Опубликовано 8 Январь, 2017 - 06:33

Я не отношусь к любительницам пусетов. Они быстро завоевали популярность и в виду этого отбили к ним интерес у той, которая их ни разу не надевала. Но эти казалось бы простенькие пусеты с Алиэкспресс таки заставили себя примерить!

Мой вишлист с Али просто огромный, и иногда я даже забываю что я что-то заказала, и бывает даже удивляюсь тому, что мне приходит спустя пару месяцев. Вкусы меняются, иногда даже слишком...

Эти же пусеты застряли в моей голове с первого взгляда. Заказ шел примерно месяц и каждый день я помнила о них. Не знаю почему, но дизайн пусетов меня покорил.

Цветы похожи на те, которые украшают аромат от дома Марка Якобса. Сам парфюм меня не покорил, но оформление флакона в своем минималистично-инфантильном стиле мне запомнился еще с года выпуска.

справа аромат от Марка Якобса

Вариации аромата с темным флаконом не существует, и не надо. А вот пусеты выглядят стильно.

На сайте представлено 18 различных расцветок, 9 из которых имеют черные цветы.

Сам материал стержня-гвоздика это металл под позолоту, цветы выполнены из пластика а пусеты вроде из силиконового матового покрытия.

Цена: со скидкой в 40% - 1 usd.

Как за этими цветочками ухаживать, что бы не потеряли вид?

- не спать с серьгами

- протирать от загрязнений

- хранить в отведенных для бижутерии местах

- не мочить

С процессом снять\одеть проблем нет. Благодаря засечке на стержне сам "гвоздик" фиксируется и уже никогда не отпадет! Ушки при защелкивании не травмируются. Стержень очень гладенький, использовать одно удовольствие!

Есть такой момент - серьги я ношу не часто. Опасалась как бы этими гвоздиками опять не прорывать заросшую кожу..Но все обошлось - стержень тоненький и гладкий.

Понятное дело, что со временем позолота окислится и будет уже другой вид, но пока что это лучшие серьги среди моей коллекции бижутерии. Как только внешний вид начнет портится, я обновлю отзыв, что бы предупредить о сроках службы)

Хотя благодаря самой форме пусетов не думаю, что потемнение металла будет сильно заметно.

Очень красиво смотрятся на ушках. Как ни одень - рисунок (вернее расположение) цветков смотрится симметрично, и легко поправимо если немного криво сели) В течении дня не меняют положения, если их не трогать, шапку не носить, прически не конструировать)

Единственный минус - маркость. На белой каемку сзади собирается пыль, которая очень видна благодаря контрастному белому. А матовый черный собирает на себе отпечатки пальцев. Так что руки должны быть полностью сухими и серьги должны хранится в шкатулке.

справа фото с сайта продавца

Итог: кота в мешке с эмблемой Алиэкспресс я не получила. Закажу еще такие же, только серые. Качеством довольна, рекомендую! А на последок - небольшой лук к серьгам)

Всем Счастливого Рождества и приятных покупок!

Если вам интересно чем я делала фото - прошу сюда клик.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * стильно
Недостатки
  • Легко загрязняются
NightDahlрекомендует
Такие миленькие ^_^
Очень красивые и оригинальные Wink
Взяла в закладки! Очень красиво смотрится
08.01.2017
Оригинально смотрятся серьги и симпатичные.
08.01.2017
Kapitu Да, очень) Маленькие милашки)

Alyon-ka Да, есть много вариантов пусетов, но эти чем-то запоминаются)

Alena7 Рада, что вам нравятся)

Grunez Запоминающиеся серьги на каждый день)
жаль, нет фото на ушке
Красивые..смотрятся симпатично и аккуратно Smile
08.01.2017
Юлианна Южная Жду хорошей погоды, что бы сфотографировать в нормальном освещении) Все будет)

КОКОСовая Действительно очень приятные глазу) Спасибо)
Очаровательные Love
08.01.2017
Какие изысканные пусеты, а цветочки предают милый вид серьгам! Smile
09.01.2017
Такие интересные. Очень симпатичные)
Красивые серьги! Мне нравятся Smile
09.01.2017
Очень красивые, милые серьги! просто загляденье! Love
09.01.2017
Спасибо всем большое за комментарии)
10.01.2017
Какие необычные серьги Smile
11.01.2017
Милые Smile
11.01.2017
Действитнльно напоминает аромат daisy Smile меня он тоже не покорил, а серьги симпатичные Smile
16.01.2017
неееежные очень
16.01.2017
Спасибо за комментарии Shy
17.01.2017
бижутерию давно не нашу, но такие серьги захотелось себе заказать Love
03.11.2017
Красивые какие! Жаль, что нет фотки, как они в ушках смотрятся
Lic аватар
Lic
21.11.2019
Приятные =)
26.01.2020
Классные серьги, и по дизайну и по универсальности, никогда таких красивых пуссет не видела Love