Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:54

К помадам инглот уже на протяжении долгого времени испытываю тёплые чувства. Со временем у меня собралась небольшая коллекция, отзывом на которую хочу с вами поделиться.

Начну с помад в круглых рефилах, у них всех глянцевый финиш. Они имеют плотное покрытие и запредельную пигментацию.Очень стойкие. Что касается ярких оттенков, то их с губ можно стереть только спец. средством, у меня получается только двухфазным. Держатся на протяжении всего дня, подправляю макияж губ примерно 1-2 раза за день, и то только что бы увеличить интенсивность цвета. Нюдовые оттенки также держатся очень долго, но их проще удалить с губ.

Помады не скатываются, не подчеркивают шелушения, не забиваются в складки губ, чего не могу сказать о матовой серии. в общем помадами с глянцевым финишем я осталась довольна.(нумерация с лева на право

07,05,17,12

01,16,29,23

19,14,68,86)

№67 и 43 не влезли в палетку) Далее идут помады в квадратных рефилах (это те же помады что были в круглых рефилах, только в обновлённом дизайне и с большим объёмом)

(нумерация с лева на право 202,97, 507,501,502,09)

Начнём с № 202, у инглот он считается блеском, но я бы всё таки отнесла его к помадам т.к он даёт очень плотное покрытие.Имеет глянцевый финиш, персиковый стойкий цвет. Очень красиво смотрится на загорелой коже.

№97 ярко-персиковая помада с глянцевым финишем, так же имеет плотное покрытие.

№09 моя самая любимая красная помада, очень яркая , очень пигментированная, не течёт не скатывается, даёт глянцевый финиш.Очень её люблю.

А вот эти 3, мои неудачники (№501,502,507) из матовой серии, цвета в упаковках очень красивые, на что я и купилась, но на губы он очень сложно наносятся, нужно очень долго и нудно мазюкать их, что бы получить более менее желаемый результат, они имеют свойство забиваться в складки губ и скатываться.

Хочу подрезюмировать мой отзыв, помады инглот совершенно не сушат губы, что обычно свойственно проф. средствам для губ. Глянцевыми помадами я буду продолжать пополнять свою коллекцию, а вот с матовыми, к сожалению, мы не нашли общий язык. Хотела ещё сказать что эти помады я наношу кистью от инглот, ну это уже отдельный разговор.

P.S извините за не качественные фото, не могу подружиться с фотоаппаратом

Другие отзывы о косметике INGLOT

Воск для бровей Inglot

корректор

Пудра для бровей

Жидкость для чистки кистей Inglot Brush Cleanser ​

Достоинства
  • - достаточно стойкая
  • Большая палитра цветов
  • Красивый цвет
  • Не сушит
  • У глянцевых помад плотное покрытие
Недостатки
  • Матовые помады плохо перносятся на губы
Passerby☺рекомендует
Классные оттенки!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо Shy
Красивые оттенки)
Shy
Красивые цвета))
21.02.2016
Вот это коллекция!!!
На фото плохо видно, но все равно впечатляет))
Думаю,попробую парочку.
  • Совершенно неожиданно получить такой результат от весьма хорошего бренда Inglot. Это полное разочарование, много свотчей в доказательство.➷➷➷
    Доброго времени суток! Помад много не бывает, поэтому в очередной раз, увидев бутик Inglot в России или в Казахстане, я бегу за покупкой. Были у меня весьма удачные покупки помадка для бровей, гелевая подводка , матовый тинт , поэтому без какого либо подвоха я пошла за помадой нюдового оттенка, это …
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 29.07.2017 - 13:08
    Хотите увлажненные губы - НАТЕ!!!!)))) И не говорите, что вам не предлагали! Тот случай, когда недорогая - не значит плохая ИлИ как меня удивила помада от Тианде! Оттенок 93
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   После использования этой матовой помады , которая слегка , но все-таки подсушила мои губы, мне захотелось чего-то совсем другого и я приобрела от Тианде увлажняющую помаду.
  • 16.03.2014 - 00:20
    Моя самая первая и самая любимая помада! + фото № 48, № 04,№ 05, №07, №15, № 18, №19,№42, №46, № 49, № 51
    Здравствуйте!!! Лет до 26 я вообще не пользовалась никакими помадами и блесками для губ. Но вот как-то встретились с помадой " Арт-Визаж" и решила попробовать, так на всякий торжественный случай, пусть будет в косметичке.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 13.03.2021 - 13:17
    Современный и элегантный 780 Lovely - оттенок-лимитка помады DIOR Diorific MAT. Правда, при чем тут mat, если помада совершенно не матовая...
    Всем читателям пламенный привет! К сожалению, люксовый декор я покупаю куда реже, чем хотелось бы. И дело скорее не в возможностях, а в практичности.
  • 24.02.2021 - 20:59
    Не зря этот оттенок многие выбирают как базовый.И я с этим полностью согласна. МАС # 808 FAUX forever the best! Подобрала карандаш из бюджета 😜 Фото полного образа.
    Всем привет! Помада как одна из главных элементов "декора" на лице играет немаловажную роль. Я вообще считаю, что имея брови и губы можно уже покорять мир . Для меня это самое главное в макияже: ухоженные брови и красиво подчёркнуты губы. Сегодня поговорим о губах и их украшении.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • Шикарное ровное, будто шёлк, покрытие → Глянцевый финиш → Оттенок 01 телесный
    Всем привет! Эта помада очень популярна благодаря своей бюджетной стоимости и отличному качеству. Это средство рекомендовали известные люди, разбирающиеся в косметике, а также многие сравнивали эту помаду с люксом. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от помады ART-VISAGE.