Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 10:30

Всем привет! Сегодня расскажу еще об одном своем фаворите - это пельмени из тофу с чесноком и зеленью от фирмы Li-Muri, они всегда есть в моем морозильнике.

Купить можно либо в интернет-магазинах, либо в сети «Индийские специи». Цена около 215 рублей, бывают с разными вкусами, но везде основной ингредиент - это тофу ( если кто не знает, то читаем мой отзыв о тофу - https://irecommend.ru/content/vkusnyi-universalnyi... ). Состав хороший. На 100 грамм - 175 калорий, девочки, берем на заметку.

Масса нетто 500 грамм, это 23 штуки. Пачки хватает на 2 полноценные порции.

В кипящую воду высыпаем пельмени, после закипания варим 5 минут, все легко, просто и очень быстро. Во время варки будьте аккуратны - может лопнуть тесто и начинка вытечет в кастрюлю, так как она достаточно тонкое.

Пельмени получаются очень вкусными, сытными, легкими и ароматными. Я предпочитаю сверху посыпать зеленым луком, он способствует дополнительному раскрытию вкуса блюда.

Таким образом, пельмени крепко закрепились в списке моих любимых продуктов на протяжении многих лет, все любители тофу оценят их по достоинству, да и не только они, так как блюдо универсальное и заслуживает внимания и самых высоких оценок.

Достоинства
  • Вкусные
  • Легкие
  • Не калорийные
  • Состав
Недостатки
  • Нет
ЛенаKulрекомендует
14.12.2019