Доброго времени суток! Хоть и визажисты в один голос кричат, что матовые текстуры ушли в прошлое, уступив место глянцу, матовые помады по-прежнему остаются самыми любимыми для меня) В моей коллекции помад, в основном, нюдовые оттенки, поэтому для разнообразия решила попробовать что-то новенькое.