Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 14:37

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, красавицы 💛

Сегодня мы с вами поговорим о бренда Elizavecca, в именно разговор пойдёт об патчах.

Скажите пожалуйста, какие у вас любимые патчи!?

Я сама ранее пользовалась тканевыми патчами от Shein is​​​​, а теперь решила попробовать патчи от Elizavecca.

Предлагаю рассмотреть более подробнее:

💛УПАКОВКА💛

Начнём конечно же с упаковки. Очень милая и компактная упаковка выполнена из картона и изображено в бело-золотистых тонах.

В центре упаковки изображена милая хрюшка 🐷

Вообще я любитель красивого дизайна и ярких упаковок. Иногда могу купить средство всего лишь из-за красивой упаковки.

Полное название средства: Elizavecca Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch

Производитель: страна Корея

⭐ Стоимость: 940 рублей указана на официальном сайте

​​​​​​⭐ Место покупки: можно заказать на официальном сайте, на сайте Wildberries, а так же на других сайтах с косметикой

Свойства: увлажняющие гидрогелевые патчи помогут освежить кожу, а так же снять отёки и убрать тёмные круги под глазами

💛СОСТАВ💛

Продукт оригинальный и имеет на коробке значок оригинальности. Я не думаю, что заказывая на официальном сайте может быть подделка. Лично я с этим не сталкивалась.

Перейдём к составу продукта:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Raspberry Ketone, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Calcium Lactate, Iron Oxide, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Polysorbate 20, Gold, Human Oligopeptide-1

​​​​​​Состав я нашла на официальном сайте и решила его проверить через сайт Экоголик. Иногда я проверяю на этом сайте состав у средства, когда мне это необходимо.

К сожалению состав сайт Экоголик не одобрил 🥺 Наверное это только один минус у данных патчей. Других минусов для себя я не выявила к счастью.

Хоть и средство достаточно хорошее, но состав в нем не идеальный. Пользоваться ли данным средством уже решать только вам.

Одно мне понравилось, что присутствует гиалуроновая кислота. Она устраняет сухость и может наполнять кожу влагой.

Основными действующими компонентами являются:

Всю информацию брала с официального сайта✅

✅Гиалуроновая кислота – активно наполняет кожу влагой. Молекулы гиалуроновой кислоты проникают в глубокие слои эпидермиса и способствуют удержанию влаги в коже, делая её упругой и эластичной.

✅24К золото – способствует улучшению микроциркуляции крови, таким образом стимулируя клеточное деление. Обладает бактерицидными свойствами, а также омолаживающим, увлажняющим и регенерирующим действием. Усиливает эффективность других компонентов.

✅Ниацинамид – способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи. Помогает снизить пигментацию и трансэпидермальную потерю влаги из кожи. Смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает.

✅Аллантоин – интенсивно увлажняет и смягчает, обладает противовоспалительным действием и успокаивает раздраженную кожу.

✅Аденозин – один из самых часто используемых компонентов при борьбе с возрастными изменениями. Подтягивает, разглаживает морщины, ускоряет метаболизм и предотвращает возрастные изменения.

✅Кетон малины – повышает эластичность кожи и устраняет мелкие морщинки, повышает защитные функции кожи. Мягко, но эффективно воздействует на кожу век.

✅Олигопептиды – отвечают за регенерацию клеток в коже. Действуют на молекулярном и клеточном уровне, и замедляют процесс старения кожи. Увеличивают количество стволовых клеток, поддерживая естественное состояние кожи, свойственное молодому возрасту

✅Эпидермальный фактор роста (EGF) – способствует увлажнению кожи и сохранению влаги, улучшает цвет лица, придавая здоровое сияние и выравнивая тон. Сокращает глубину и количество как возрастных, так и мимических морщинок. А также, повышает упругость кожи, снимает отечность, осветляет пигментацию и оказывает лифтинг-эффект.

💛СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 💛

Способ применения самый простой. Единственное, что я делаю, так это храню патчи в холодильнике. Мне интереснее наносить холодненькие патчи под глазами, нежели тёплые патчи. От холодных патчей утром я быстрее ощущаю заряд бодрости 😍

Способ применения от производителя. Информация взята с официального сайта.

⭐Извлеките патчи при помощи лопаточки. После умывания наложите патчи на необходимые участки кожи. Подождите 20-30 минут и снимите патчи. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.⭐

💛ВНЕШНИЙ ВИД 💛

Сейчас я покажу вам, как выглядят патчи. Не могу не отметить приятный аромат.

В баночке всего 60 патчей, их хватит на целый месяц использования.

​​​​​​Патчи выполнены из геля, имеют красивый золотистый цвет.

Аллергии и раздражения не вызывают!

В комплекте имеется белая лопатка, чтобы было удобнее доставать патчи и гигиеничнее!)

💛ЭФФЕКТ💛

Я могу сказать, что эффект от применения данных патчей конечно же есть, но если пользоваться патчами на регулярной основе.

Я могу смело сказать, что данные патчи:

💛 устраняют отеки

💛 уменьшают тёмные круги под глазами

💛 увлажняют

У меня остались хорошие впечатления от использования патчей. Только вот немного огорчёна тем, что патчи скатываются вниз. Возможно я сама их использую, как-то не так. Девочки, пожалуйста поделитесь своим мнением на эту тему.

Моя оценка 5 из 5.

Достоинства
  • Заметно освежают взгляд
  • Красивый цвет
  • Не вызывают аллергии, покраснений
  • Убирают отечность
  • Удобная лопатка в комплекте
  • Хорошо увлажняют зону под глазами
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Не ложатся близко к веку
  • Сползают
Крисмас16рекомендует
не люблю, когда сползают
Вот почему так?)
06.09.2021
сыворотка жидкая и не липкая
06.09.2021
С удовольствием попробовала бы!
Попробуйте))
классные патчи!)
Согласна)
06.09.2021
Странно, в баночке не видно жидкости. Обычно новые патчи плавают..
09.09.2021
Жидкости мало согласна изначально было (
06.09.2021
Очень грубо выглядит, их патчи не пробовала ещё 😁
Можно попробовать)
07.09.2021
Минусы не значительные, для меня отличное патчи)
12.09.2021
Стоит взять на заметку эти патчи😍
20.09.2021
У меня тоже есть такие патчи , они классные ,но дико сползают...
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 16.10.2014 - 15:09
    Извините, конечно, но жуть-жуткая, или история о том, ЧТО я мазала на лицо, пока не перевела состав на английский
    Не буду лукавить, дорогие читатели (а прежде всего - искатели увлажняющего чудо-средства среди кучи марок из разных стран), что увлечение корейской косметикой затронуло и меня, и так сказать, мимо не прошло: что-то мне нравится и я этим пользуюсь, а что-то уже в ведре или отдано ребенку в…
  • 07.11.2019 - 10:27
    Мой глобал-отзыв на HYALURONIC ACID 97% от Elizavecca🙌Какие изменения я наблюдаю спустя 3 месяца использования, с чем помогает бороться сыворотка, её сильные и слабые стороны 🌗
    Привет-привет!   Сыворотку Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM по праву можно назвать самой популярной. И доказательство этому не только топовая первая ступенька заказов на Мейкапе, но и количество отзывов на нашем Айрекомменд в сравнении с остальными сыворотками…
  • 20.07.2018 - 13:20
    2В1, и пенка, и черная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore! 🐷 Шикарное КОРЕЙСКОЕ средство, которое прекрасно очищает кожу! 🇰🇷 Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ! 🐖 Способы применения, состав, его разбор ищите в моем отзыве! ❤
    Всем привет!   Я просто обожаю корейские умывалки для лица, и на данный момент, у меня есть фаворитка - маска-пенка Elizavecca Milky Piggy с древесным углем, которую я купила в начале лета, поэтому сегодня я решила написать подробный отзыв о ней!   Описание товара.
  • 08.07.2021 - 12:19
    Нереально крутая сыворотка для лица
    Я пользуюсь продукцией бренда elizavecca не так давно, но уже достаточно чтобы влюбиться Ранее я уже делилась впечатлениями о некоторых продуктах, а сейчас поговорим о восстанавливающей сыворотке Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Premium Ample Сыворотка влита в стеклянный флакон с пипеткой, а…
  • 26.03.2020 - 12:33
    Пробую впервые и так удачно!
    Всем привет! Вот и я решилась наконец-то на патчи! Но решила начать с жидкого варианта. И, конечно же, я взяла попробовать от своей любимой фирмы EVSI. Мой выбор пал на лифтинг-патчи с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей кодиум томентозум.
  • 14.11.2020 - 08:39
    Супер влажные патчи с коротким временем действия
    60 шт. Основная задача- увлажнение. Патчи с экстрактом алоэ, спирулиной и гиалуроновой кислотой. В упаковке утопают в косметической основе, но они достаточно тонкие, поэтому быстро высыхают (в течении 10-12 минут) Первые минуты их сложно удержать на одном месте, постоянно сползают вниз.
  • 22.11.2021 - 16:24
    Очередной эксперимент с тканевыми патчами в течение месяца. Покажу до/после
    Хочу рассказать вам о патчах всего за 200 рублей, которые моментально освежат взгляд. После 35-летия я ввела патчи в свой ежедневный уход. Какие-то эксперименты были удачные, какие-то не очень. Но после нескольких упаковок гидрогелевых патчей, я на пробу взяла тканевые.
  • 28.11.2016 - 16:36
    ☣Мировые ученые навали бы эту пенку"Банана Химоза Обыкновеникум"=))))+фото+состав+цена☣
    Здравствуйте,друзьяшки!   Знаете,есть продукты про которые ты быстро и легко складываешь мнение. А есть такие,как эта пенка от It's Skin "Mini BeBe Creamy Foam" . Целый год мне понадобился для того,чтобы понять что это за "фрукт". Ну обо всём по порядку.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 06.11.2021 - 23:00
    Хорошо очищает поры. Легко снимается одним куском.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я не очень люблю пленочные маски, но, это потому, что был негативный опыт. Все, что я пробовала, были очень проблематичные в плане удаления с лица. Снимались ошметками и приходилось остатки удалять водой. Но, теперь я знаю, что не все маски такие.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 22.11.2021 - 16:07
    Самая лучшая сыворотка, которую я не устану покупать.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв о средстве по уходу за кожей лица от Корейского бренда косметики Elizavecca - Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой.
  • 20.11.2021 - 10:38
    💆 Реальность жестока. Вместо отбеливания белые следы на лице, шелушения подчеркиваются. Тестирую крем на подмышках 💆
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про осветляющий крем от бренда "Elizavecca ".   Внешний вид : Крем находится в коробке с милым и спокойным дизайном. Русификации нет, зато есть специальная наклейка. На коробке есть защитная наклейка.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 02.11.2021 - 01:27
    Мой первый гидролизированный говяжий коллаген. Результатом я очень довольна и даже жалею, что не принимала его раньше.
    Всем привет.   Я раньше не особо задумывалась, что здоровье и красоту кожи и волос надо поддерживать и изнутри тоже. Питание это понятное дело, но часто вижу, что многие принимают внутрь коллаген, гиалуроновую кислоту, да и подруги давно принимают такие добавки.